Главные новости Ярославля
Ярославль
Апрель
2016

Новости Ярославля за 27.04.2016

В Череповце завершился международный турнир по хоккею «Молодая сталь — 2016»

Sokol LIVE (город Сокол) 

#ГТРКВологда #Вести35рф #ВО35 #Спортgtrk35 47-я минута матча. Счет 3:2, впереди «Северсталь 2002». И тут за нарушение правил судья отправляет на скамейку штрафников сразу двух игроков череповецкой команды. Хоккеисты «Кристалла» из Электростали пытаются сравнять счет. Хозяева площадки отчаянно защищают ворота. Это была последняя игра турнира, в которой решалась судьба серебряных медалей. Итог 3:2, победа «Северстали», а с ней Кубок за 2-е место и серебряные медали. Судьба золотых медалей решалась... Читать дальше...

Череповецкие дзюдоисты завоевали бронзу международного турнира

Sokol LIVE (город Сокол) 

#ГТРКВологда #Вести35рф #ВО35 #Спортgtrk35 В Санкт-Петербурге прошел международный турнир по дзюдо. Более 500 спортсменов разыграли медали в различных возрастных и весовых категориях. Вологодскую область представляли дзюдоисты спортивной школы №3 и центра боевых искусств Череповца. По итогам соревнований высоких результатов добились Павел Беляев и Арсен Гаджиев, которые завоевали бронзовые медали турнира. В Ульяновске завершился один из четвертьфиналов лиги Всемирной серии бокса. На ринге сошлись сборная России и Узбекистана. Читать дальше...

Валентина Терешкова: «Я рада, что могу приносить пользу всем жителям области»

Правительство Ярославской области 

27 апреля Валентина Терешкова приняла участие в дебатах участников предварительного народного голосования по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ от Ярославской области



В Ярославле стартовало благоустройство площади Богоявления

«Славянка Инфо» 

На месте снесенного согласно решению суда временного торгового объекта «Гостиный дворик» на Богоявленской площади в самом центре Ярославля начались работы по благоустройству. Совсем скоро территорию уложат плиткой. О том, когда закончат работы, проинформировали в пресс-центре мэрии города. Параллельно продолжается доработка эскиза проекта-победителя конкурса по благоустройству данной территории. Она должна будет пройти нелегкую процедуру согласования, так как территория площади Богоявления находится... Читать дальше...

Чуть- чуть

Русские дороги 

В Ярославле на Октябрьском мосту столкнулись Рено и учебка.

Украинский бизнесмен Ярославский вновь стал владельцем контрольного пакета ХТЗ

Reg-Vesti.ru 

Президент и владелец группы компаний DCH Александр Ярославский по предложению австрийского бизнесмена Зигфрида Вольфа, инвестора ПАО "Харьковский тракторный завод", 27 апреля приобрел контрольный пакет акций этого предприятия, говорится в сообщении пресс-службы DCH.

В Ярославской области рождаются самые крупные дети в ЦФО

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области рождаются самые крупные дети в ЦФО. В региональном отделении Фонда социального страхования подвели итоги работы за первый квартал 2016 года по программе «Родовой сертификат» национального проекта «Здоровье». По данным за первый квартал этого года в Ярославской области родилось свыше 3,3 тысячи малышей, что больше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом средний вес ребенка составляет 3,42 килограмма. По этому показателю регион лидирует уже второй год подряд.



Асфальт на Ленинградском проспекте не прошел проверку на качество

ГТРК Ярославия 

В Ярославле проверку на качество не прошел свежеуложенный асфальт на Ленинградском проспекте. Ямочный ремонт и ремонт картами здесь проводился в начале апреля. По словам заместителя директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Александра Пруденкова, даже сам подрядчик согласился с результатами проверки. В ближайшее время некачественно выполненные участки будут переделаны.

ХТЗ получил нового владельца

АгроПравда 

По информации пресс-службы DCH 27 апреля 2016 г. Александр Ярославский, президент и владелец группы DCH, по предложению австрийского бизнесмена Зигфрида Вольфа, инвестора ПАО "Харьковский тракторный завод" приобрел контрольный акций этого предприятия.

Зигфрид Вольф в распространенном его пресс-службой официальном заявлении подчеркнул, что: "Партнерство с Александром Ярославским позволит придать развитию завода новый импульс. Мы давно знакомы, я знаю его как человека слова, о котором очень хорошо отзываются все бизнес-партнеры ... Читать дальше...

В «Арене-2000» продолжился полуфинал чемпионата «Молодые профессионалы

ГТРК Ярославия 

В «Арене-2000» продолжается полуфинал национального чемпионата «Молодые профессионалы». Одной из самых зрелищных стала компетенция сухого строительства и штукатурных работ. Участники из 8 регионов ЦФО на время соревновались в своем умения собирать заданные конструкции из гипсокартона с последующим шпаклеванием стыков и поверхностей.

Читать дальше...

Ярославский облизбирком провел первую межрегиональную конференцию молодежных избирательных комиссий

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

С 22 по 24 апреля 2016 года Ярославский облизбирком провел первую межрегиональную конференцию молодежных избирательных комиссий и молодежных организаций, посвященную вопросам избирательного права. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Ярославской области.

В Ярославле обсуждали детский отдых, индексацию зарплаты и долги за газ

ГТРК Ярославия 

Детский отдых, индексация заработной платы, долги за газ. И это лишь часть вопросов, которые сегодня депутаты обсудили на заседании облдумы. Обсуждения некоторых вопросов вызвали немало споров.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 27.04.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Рыбинские газовики присоединились к месячнику по уборке городских территорий





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Ярославль

От 3 000 до 5 000 рублей. Россиянам начинают платить за сообщения в ГИБДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net