Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2019

Новости Ярославля за 12.02.2019

Светлана Крючкова

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=M0w7I4kObzg&feature=youtu.be

Черное и Белое

Из кинофильма "Большая Перемена"

"На съемках в Ярославле мы по вечерам собирались в гостинице и пели. Когда вернулись в Москву, мне позвонил Коренев и вызвал к себе. Когда я приехала, там сидел композитор Колмановский. Я остолбенела, а Коренев сказал: «Спой что–нибудь Колмановского». У меня сразу всё вылетело из головы! Спрашиваю: «А можно, я спою Пастернака?» Спела Пастернака «Засыпало все дороги». Читать дальше...

Крупнейший налогоплательщик Ярославской области раскрыл свои показатели за 2018 год

TwitRegion 

На днях компания «Балтика» раскрыла показатели своей работы за 2018 год. В минувшем году российский рынок пива вырос впервые за последние 11 лет. По оценке компании, рост составил 3%, чему способствовали благоприятные погодные условия во II квартале и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России в III квартале. Компания сохранила лидирующие позиции в Центральном […]

На портале Госуслуг можно узнать где хранится кредитная история

«Администрация Ивдельского городского округа» (Свердловская область, город Ивдель) 

Вступили в силу изменения закона «О кредитных историях». Теперь сведения об операциях с кредитами можно получить бесплатно не один, а два раза в год. Причем в каждом бюро кредитных историй (БКИ), где хранится информация о займах, погашениях и проверках конкретного человека.

Читать дальше...



В Ярославской области появился племенной завод по разведению овец романовской породы

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Первым в регионе предприятием, которое получило право заниматься этой деятельностью, стала агрофирма «Авангард», до сих пор имевшая статус генофондного хозяйства.

ДТП в Бурмакино

Русские дороги 

ДТП в поселке Бурмакино Ярославской области. Водитель Газели решил сдать назад и врезался в автора.



Стали известны предварительные результаты экспертизы Добрынинского моста

ГТРК Ярославия 

Готовы предварительные результаты экспертизы Добрынинского моста. Об этом сегодня сообщили «Вестям» в мэрии Ярославля. Напомним, путепровод был построен в 1985 году и с тех пор ни разу не обновлялся. В 2015 был подготовлен проект капитального ремонта. Работы начнутся в этом году. Решение о выделении федеральных средств на реконструкцию было принято в Ярославле во время личной встречи Президента России Владимира Путина и губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова. Сейчас, по предварительной оценке экспертов... Читать дальше...

Де-факто – переход, де-юре –труба

Sotscova.ru (Ярославль) 

Жители поселка Кармановский Кировского района Ярославля и «Пятерки» Ленинского района разделены железнодорожными путями. Сократить путь можно из одного района города в другой в районе остановки общественного транспорта «Лодочная» на улице Магистральная через тоннель, над которым проезжают поезда.

Крупнейший налогоплательщик Ярославской области раскрыл свои показатели за 2018 год

PublisherNews.ru 

На днях компания «Балтика» раскрыла показатели своей работы за 2018 год. В минувшем году российский рынок пива вырос впервые за последние 11 лет. По оценке компании, рост составил 3%, чему способствовали благоприятные погодные условия во II квартале и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России...

Крупнейший налогоплательщик Ярославской области раскрыл свои показатели за 2018 год

Пивоваренная компания «Балтика» 

На днях компания «Балтика» раскрыла показатели своей работы за 2018 год. В минувшем году российский рынок пива вырос впервые за последние 11 лет. По оценке компании, рост составил 3%, чему способствовали благоприятные погодные условия во II квартале и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России в III квартале. Компания сохранила лидирующие позиции в Центральном Федеральном округе, в том числе и в Ярославской области.

Читать дальше...

Специалист МЧС провел занятие в Угличском государственном историко-архитектурном и художественном музее

МЧС медиа 

Сегодня начальник Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Угличскому, Мышкинскому и Большесельскому районам Александр Крайнов принял участие в проведении «Месяца безопасности». Занятие состоялось в Угличском государственном историко-архитектурном и художественном музее.

Читать дальше...

В Ярославле создают школу реставраторов

«Московский Комсомолец» 

Соглашение о намерениях подписано с Департаментом охраны объектов культурного наследия, ЯГТУ, ЯрГУ имени Демидова и градостроительным колледжем


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





Предпринимателям Ярославской области выделят около 800 миллионов рублей

«Вести» 

Ещё 6 инвестпроектов Ярославской области получат поддержку от Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства. Общий объем вложений составит около 800 миллионов рублей. Об этом стало известно по результатам встречи губернатора Дмитрия Миронова с главой корпорации Александром Браверманом. Они обсудили перспективы сотрудничества в сфере поддержки бизнеса.

Новости культуры. Эфир от 12.02.2019 (19:30)

Телеканал "Культура" 

Дмитрий Медведев обсудил финансирование государственных театров на встрече с членами Совета Федерации. Самому известному театральному продюсеру страны Валерию Шадрину – 80. В Русском музее готовят выставку, посвященную Николаю Первому. Культурные события 12 февраля 2019 года. В Москву привезли иконы, найденные на чердаке Митрополичьих палат в Ярославле. В Москве проходит выставка «Давид Боровский – Владимир Высоцкий».

Просматривали в Ярославле 12.02.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ярославской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Ярославль

Михаил Евраев отчитался о работе правительства Ярославской области за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net