Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Декабрь
2022

Новости Воскресенска за 23.12.2022

Юнармейские звёздочки зажглись в Воскресенске на одноимённых соревнованиях для юных патриотов

Искра-ВЭКТ 

Для патриотического воспитания нет возрастных ограничений. В городском округе Воскресенск прошла юбилейная военно-спортивная игра «Юнармейская звёздочка» для самых юных патриотов. Это соревнования, где нет старших товарищей, которые взяли бы на себя принятие важных решений. Поэтому ребята на практике учатся взаимовыручке и самостоятельности. 23 команды из 15 городов Подмосковья боролись за…

Новогодний праздник подарил благотворительный проект «Дари тепло» 92-м детям Воскресенска

Искра-ВЭКТ 

Уже шесть лет подряд благотворительный проект «Дари тепло» организует Новогодние ёлки для детей из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. В сборе подарков участвовали сотни людей из ближайших городов. Они принесли: игрушки, одежду, канцелярию, и сладкие презенты. Как ребята веселились на празднике, смотрите в нашем сюжете.

Паралимпийцы «Лидера» атакуют международный олимп. В Воскресенске наградили лучших спортсменов

Искра-ВЭКТ 

Спорт и здоровый образ жизни сегодня в тренде. Участники Воскресенского клуба инвалидов «Лидер» не видят границ для активных спортивных достижений и заряжают энергией всех вокруг. А еще покоряют международный олимп. В этом году наши паралимпийцы завоевали рекордные 165 медалей на турнирах различных уровней. Во дворце культуры «Юбилейный» подвели итоги их…



Пострадавших при взрыве спасали участники проекта «Красного креста» на уроке-симуляции в рамках фонда президентских грантов

Искра-ВЭКТ 

Знания ценою в жизнь. Образовательные проекты «Российского красного креста» обучают всех желающих навыкам оказания первой помощи. На очередном занятии для многодетных семей, которое проводится в рамках программы фонда президентских грантов, сотрудники «Красного креста» в Воскресенске от теории перешли к практике и устроили реалистичную симуляцию страшных событий, с которыми мы можем…

В Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в нанесении женщине многочисленных побоев

Управление Росгвардии по Московской области 

В Воскресенске сотрудники отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 59-летнего раннее судимого мужчину, который нанес многочисленные побои сожительнице. Находясь на маршруте патрулирования, экипажу группы задержания поступила информация о том, что на улице Ачкасовская происходят противоправные действия в отношении местной гражданки. Оперативно прибыв на указанный адрес, правоохранители выяснили, что в ходе бытового конфликта, мужчина в состоянии... Читать дальше...

Воскресенское отделение партии «Единая Россия» передало гуманитарную помощь мобилизованным гражданам

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Активисты и сторонники «Единой России» собрали необходимые вещи для бойцов, дополнив их красивыми новогодними открытками, которые нарисовали дети из школы имени Героя России Сергея Рыбникова.

В городском округе Воскресенск работают ёлочные базары

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Приближаются новогодние праздники, сопровождаемые подготовкой подарков и украшением дома. Многие предпочитают наряжать живые ёлочки. В городском округе Воскресенск работают три ёлочных базара, на которых продают специально выращенные деревья:

В Подмосковье выделили еще 22 участка земли для безвозмездного пользования

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Расширен перечень участков, которые будут предоставлять фермерам в рамках программы «Подмосковные 10 га», проект действует с мая этого года и изначально его реализация предусматривалась в трех пилотных округах, сейчас количество муниципальных образований увеличилось до 26 и перечень участков увеличился до 87, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.     «Дополнительно выделены 22 участка площадью около 700 гектаров для предоставления в безвозмездное пользование... Читать дальше...

В городском округе Воскресенск открылся новый образовательный центр «Точка роста» для сельских школ

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Уже шестой специализированный центр образования цифрового и гуманитарного профилей в городском округе. Сегодня «Точка роста» открылась базе школы «Интеграция» в деревне Ратчино.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Воскресенск

Администрация Воскресенска передала гумпомощь земляку в зону СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net