Главные новости Якутска
Якутск
Сентябрь
2019

Новости Якутска за 24.09.2019

Камчатка оказалась в лидерах по скорости продажи квартир - 2 месяца

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Специалисты Сбербанка проанализировали, сколько времени занимает продажа квартиры в разных регионах России. Лидерами по скорости продажи жилья оказались Якутия, Камчатский край и Удмуртия, сообщает РИА Недвижимость.



Белый ходок с Севера

Блог сайта «Спички - не игрушка» 




Самопровозглашенный шаман-воин Александр Габышев был направлен в республиканский психоневрологический диспансер, сообщает пресс-служба Минздрава Якутии. Постойте друзья, а Вам не кажется, что это все уже было? Неугодных прятали в психушку, дабы они не баламутили общество.

А в чем собственно нездоровье якутского шамана? В том, что он шагал пешком в Первопристольную? Так тогда и Ломоносова нужно было упечь полечиться и надолго. Или спрятали и замолчали Габышева за его неугомонную и революционную натуру? Читать дальше...

Летевший из Москвы в Якутию самолет экстренно приземлился в Екатеринбурге

Dp.ru 

Самолет, выполнявший рейс R3-4472 Москва — Якутск, экстренно сел в Екатеринбурге из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово, передает РИА Новости. По прибытии воздушного судна в Екатеринбург пассажиру была оказана первая помощь. Далее он был госпитализирован в одну из городских больниц, уточнили в пресс-службе. В 18:53 по Москве самолет вылетел в пункт назначения, добавили в Кольцово.

В Екатеринбурге экстренно посадили самолёт

ИА REGNUM 

В Екатеринбурге совершил незапланированную посадку самолёт рейса R3−4472 Москва-Якутск. Об этом сообщает ТАСС. В пресс-службе аэропорта Кольцово, в котором и сел самолёт, заявили, что причиной экстренной посадки стало ухудшение самочувствия одного из пассажиров. Человеку оказали первую помощь сразу...



Самолет рейса Москва - Якутск сел в Екатеринбурге ...

«АвиаПорт» 

ТАСС, Новость:

Самолет рейса R3-4472 Москва - Якутск совершил посадку в аэропорту Кольцово города Екатеринбурга из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров. Об этом во вторник ТАСС сообщили в пресс-службе аэропорта

Диктатура мракобесов - в стихах Александра Елина

Блог сайта «Спутник» 

Вселенная российского медиамира расширяется, и расширение это явно "магическое". Якутского шамана, идущего изгонять из Кремля "злых духов", помещают в психдиспансер. В Чечне  сообщают о разоблачениях колдунов. Новости о том, как православные священники окропляют военную технику святой водой стали ежедневными. У многих наблюдателей складывается впечатление, что постмодернистские романы таких писателей как Пелевин, Сорокин не так уж и далеки от нашей современности. Разрыв между вымыслом и реальностью явно сокращается. Читать дальше...

В «Газпроме» назвали срок запуска «Владивосток СПГ»

Static.feed.rbc.ru 

«Газпром» планирует приступить к реализации проекта «Владивосток СПГ» в 2020 году. Мощность предприятия должна составить 1,5 млн т сжиженного природного газа в год, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на презентацию директора департамента по добыче и транспортировке нефти и газа Минэнерго России Александра Гладкова на конференции «Нефть и газ Сахалина».

Читать дальше...

Самолет внепланово сел в Екатеринбурге из-за пассажира

Блог сайта «Газета.ru» 

Летевший из российской столицы в Якутск самолет был вынужден срочно приземлиться в Екатеринбурге из-за того, что пассажиру стало плохо. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Читать дальше...

На северо-востоке Якутии уже -14°, на юге еще +19

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Прогноз погоды на среду 25 сентября в Якутске и Республике. В столице переменная облачность, без осадков (0.0 мм). Ветер ночью северо-западный 2-7 м/сек, днем западный 2-7 м/сек. Температура воздуха ночью -1...-3, на почве до -3, утром +2, днем…

Кирилл Бычков встретился с представителями посольства Австрии

Sakhalife.ru 

Вице-премьер Якутии Кирилл Бычков 24 сентября встретился с торговым советником Посольства Австрии в Российской Федерации Рудольфом Лукавски. В эти дни в Якутске проходят мероприятия с участием австрийского бизнеса. В насыщенной программе запланированы встречи в формате B2B и бизнес матчинга. «У нас есть все основания полагать, что в эти дни будут достигнуты конструктивные, прикладные договоренности между […]


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Средний размер потребительского кредита в России вырос на 12,7%

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В России в январе–августе 2019 года средний размер выданных потребительских кредитов вырос на 12,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщили во вторник, 24 сентября, в пресс-службе Национального бюро кредитных историй (АО «НБКИ»).

Читать дальше...

«Шаману Габышеву придется поместить злую сущность в банку»

365news.biz 

Пока якутский шаман Александр Габышев, выдворенный на родину с пути в Москву, сидит дома под подпиской о невыезде, публика продолжает обсуждать его «магические методы». Мы поговорили с целителями и шаманами о том, возможно ли воздействие на «объект» на расстоянии — обязательно ли для этого идти в Москву? фото: ru.wikipedia.org Житель Якутии Александр Габышев, называющий себя

Шаман Александр Габышев: "Призываю вас к спокойствию, взять паузу, не кипятиться"

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Кто собирает деньги для Саши-шамана. Якутский "шаман" Александр Габышев, который сейчас находится в Якутске под подпиской о невыезде, обратился с видеобращением. Он сообщил, что с ним все в порядке, что после задержания власти с ним обр…

Прогноз погоды на 5 дней, с 25 по 29 сентября: и дожди, и снег, и солнце

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Пять дней до конца этой недели, с 25 по 29 сентября, в большинстве регионов будут уже осенними. Но осень везде выдастся разная: у кого-то золотая, а у кого-то и унылая. В некоторых регионах ожидается потепление: комфортная температура будет к выходным на Дальнем Востоке, в Крыму, на черноморском побережье Кавказа. Москва и Санкт-Петербург никак не избавятся от последствий арктического вторжения, хотя к выходным слегка потеплеет и там. А вот в Сибири, на Урале, в северных регионах зима уже подошла вплотную... Читать дальше...

Просматривали в Якутске 24.09.2019

Показать еще...
Спорт в Якутии
Якутия

Победителей «Игр ГТО» наградили во Дворце спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

В Якутии с организации взыскано 27 миллионов рублей за незаконную добычу золота





Путин в Якутии
Якутия

В Кремле не назвали точных сроков поездки Путина в Якутию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Якутск

Лариса Маликова: «Выбрала профессию, чтобы лечить и спасать»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net