Главные новости Ярославля
Ярославль
Апрель
2016

Новости Ярославля за 21.04.2016

Ярославский «Локо» впервые в истории стал обладателем Кубка Харламова

Yandex.ru (новости спорта) 

Ярославский «Локо» впервые в истории завоевал главный трофей Молодежной хоккейной лиги Кубок Харламова. В финальной серии команда Дмитрия Красоткина взяла верх над нижегородской "Чайкой" - 4:1. Решающий матч состоялся в Ярославле в четверг, 21 апреля.

50 процентов явок к врачам первичного звена станут доступны в Интернете

Губернатор Ярославской области 

21 апреля в рамках пилотного проекта, запущенного правительством Ярославской области для популяризации записи ко врачам через Интернет, в клинической больнице №3 волонтеры помогали гражданам записаться на прием.



Государственная служба занятости в регионе отметила 25-летие

Губернатор Ярославской области 

21 апреля на мероприятии в честь 25-летия со дня основания государственной службы занятости руководитель департамента государственной службы занятости населения Ярославской области Владимир Захаров подвел итоги работы учреждения.

Хоккеисты "Локо" стали обладателями Кубка Харламова

«Газета.Ру»  

Хоккеисты ярославского "Локо" победили нижегородскую "Чайку" в пятом матче финальной серии плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) и завоевали Кубок Харламова. Встреча, состоявшаяся в четверг в Ярославле, завершилась ...

Губернатор поприветствовал гостей агитпоезда «Армия Победы»

Губернатор Ярославской области 

21 апреля в Ярославль прибыл агитпоезд «Армия Победы», который встретили ветераны Великой Отечественной войны, представители органов власти, ветеранской организации, военно-патриотических клубов, студенты, школьники.

Девушки очень добры. Они могут простить парня, даже если он ни в чем не виноват.

Блог сайта «ТУТ ВЕСЕЛО :)» 

- Доктор, вы знаете, - говорит смущенный молодой человек, - у одного моего знакомого подозрение на венерическое заболевание.
- Hу, что ж, говорит доктор, снимайте штаны и показывайте своего знакомого.

Читать дальше...

21.04.2016 21:33 : «Локо» впервые стал обладателем Кубка Харламова

«Эхо Москвы» 

Ярославский клуб обыграл на своей площадке нижегородскую «Чайку» со счетом 6:3 в пятом матче финальной серии молодежной хоккейной лиги. Нижегородская «Чайка» являлась действующим обладателем трофея.



«Локо» Ярославль – обладатель Кубка Харламова!

Ярославский спорт 

Сегодня на льду переполненной «Арены 2000 Локомотив» в пятом матче финальной серии ярославский «Локо» нанес поражение нижегородской «Чайке» со счётом 6:3 и стал обладателем Кубка Харламова. Под занавес первого периода в меньше чем за полторы минуты хозяева отличились дважды: шайбы на счету Коршкова и Алексеева. После перерыва ярославские хоккеисты вновь выстрелили «дуплетом»: голы на свой счёт записали Юртайкин и Кудрявцев, и для этого им понадобилось всего 27 секунд! К чести гостей следует отметить... Читать дальше...

Хоккеисты «Локо» впервые стали обладателями Кубка Харламова

Yandex.ru (новости спорта) 

Счет в серии до четырех побед стал 4-1 в пользу "Локо". Ярославская команда впервые стала обладателем Кубка Харламова - приза, вручаемого победителю плей-офф МХЛ с сезона-2009/10. "Чайка" являлась действующим обладателем трофея.

В Ярославле милиция разыскивает мошенницу, жертвой которой стала пенсионерка

Gursesintour.com 

Пожилую женщину не изумило, что у молодой «племянницы» вскоре женится сын. Пенсионерка не только лишь отдала собственные 10000 руб., однако и заняла денежных средств у соседей. На текущий момент сотрудниками милиции устанавливается женщина, причастная к совершению мошенничества. Бабушка давно не общалась с родной племянницей и решила, что незнакомка и есть ее родственница. Она сообщила, что стала жертвой мошенницы. По факту мошенничества возбудили уголовное дело (ч. 2 ст. 159 […]

Ситуация вокруг детского центра "Шинника" остается сложной

ГТРК Ярославия 

Хуже с каждым днем. Сложной остается ситуация вокруг Центра подготовки юных футболистов "Шинника". Сначала в 3 раза сократилось финансирование школы, а сейчас и вовсе - приостановлены тренировки. Городские власти предлагают объединить региональный центр "Шинник" с 13 спортивной школой. Против этого родители и руководство клуба. Разобраться в ситуации лично накануне пообещал министр спорта России, глава РФС - Виталий Мутко. Что происходит в детской школе "Шинник"?

Читать дальше...

Компенсации за путевки в лагерь в Ярославле заменят сертификатами

ГТРК Ярославия 

Депутаты вместе с лидерами профсоюзов разработали новый законопроект. Он меняет механизм предоставления компенсаций за путевки в детские оздоровительные лагеря. Теперь родителям не придется оплачивать полную стоимость путевки. Они получат льготу заранее по специальному сертификату.

Читать дальше...

Сергей Балабаев: План мэрии – уничтожить футбол в Ярославской области

Ярославский спорт 

Депутат областной Думы Сергей Балабаев на заседании комитета Ярославской областной Думы по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи поделился своим мнением о ситуации в  футболе в Ярославской области   - Хочу заострить внимание на том, что поднятая мною, болельщиками тема вовсе не связана с фондом заработной платы в Центре. На протяжении последних лет зарплаты в детской школе всех устраивали. Начнем с того, что без ЦПЮФ в силу устава РФС ФК “Шинник” не имеет возможности участвовать в соревнованиях профессиональных клубов. Читать дальше...

Гора святой Марии в Ростове может стать туристическим местом

ГТРК Ярославия 

В Ростове обсуждают судьбу уникальной достопримечательности. Гора святой Марии уже давно привлекает внимание историков и туристов. А теперь там еще и добывают песок. Поэтому некоторые уверены - памятнику археологии грозит опасность. Живописный ландшафт и древние легенды. Гора святой Марии - сразу несколько памятников природы, культуры и археологии. Самые значимые - место погоста святой Марии и курганный могильник. Первое упоминание о достопримечательности историки нашли в летописях 1216 года. В повести о битве на Липице. Читать дальше...

28 дизель-генераторов ПСМ прибыли на строительство газопровода "Сила Сибири"

«Портал машиностроения» 

Караван из 28 электростанций, отправленный с завода ПСМ в Ярославле, на днях финишировал в Ленске. Оборудование общей мощностью 2,5 МВт получила ведущая строительная компания нефтегазовой отрасли – Стройтрансгаз.

В Ярославской области перед судом предстанет бывший генеральный директор предприятия, обвиняемый в совершении налогового преступления и невыплате заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего бывшего генерального директора открытого акционерного общества «Угличхлеб». Он овбиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 199.1 УК РФ, ч.1 ст. 145.1 УК РФ и ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента, невыплата заработной платы).

В Ярославле побывал агитпоезд «Армия победы»

ГТРК Ярославия 

В Ярославль прибыл агитпоезд «Армия победы». Сформированный в столице, в эти предпраздничные дни он проедет по 24-м российским городам. В его составе - музейные экспозиции, образцы военной техники, санитарный вагон. А в экипаже - ветераны, художники, журналисты и артисты.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 21.04.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Ярославль

На трассе под Переславлем «Мерседес» сбил велосипедистку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net