Главные новости Ярославля
Ярославль
Апрель
2016

Новости Ярославля за 30.04.2016

В отношении нетрезвого водителя, совершившего ДТП на пешеходном переходе в Ярославле возбуждено уголовное дело

МВД России 

Ранее мы сообщали, что 30 апреля около 17.35 в Ярославле на проспекте Машиностроителей произошло ДТП. На нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля «Киа» мужчина 1990 г.р. совершил наезд на женщину 1982 г.р. и мальчика 2012 г.р. В результате ДТП женщина и ребенок госпитализированы с серьезными травмами.

Дмитрий Красоткин: Это хорошее завершение сезона

Ярославский спорт 

- Матч был очень важным для нас. Это кубковая встреча за трофей, который ни разу еще не разыгрывался. Ребята серьезно на нее настраивались, готовились, знали, что в городе настоящий ажиотаж и что трибуны будут полными. К сожалению, немножко подустали, все-таки сезон выдался длинный и тяжелый. Тем не менее, игроки собрались в нужный момент и додавили соперника. В отпуск мы не уходили, отдыхали три дня, после чего начали готовиться к выезду в Учалы. Всего у нас было четыре тренировочных дня, этого хватило для того... Читать дальше...

Полиция выясняет обстоятельства ДТП на пешеходном переходе в Заволжском районе

МВД России 

30 апреля в Ярославле на проспекте Машиностроителей произошло ДТП. По предварительной информации на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля «Киа» мужчина 1990 г.р. совершил наезд на женщину 1982 г.р. и мальчика 2012 г.р. В результате ДТП женщина и ребенок госпитализированы с серьезными травмами.



Серые тени

35photo.ru 

Александр Марецкий publish photo:

Россия. Ярославская обл. Никитская Слобода. апрель 2016

«Локомотив» в полуфинале

Ярославский спорт 

В Уфе проходит финальный этап Первенства России по хоккею среди команд юношей 2000 года рождения. В четвертьфинале «Локомотив» Ярославль уверенно переиграл «Динамо» из Санкт-Петербурга со счётом 6:1. Завтра юные железнодорожники сыграют с челябинским «Трактором». В другой полуфинальной паре встретятся «Ак Барс» (Казань) и «Салават Юлаев» (Уфа).

Команды из Симферополя и Севастополя выступят в открытой Лиге американского футбола России

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 30 апреля. Крыминформ. Симферопольские «Тавры» и севастопольские «Титаны» выступят в открытой Лиге американского футбола России. Крымчане будут играть в южном дивизионе нового формата чемпионата страны. «Тавры» стартуют в турнире 1 мая. В 12.00 в Краснодаре симферопольцы встретятся с местными «Бизонами». В южном дивизионе будут соревноваться пять команд - «Тавры», «Титаны», «Бизоны», а также «Волжские Коршуны» (Волжский, Волгоградская область) и «Камни» (Ставрополь). Во втором туре... Читать дальше...



У Вечного огня в Ярославле открылась выставка «Народная победа»

«ЯрКуб» 

В пятницу, 29 апреля, на аллее Славы у Вечного огня в Ярославле стартовал проект «Народная Победа», посвященный предстоящему празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Выставочный комплекс проекта размещен на участке от Вечного огня до Успенского собора. Работы по монтажу стендов завершились 28 апреля.

Предупрежден — значит, вооружен: что делать, если Вас укусил клещ?

«ЯрКуб» 

С наступлением весеннего тепла и пробуждением природы после зимних холодов наступает и время активности клещей. Если Вы любите проводить время на природе или являетесь активным дачником, то Вам следует помнить об опасности, которую представляют эти насекомые, тем более что Ярославская область входит в число регионов эндемичных по клещевым инфекциям.

«Локо» выиграл Суперкубок МХЛ

Ярославский спорт 

Ярославский «Локо», со счётом 5:1 обыграв учалинский «Горняк», сумел одержать победу в первом в истории матче за Суперкубок МХЛ.   «Горняк» (Учалы) — «Локо» (Ярославль) – 1:5 (0:1, 1:1, 0:3) Шайбы забросили: 0:1 – Чванчиков (Ильенко, Хисамутдинов, бол., 16:46), 0:2 – Коренев (Ильенко, 22:11), 1:2 – Шалапов (Смирнов, Амиров, бол., 34:22), 1:3 – Юртайкин (Алексеев, Елесин, 44:14), 1:4 – Бондырев (Юртайкин, Крикуненко, 50:05), 1:5 – Бондырев (мен., 56:56).

Аксёнов встретился с организатором и бельгийскими участниками уникальной акции любителей советских ретро-автомобилей, которая пройдёт в мае в Крыму

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 30 апреля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов и министр курортов и туризма Сергей Стрельбицкий провели встречу с бельгийскими участниками уникальной акции любителей советских ретро-автомобилей «Gorkyclassic-Крым - 2016», которая пройдёт в Крыму с 1 по 3 мая, и с её организатором - Александром Лекае. Об этом сегодня сообщили в управлении информации и пресс-службы главы Крыма. «Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл встречу с основателем объединения коллекционеров и реставраторов... Читать дальше...

Агитпоезд «Армия Победы» дошел до Красноярска

Мурманский вестник 

Железнодорожный состав "Агитпоезд — Армия Победы", выехавший из Москвы во Владивосток, преодолел уже свыше четырех тысяч километров и уж дошел до Красноярска, сообщает РИА Новости."С 20 апреля текущего года, после торжественной отправки паровоза с Белорусского вокзала Москвы, состав сделал остановки в Ярославле, Костроме, Кирове, Перми, Кунгуре, Екатеринбурге, Тюмени, Ишиме, Омске, Новосибирске, Тайге и Ачинске", — го

Маршруты

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Вечная наша русская тьма и вечный наш русский холод временно отступают, и наступает момент недолгой радости.
Надо куда-нибудь ездить, пока не поздно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





В Ярославле прошел открытый чемпионат города по художественной гимнастике

Ярославский спорт 

Свое мастерство на нем показали около ста воспитанниц 8-ой и 22-ой спортшкол. Для многих из них чемпионат стал контрольной пробой сил к более серьезным турнирам. Несмотря на свой юный возраст, некоторые из выступающих уже имеют звание кандидата в мастера спорта. Соответственно, и конкуренция в борьбе за места оказалась высокой. Художественная гимнастика из тех дисциплин, где спортсменки за год выступают в массе турниров. Такая практика оправдала себя - можно смело сказать, что этот вид спорта в Ярославле переживает расцвет. Читать дальше...

Полиция напоминает о необходимости быть внимательными к пожилым людям

МВД России 

В Ярославле сотрудниками вневедомственной охраны на остановке общественного транспорта на проспекте Октября был обнаружен пенсионер 1932 г.р., который на местности не ориентировался и не мог самостоятельно добраться до дома. Полицейские установили адрес его проживания и доставили домой на улицу Богдановича.

Просматривали в Ярославле 30.04.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Ярославль

В Ярославле за гибель человека осужден скрывшийся с места ДТП водитель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net