Главные новости Ярославля
Ярославль
Апрель
2016

Новости Ярославля за 19.04.2016

Крах терминаторов. Виталий Славин – о поражении ЦСКА

Блог сайта «Советский спорт» 

Зря перед финалом я печалился, оценивая шансы роботов ЦСКА выше, чем художников «Магнитки». Нет, хоккей – не шахматы. Верх в ледовой игре по-прежнему берут мысль, интеллект, творчество, сыгранность, но никак не примитивный навал бездушных бронебойных машин.

Читать дальше...

В Ярославле открылась XIX ежегодная выставка «Книжная культура Ярославского края»

Губернатор Ярославской области 

19 апреля в областной библиотеке имени Некрасова начала работать XIX ежегодная выставка-ярмарка «Книжная культура Ярославского края», которая проводится при поддержке регионального департамента культуры.



19.04.2016 22:32 : Соратники Бориса Немцова намерены восстановить памятную табличку на доме политика в Ярославле

«Эхо Москвы» 

Как заявил ответственный секретарь федерального политсовета партии «Демократический выбор» Кирилл Шулика, он готов это сделать за свой счет, — сообщает портал «ЯРновости». Мемориальную доску памяти Немцова убрали 15-го апреля . Исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин пояснил, что табличку демонтировала управляющая компания так как она была установлена незаконно, без согласования с городской комиссией по наименованию объекта.

Члены Молодежной палаты Ярославского района нашли невиданный арт-объект на берегу Яузы

Ярославский вестник 

Конкурс по уборке берегов московской реки провели в виде конкурса  Во время субботника «Сохраним чистоту Московских рек!». Фот опредоставлено Молодежной палатой Ярославского района Члены Молодежной палаты Ярославского района приняли участие в субботнике «Сохраним чистоту Московских рек!». Местом его проведения стала пойма реки Яузы вдоль Чукотского проезда, пишет «Ярославский вестник». Обычная уборка вскоре превратилась в конкурс. Участникам субботника было предложено […]

Молодежь Ярославского района поможет разобрать бумажные завалы жителям СВАО

Ярославский вестник 

Самые шустрые ликвидаторы залежей утильсырья получат ценные подарки  Во время сбора макулатуры. Фото предоставлено Молодежной палатой Ярославского района Несмотря на пасмурный день, у главного входа гимназии № 1577 на Ярославском шоссе звучала музыка и летали воздушные шары: там 16 апреля с 11.00 до 13.30 принимали макулатуру. А занимались этой работой члены Молодежной палаты Ярославского района при участии администрации школы. Внести свою лепту в огромную […]



Ярославский депутат Госдумы претендует на пост федерального омбудсмена

ИА REGNUM 

Маргарита Свергунова выдвинула свою кандидатуру на пост Уполномоченного по правам человека Российской Федерации.  Депутат Государственной Думы России от Ярославской области Маргарита Свергунова выдвинула свою кандидатуру на пост федерального Уполномоченного по правам человека...

Третья победа «Локо»

Ярославский спорт 

Сегодня «Локо» Ярославль в Нижнем Новгороде провёл четвёртый матч финальной серии Кубка Харламова против местной «Чайки». Игра получилась нервной: команды на двоих набрали 65 минут штрафного времени, причем в пассиве ярославских хоккеистов – 51 минута (матч-штраф заработал Рушан Рафиков). Впрочем, это не помешало «Локо» одержать победу со счётом 4:1 и повести в серии со счётом 3:1. Следующая игра состоится 21 апреля в Ярославле.   "Чайка" Нижний Новгород – "Локо" Ярославль – 1:4 (0:2, 0:0, 1:2) Шайбы забросили... Читать дальше...

Ярославского депутата нашли мертвым на собственной даче

«Взгляд» 

Депутат Ярославской облдумы Александр Лейкин найден мертвым в своем загородным доме, его супруга считает произошедшее несчастным случаем. Тело депутата было обнаружено женой парламентария на даче в деревне Малое Филимоново Ярославского района. Обстоятельства смерти устанавливают сотрудники регионального управления Следственного комитета, сообщает портал «Яркуб». Председатель ярославского отделения партии КПРФ Александр Воробьев сообщил, что Лейкин проводил отпуск на даче. Тело обнаружили в луже крови. Читать дальше...

Два ярославца отправятся к морю на плоту с воздушными шарами

ГТРК Ярославия 

Плот на воздушных шарах строят два ярославца. Алексей Цыбаев и Александр Гулюгин сейчас находятся буквально в шаге от осуществления давней мечты. Ребята планируют на самодельном плоту добраться по Волге к морю. И для этого им нужен полиэтилен, бамбуковые палки и бесстрашие.

Читать дальше...

Очередной «БТР» на полном ходу въехал в Ярославль

ГТРК Ярославия 

Очередной «БТР» на полном ходу въехал в Ярославль. Накануне в нашем городе стартовал ежегодный молодежный фестиваль «Будущее театральной России». В этот раз обошлись без уличных флешмобов и прочего антуража, но это отнюдь не лишило фестиваля праздничной атмосферы. В восьмой раз в наш город приезжают выпускники театральных вузов. Те, кто в скором будущем станет гордостью отечественных подмостков. И ярославский фестиваль наверняка послужит им отличным стартом.

Читать дальше...

На 42-ом году жизни скончался депутат ЯОД Александр Лейкин

ГТРК Ярославия 

Сегодня стало известно, что на 42-ом году жизни скончался депутат Ярославской областной Думы Александр Лейкин. Его тело в загородном доме обнаружила жена. Обстоятельства смерти депутата устанавливаются. На месте происшествия работают следователи и криминалисты. Напомним, Александр Лейкин был избран в региональный парламент в 2013 году и являлся депутатом на постоянной основе. У него остались жена и две дочери.

Читать дальше...

Ярославец, нанесшей своей подруге более ста ударов ножом, получил 17 лет

Первый Ярославский 

Областной суд вынес приговор Михаилу Буркову. Жителя Ярославля обвиняли в жестоком убийстве своей знакомой. По утверждению сыщиков. Подсудимый нанес погибшей более 120 ударов. Часть из них - огромным ножом. Георгий Колчин продолжит.... До начала приговора Михаил Бурков внешне выглядит спокойным. На видеокамеры и журналистов не реагирует....

Ярославский депутат умер на даче

Lenta.ru 

Тело депутата Ярославской областной думы Александра Лейкина обнаружили в его загородном доме. Следственные органы проводят проверку. Супруга Лейкина нашла тело мужа во вторник, 19 апреля. По информации регионального парламента, смерть депутата наступила днем ранее, по предварительной версии, из-за травмы головы.

Ученики 69 школы Ярославля ходят в школу прямо по автомобильной трассе

ГТРК Ярославия 

Опасная дорога за знаниями. В «Народный контроль» «Вестей» обратились родители учеников школы №69 на Резинотехнике. Они утверждают - дети каждый день рискуют здоровьем и даже жизнью, ведь путь в школу лежит по автомобильной трассе.

Читать дальше...

Из Санкт-Петербурга с медалями и приятными воспоминаниями!

Ярославский спорт 

В Санкт-Петербурге прошел второй этап Всероссийских соревнований по  футболу среди  команд детских домов и школ интернатов "Будущее зависит от тебя!". Ярославскую область в этом турнире представляла санаторная школа-интернат № 6 – в двух возрастных категориях: по младшим юношам (2003-04 годов рождения) и средним юношам (2001-02 годов рождения). Предлагаем вашему вниманию результаты игр группового этапа с участием СШИ-6 (2001-02 годов рождения) СШИ №6 (Ярославль) – ДЦ Теплый дом (Калиниград) – 3:0 СШИ №6 (Ярославль) ... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 19.04.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Ярославль

Ярославцы восстали против домашних заданий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net