Главные новости Ярославля
Ярославль
Апрель
2016

Новости Ярославля за 08.04.2016

Продаётся сотовый телефон самсунг, г. Ярославль

Yarcom.ru (Ярославль) 

Продам кнопочный мобильник самсунг SGH-D900I слайдер.Состояние хорошее,всё работает. Камера 3Мп, фото редактор,видео фото съёмка,диктофон,карта памяти в комплекте.Зарядка.



Битая, помятая, но зато "Икс-пятая"! Во что превращается BMW X5 спустя 15 лет

Блог сайта «Автоблоги» 

Представляем вашему вниманию новый проект ABW.BY "В идеале". Мы будем изучать состояние популярных и статусных некогда автомобилей вместе с официальными дилерами, чтобы понять, чего в них теперь больше: харизмы или остаточного ресурса. Профессионалы официального сервисного центра проведут диагностику и расскажут обо всех проблемах и неисправностях автомобиля, а также составят калькуляцию его ремонта. 

Читать дальше...

Чемпионат России по волейболу

Grozniy.bezformata.ru

9-10 апреля в СК «ОЛИМПИЙСК» волейбольный клуб «Грозный» принимает «Ярославич» г. Ярославль в рамках 20 тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги А. Начало игр: 9.04.-17:00.



Два хоккеиста «Локо» Ярославль признаны лучшими

Ярославский спорт 

Молодежная хоккейная лига назвала тройку лучших игроков третьего раунда плей-офф Кубка Харламова. Лучшим защитником назван хоккеист "Локо" Рушан Рафиков, который в 3 матчах серии против "Сибирских Снайперов" набрал 4 (1+3) очка при показателе полезности "+3". Лучшим вратарем был выбран Антон Красоткин из "Локо". В серии против "Сибирских Снайперов" он провел все 3 матча (179 минут, 1 матч на ноль) и пропустил 3 шайбы. Коэффициент надежности – 1,01.

Минобороны РФ получит 2 морских транспорта вооружения нового проекта

Блог сайта «Утро» 

Ярославский судостроительный завод "Вымпел" построит до 2020 года 2 морских транспорта вооружения (МТВ) для нужд Минобороны РФ, сообщили в пятницу в пресс-службе завода.

Читать дальше...

Минобороны РФ получит 2 морских транспорта вооружения нового проекта

«Утро.ru» 

Ярославский судостроительный завод "Вымпел" построит до 2020 года 2 морских транспорта вооружения (МТВ) для нужд Минобороны РФ, сообщили в пятницу в пресс-службе завода. "Двум единицам МТВ проекта 20360М присвоены заводские номера 01551 и 01552. Они должны быть сданы заказчику в 2019 и 2020 годах соответственно. Головное судно будет нести службу на Черноморском флоте. МТВ с заводским номером 01552 - на

Ярославский "Ковчег" оказался на грани закрытия

ГТРК Ярославия 

На грани голода и закрытия. Такой крик о помощи волонтеры приюта «Ковчег» разместили в социальных сетях. Сейчас здесь живут 152 собаки. У каждой своя непростая история. Но волонтеры делают все, чтобы она имела счастливое продолжение. Нужно просто помочь. Всем миром.

Читать дальше...

Определены победители юношеских соревнований по пожарно-прикладному спорту

МЧС России 

Сегодня в спортивном комплексе Главного управления МЧС России по Вологодской области в поселке Молочное прошло Первенство по пожарно-прикладному спорту среди юношей и девушек в личном зачете, посвященное Году пожарной охраны, объявленному МЧС России с участием команд Ярославля, Сокола, Череповца и Вологды. Организаторами соревнований выступили Главное управление МЧС России по Вологодской области, Вологодское региональное отделение ООО «Федерация пожарно-прикладного спорта России» и Вологодское областное отделение ВДПО. Читать дальше...

8 апреля отмечают День российской анимации

ГТРК Ярославия 

Сегодня День российской анимации. В Ярославле есть свои традиции анимационного творчества. За работу «Старик и море» Александр Петров был удостоен «Оскара». Ну а кто сейчас может повторить его успех?

Читать дальше...

Замминистра культуры РФ: «Ярославская область - привлекательная площадка для развития туризма»

Первый Ярославский 

Ярославская область - привлекательная площадка для развития туризма, считает замминистра культуры России  Алла Манилова. Это позволит создать дополнительные рабочие места и увеличить бюджет. По данным Всемирной  туристической организации при ООН, в этом году наблюдается рост религиозного туризма. И наша область может побороться за внимание русских...

Волжская набережная в Ярославле превратилась в полосу препятствий

ГТРК Ярославия 

Романтические прогулки опасны для здоровья. По крайней мере, по Волжской набережной. Дожди размыли песок под плиткой и теперь на месте пешеходных дорожек большие провалы. Размером около метра. Туристы, спортсмены и мамы с колясками.

Читать дальше...

Жители Брагино устроили парковку на детской площадке

ГТРК Ярославия 

Что важнее: парковка или детская площадка? Жильцы одного из дворов на Ленинградском проспекте не могут найти ответ на этот вопрос. В результате футбольное поле и горка оказались посреди стоянки для машин.

Читать дальше...

В Ярославской области назовут избирательные участки именами граждан, имеющих выдающиеся заслуги перед регионом и государством

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательные комиссии Ярославской области совместно с общественными организациями приступили к реализации проекта по присвоению избирательным участкам имен лиц, имеющих выдающиеся заслуги в государственной и общественной сферах. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Ярославской области.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Расселение аварийного жилья теперь на контроле у областных властей

ГТРК Ярославия 

Программу расселения аварийного жилья в Ярославле на свой контроль взяло областное правительство. Напомним, что согласно указу президента России, дома, признанные аварийными до 1-го января 2012-го года, должны быть расселены к сентябрю 17-го года. По оценке председателя правительства области Александра Князькова, в данный момент программа выполнена примерно на 60%. Этот год будет решающим, чтобы выполнить указ президента. Как сказал Александр Князьков, именно сейчас необходимо определить жилье, которое получат в 17-м году. Читать дальше...

Ярославцы задержали грабителя, выхватившего у женщины сумку

Первый Ярославский 

В Ленинском районе Ярославля совершен грабеж. Утром в пятницу на улице Чкалова мужчина выхватил сумку у пожилой пенсионерки. Женщина попыталась сопротивляться, но силы были неравны. Подозреваемого задержали прохожие. Молодой человек ловким боевым приемом уложил его на землю и удерживал до приезда сотрудников полиции. Задержанный пояснил, деньги...

В Ярославле прошла 5-я студенческая олимпиада хирургов

ГТРК Ярославия 

Хирургия не только призвание, но и искусство. В Ярославле прошла пятая студенческая олимпиада хирургов. 12 команд, около 70 участников. Будущие хирурги собрались в медицинском университете. За три дня они соревновались не только в теории, но и в практике. На это время учебные аудитории университета превратились в миниоперационные. В одной проходит - резекция желудка, в другой - накладывают сухожильный шов. Все процедуры требуют высочайшего хирургического мастерства, студенты выполняют их на человеческом и животном материале. Читать дальше...

На ярославских прилавках станет больше продуктов из Чили

Первый Ярославский 

На ярославских прилавках станет больше продуктов из Чили. Делегация во главе с послом южноамериканской республики в России посетила Ярославскую область. Ярославль стал первым регионом в череде подобных визитов. О том, за чем приехали чилийцы, и что привезли с собой - следующий сюжет.По своим качествам, говорят чилийцы, их вина давно соперничают за...

Просматривали в Ярославле 08.04.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Ярославль

Трудовые династии Ярославля встретились со школьниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net