Главные новости Ярославля
Ярославль
Апрель
2016

Новости Ярославля за 24.04.2016

ОТЕЦ ЗАСТРЕЛИЛ СЫНА, ПОСЛЕ ЧЕГО ЗАСТРЕЛИЛСЯ САМ

«ВНЕЗАВИСИМОСТЬ» 

   В субботу в деревне Водяники Ярославской области были обнаружены тела 48-летнего и 74-летнего мужчин. Оба – с огнестрельными ранениями. Чуть позже выяснилось, что это отец и сын.

В правительстве Ярославской области состоялась встреча с делегацией из Германии

Губернатор Ярославской области 

24 апреля в правительстве Ярославской области состоялась встреча с немецкой делегацией, которую возглавил уполномоченный посольства ФРГ в России по Ярославской области Роберт Роде.

В Ярославле стартовал полуфинал чемпионата ЦФО «WorldSkills Russia»

Губернатор Ярославской области 

24 апреля в Ярославле состоялась церемония открытия полуфинала чемпионата рабочих профессий по стандартам «WorldSkills Russia» в центральном федеральном округе России. В 2016 году соревнования пройдут в 42 компетенциях.



В Ивановском районе в результате ДТП автомобиль «Ниву» разорвало пополам – водитель погиб (ФОТО,ВИДЕО)

Ivanovocat.ru 

Жуткое дорожно-транспортное происшествие случилось 23 апреля в 12.00 часов на трассе Иваново - Ярославль, в трёх километрах от населённого пункта Ново-Талицы.



Як Fiat перетворили у ВАЗ – 6 фактів про перші “Жигулі”

AutoDriving.net 

19 квітня 1970 року з конвеєра Волзького автозаводу зійшли перші “Жигулі”. Автомобіль ВАЗ-2101 створили на базі італійського Fiat 124. Модифікацій провели мало. Основною інновацією став верхньоклапанний двигун. Тож це залишився той же Fiat, але з іншим логотипом, двигуном, трохи зміненою ходовою та іншою країною-виробником. Волзький автомобільний завод також побудували італійці. Вони почали будівництво у Тольятті 3 січня 1967 року. Прототип, який використали для створення ВАЗ 2101, випустили ще у середині 60-х років. Читать дальше...

«Локомотив» из Ярославля стал победителем «Кубка Газпром нефти»

72hockey.ru 

Суперфиналом в Омске сегодня завершился 10-й юбилейный международный турнир «Кубок Газпром нефти» среди хоккеистов 2005 года рождения. В Суперфинале встретились победители групп «Восток» и «Запад» — челябинский «Трактор» и «Локомотив» из Ярославля. Более подготовленными, несмотря на долгий перелет из Сочи в Омск накануне, оказались игроки «Локомотива». Счет — 5:2. Таким образом, юные хоккеисты из Ярославля

Агитпоезд «Армия Победы» проедет от Москвы до Владивостока

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

На встречу к Победе: с Белорусского вокзала столицы вечером 20 апреля отправился агитпоезд «Армия Победы». Министр обороны Сергей Шойгу приехал лично, чтобы проводить состав в дальнее путешествие.

Акция Минобороны РФ проводится в преддверии празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Поезд уникальный, так как он является настоящим передвижным музеем. В нем представлены не только образцы техники времен Великой Отечественной войны - танки, гаубицы и пушки, но и современное вооружение. Читать дальше...

В Ярославской области мужчина застрелил сына, а затем совершил суицид

«ЯрКуб» 

СУ СКР по Ярославской области сообщило о том, что устанавливаются обстоятельства убийства взрослого мужчины и самоубийства его пожилого отца. Тела были обнаружены в деревне Водяники Брейтовского района в дачном доме.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Платье "сердечное", жакет и юбочка по мотивам Ванессы Монторо

«Страна Мам» 

Здравствуй, Страна мамочек!
Переехали мы семьей жить в Ярославль, заволжский район. Буду очень рада новым знакомствам, так как совсем нет никого в этом городе, все родные остались в Калужской области! Очень скучаем и потихоньку привыкаем жить без любимых бабушек и прабабушек!
Вот что связалось на новом месте.
Платье "сердечное" по мотивам Ванессы Монторо! Пряжа Сосо, крючок № 2, расход 370 г. Давно любовалась на него, наконец то и себе связала!

Станут известны данные о судьбе 6 тысяч жителей региона, находившихся в плену во время Великой Отечественной войны

Правительство Ярославской области 

24 апреля Правительство региона посетила немецкая делегация во главе с уполномоченным посольства ФРГ в РФ по Ярославской области Робертом Роде

Просматривали в Ярославле 24.04.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Ярославль

Губернатор продлил отопительный сезон в Ярославской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net