Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2019

Новости Ярославля за 20.02.2019

Рыбинск — печальный причал

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В прошлом году Ярославская область стала лидером по привлечению инвестиций в туристической сфере в рамках государственно-частного партнерства. И, как говорят областные чиновники, ответственные за это направление, регион сдавать позиции не собирается. Примечательно, что туристов привлекают не только и не столько исторические красоты Ярославля, сколько малые города. Такие как Мышкин, Углич, Ростов, Переславль…

Читать дальше...

Бюджет Ярославля пополнился на двести миллионов рублей

Спутник 

Солидная прибавка на нужды областного центра. Бюджет Ярославля пополнился на двести миллионов рублей. Большая часть поступила из областного кошелька. Потратить деньги город решил в первую очередь на социальную сферу, а также погашение долгов. Поправки в бюджет сегодня рассмотрели и приняли городские парламентарии. Такова обязательная процедура.

Армия Никитина взяла реванш и Кубок континента. Как ЦСКА обыграл «Локомотив»

Блог сайта «Спутник» 

Армейцы спасли матч дважды – за 11 секунд до конца основного времени и в серии буллитов. Они поквитались с «Локомотивом» за три поражения подряд (2:1 бул.) и выиграли регулярный чемпионат. «Локомотив» за последние годы превратился в крайне неудобного для ЦСКА соперника. Во втором раунде плей-офф-2017 железнодорожники сняли с пробега Армию Дмитрия Квартальнова, чемпиона регулярки. Уволив попутно тренера, который в начале следующего сезона возглавил… «Локомотив». А в этом сезоне ярославская команда... Читать дальше...



В последней игре «регулярки» – поражение

Ярославский спорт 

Сегодня «Локомотив» Ярославль провёл последний матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги текущего сезона: в Москве против местного ЦСКА. Ярославские хоккеисты отличились первыми, но упустили победу за 11 секунд до завершения основного времени. В овертайме заброшенных шайб не было, а серию послематчевых бросков точнее исполнили хозяева. Эта победа позволила ЦСКА стать обладателем Кубка континента – победителем регулярного Чемпионата. ЦСКА Москва – "Локомотив" Ярославль – 2:1 Б (0:1... Читать дальше...

Задержаны еще двое подозреваемых по уголовному делу о превышении должностных полномочий сотрудниками УФСИН России по Ярославской области

Gulagu.net 

В Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации продолжается расследование уголовного дела о применении сотрудниками исправительных учреждений УФСИН России по Ярославской области насилия к лицам, отбывающим наказание

О ДОПРОСЕ НАШЕГО ТОВАРИЩА ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Ранее мы сообщали (https://vk.com/wall-78974213_85483) о нашем товарище из Ярославля, которому прислали повестку о вызове на допрос в качестве свидетеляпо уголовному делу о 200 рыбинских рабочих, второй год ждущих зарплату. Его вызвали на допрос в Рыбинск, не обеспечив ему проезд из Ярославля до Рыбинска (87 км) и обратно, что является нарушением. Ему удалось оспорить это решение […]

Кенозеро в Архангельской области

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Лето. Разноцветье трав ковром покрывает землю русского Севера. Где-то в священной роще, у деревянной часовенки, заливается божественной музыкой соловей. Мягким белым светом переливаются деревянные купола часовни под покрывалом бессонных светлых ночей. Когда стоишь на холме у Кенозера, вдыхаешь запах этих чудесных летних трав, душа чувствует, что ты в таком родном и близком ей месте.

Читать дальше...

Мэрия: Ярославские котельные готовы к работе в случае блэкаута

РосТепло.ru 

Сотрудники котельной № 44 в Ярославле провели учения по отработке действий при возможном масштабном отключении электричества - блэкауте. Они должны были перевести котельную на альтернативный источник питания и уложиться в определенные сроки.

Сотрудники котельной № 44 отработали пошаговый порядок действий в случае отключения электричества. Сначала сигнал поступает на пульт диспетчерской службы. Сразу после этого аварийная бригада выезжает на место с передвижным генератором, ее задача... Читать дальше...



Андрей Черезов: «Требования к теплосетям нужно ужесточить по аналогии с электросетями»

РосТепло.ru 

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов принял участие в Мультимедийном круглом столе в формате видеомоста Москва – Новосибирск – Барнаул на тему: «Промежуточные итоги прохождения отопительного сезона» на площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня».

В ходе своего выступления Андрей Черезов рассказал, что несмотря на экстремальные морозы в ряде регионов, ситуация по прохождению ОЗП складывается благоприятная.

«За последние годы мы сняли проблему с аварийностью... Читать дальше...

Бывший замглавы ярославской ИК отправился под домашний арест по делу об избиении

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кировский районный суд Ярославля определился с мерой пресечения в отношении Дмитрия Николаева. Бывший начальник исправительного учреждения подозревается в превышении должностных полномочий. В 2017 году в упомянутой колонии подвергался пыткам заключённый Евгений Макаров.

Читать дальше...

Приставы арестовали забор и козырек крыльца, принадлежащие фирме-должнику

ФССП России 

Организация, которая занимается строительством жилых и нежилых зданий, задолжала по договору подряду другой фирме более 700 тысяч рублей. Заказчик должен оплатить принятые услуги и оплатить их. Но организация не выполнила условия. Компания-поставщик за возмещением денежных средств обратилась в суд. Судебное решение о взыскании задолженности с организации поступило на исполнение в отдел судебных приставов по Кировскому и Ленинскому районам УФССП России по Ярославской области. Судебный пристав-исполнитель... Читать дальше...

Судебные приставы обязали управляющую компанию выплатить заработную плату своим сотрудникам

ФССП России 

pСудебные приставы Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП России по Ярославской области обязали организацию жилищную компанию выплатить задолженность по заработной плате. Организация выплатила работникам более 300 тысяч рублей заработной платы. В рамках сводного исполнительного производства руководству предприятия было вручено требование об исполнении решения суда. В результате руководство жилищной компании исполнила все судебные решения о выплате заработной платы своим сотрудникам. Читать дальше...

Суд назначил экс-главе ярославской колонии домашний арест

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывшего врио начальника ИК-1 Ярославля Дмитрия Николаева отпустили под домашний арест до 20 марта, сообщает « Интерфакс » из зала Кировского районного суда, где рассматривался вопрос о мере пресечения. Как сообщалось , Николаева задержали 18 февраля в Ярославле по делу о пытках заключенных.

20.02.2019 20:01 : Суд в Ярославле отправил под домашний арест бывшего зам.начальника колонии №1 Игита Михайлова

«Эхо Москвы» 

Ранее такую же меру пресечения избрали для бывшего начальника того же учреждения Дмитрия Николаева. Решение в обоих случаях принимала судья Оксана Груздева.

Читать дальше...

В Ярославле экс-замглавы колонии поместили под домашний арест

Yandex.ru (происшествия) 

Ранее сообщалось, что Кировский районный суд Ярославля постановил избрать для бывшего врио начальника ярославской колонии №1 Дмитрия Николаева меру пресечения в виде домашнего ареста. 18 февраля Николаев и Михайлов были задержаны по делу о применении насилия к заключённым.

Просматривали в Ярославле 20.02.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

ФК «Химки» проиграл дома «Шиннику» из Ярославля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

За благоприятную экологическую среду! Митинг в Ярославле





Путин в Ярославской области
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Ярославль

Отключения света, воды, газа и тепла в Якутске 16 апреля: график и адреса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net