Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2019

Новости Ярославля за 05.02.2019

«ХК «Торпедо» на выезде проиграл казанскому «Ак Барсу»

РИА «Время Н» 

Матч между хоккейными клубами «Торпедо» (Нижний Новгород) и «Ак Барс» (Казань) состоялся 5 февраля, сообщается на сайте нижегородской команды. Игра проходила в Казани во Дворце спорта «Татефть Арена». На протяжении всего матча удача сопутствовала хозяевам льда: в первом и втором периоде они забили гостям по одному безответному голу (0:1, 0:1). В начале третьего периода нижегородцам удалось забросить одну шайбу в ворота противника, но хозяева оказались результативнее и ответили на это тремя голами (1:3). Читать дальше...

Во время эвакуации в школе все думали, что начались учения, но тревога была настоящей

Алекскруг.рф (Александров) 

Днем 30 января в оперативной сводке ГУ МЧС по Владимирской области появилось тревожное сообщение из Александровского района: там, в поселке Красное пламя, по информации пресс-службы, вспыхнул пожар в школе. Уже через два часа огнеборцы прислали «молнию» о ликвидации возгорания. В это же время я связался с МЧС.

Читать дальше...

Аутсайдер мужской волейбольной Суперлиги «Ярославич» проиграл 17-й матч в ЧР

«Чемпионат.com» 

18-й тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги открыла встреча между «Ярославичем» и «Факелом», в которой клуб из Ярославля на своей площадке уступил сопернику со счётом 1:3 (1...



В Ярославле на 3D-принтере печатают специальные накладки на протезы нижних конечностей

ГТРК Ярославия 

Шаг в будущее. В Ярославле на 3D-принтере печатают специальные накладки на протезы нижних конечностей, так называемые контур-каверы. Это современная альтернатива косметических поролоновых оболочек. Задача таких накладок - превратить протез в стильный аксессуар. А значит, помочь человеку с ограниченными возможностями чувствовать себя более комфортно.

Читать дальше...

В региональном управлении налоговой службы подвели итоги 2018 года

ГТРК Ярославия 

Поступления в бюджет области выросли почти на 6 миллиардов рублей. В Региональном управлении налоговой службы подвели итоги года. Все подробности знает Мария Андрианова. Маша, какие налоги ярославцы платят исправно, а какие нет?

Читать дальше...

Во Владимире жителя Ярославля осудят за присвоение чужих автомобилей и растрату

VladimirNews.ru (Владимир) 

Мужчина обещал владельцам авто продать их машины подороже и исчезал. Общий нанесенный ущерб составил 250 тысяч рублей, информирует пресс-служба УМВД по Владимирской области.

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Ярославской области продолжает расти

ГТРК Ярославия 

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Ярославской области продолжает расти. По данным областного управления Роспотребнадзора за пятую неделю февраля, эпидпорог превышен на 10%, а среди детей 3-6 лет - на 33%. Увеличивается также количество классов в школах и групп в детских садах, закрытых на карантин.

Читать дальше...



В Муромцевском лесотехническом техникуме прошли ...

EkoGradMoscow.ru 

В Муромцевском лесотехническом техникуме Ярославской области (пос. Муромцево Судогодского района) состоялись памятные мероприятия, посвященные 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Более 50 тыс. москвичей эвакуированы из-за угрозы минирования

Блог сайта «Газета.ru» 

Волна анонимных сообщений о якобы заложенных в зданиях бомбах прокатилась по Москве. Силовики эвакуировали более 50 тыс. жителей столицы - из школ, университетов, детских садов и бизнес-центров. Злоумышленники делали звонки и отправляли письма с иностранных IP-адресов. В МВД отмечают, что проверки столичных объектов угрозы не выявили.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





В центре Ярославля неизвестные превратили сугроб в ночлежку

Первый Ярославский 

Ярославль завалило снегом, поэтому горожане дали волю творчеству. На улице Кирова из сугроба сделали нору и назвали ее ночлежкой.Импровизированная гостиница вызвала живой отклик среди местных. Многие связали появление арт-объекта с некачественной уборкой улиц и даже окрестили нору в снегу штабом по уборке.Кстати, по этому поводу главный дорожный...

Cмена лидера

Ярославский спорт 

В Чемпионате Ярославля по мини-футболу футболисты «Фемиды» воспользовались осечкой «Нефтяника» и вышли на первое место. Откровенно говоря, результат матча выглядит несколько неожиданным, поскольку на сегодняшний день игровой и кадровый ресурс «Демиурга» значительно выше чем у переживающей не лучшие времена «Золотой бутсы». Вряд ли кто мог предположить что «Демиург» обладающий множеством игровых схем, наигранных комбинаций и стандартов, так и не вскроет оборону противника, которая, скажем прямо, в этом сезоне особой надежностью не отличается. Читать дальше...

Лёд с крыш убивает и калечит россиян. Обзор происшествий от «53 новостей»

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 5 февраля, на Аптекарском проспекте в Санкт-Петербурге с крыши здания рухнула наледь. В результате погиб студент 1995 года рождения. Юноша скончался на месте. Об этом сообщает Следственный комитет, который возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Ещё один молодой человек там же получил травмы и попал в больницу. «Фонтанка» уточняет, что погибший был первокурсником Первого медицинского университета имени Павлова. По данным издания, лёд рухнул в 15.05 с дома № 6... Читать дальше...

Студенты Ярославля стали вторыми на Всероссийском студенческом марафоне

Первый Ярославский 

Ярославские студенты - вторые в России. Радостную новость из города-курорта Сочи, в котором последние несколько дней проходил ежегодный Всероссийский студенческий марафон, везёт домой сборная одного из вузов города.Как студентам удалось завоевать в общем зачете «серебро» на конкурсе, буквально, по всему на свете (от боулинга до бодиарта) и почему...

Просматривали в Ярославле 05.02.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Гжельский фарфоровый завод получил гран-при межрегионального конкурса


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Рыбинске состоится летний экофестиваль





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Ярославль

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net