Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Декабрь
2022

Новости Воскресенска за 15.12.2022

В Воскресенске продолжается реализация президентской программы социальной газификации

Искра-ВЭКТ 

Для удобства жителей в отдаленные населенные пункты приезжают мобильные офисы. Специалисты отвечают на все вопросы и помогают с оформлением документов.Подробная информация о программе размещена на сайте АО «Мособлгаз» www.mosoblgaz.ru/sg. Консультацию по вопросам социальной газификации можно получить по телефону горячей линии 8 (800) 100-75-75.«Прошу всех воcкресенцев соблюдать требования безопасности при использовании…

16 декабря учреждения культуры городского округа Воскресенск предлагают вашему вниманию следующие мероприятия:

Искра-ВЭКТ 

16 декабря 10.00 - «Гадкий утёнок» - спектакль для детей театральной студии «Верю!». ДК «Гармония»13.00 - «Страна доброты» - интересный досуг к 85-летию со дня рождения русского писателя Э. Н.Успенского. ДК «Красный Холм»15.00 - «BATTLE-КВИЗ» - интеллектуальный турнир. ДК «Хорлово»17.00 - Отчетный концерт фортепианного отдела ДШИ «Лира» за I полугодие…

В Воскресенске прошло заседание местного исполкома «Единой России»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников возглавил очередное заседание, в котором приняли участие члены и сторонники партии.



В Подмосковье прошел Итоговый областной форум «Управдом».

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

В Подмосковье прошел Итоговый областной форум «Управдом».




Делегация от городского округа Реутов приняла участие в Итоговом областном форуме      «Управдом». Форум является конструктивной диалоговой площадкой, на которой общественники и представители власти подводят итоги года в ЖКХ и определяют новый вектор развития.

2022 год не стал исключением — более 350 председателей советов МКД, жилищных активистов и общественников из... Читать дальше...

В Воскресенске проходит акция по сбору конфет для новогодних подарков для детей

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Благотворительный проект «Дари тепло» действует в городе уже 5 лет. Он направлен на помощь детям из семей, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В этом году планируется собрать более 200 сладких подарков. Акция продлится до 21 декабря.

«Зима в Подмосковье»: Снежная нежность для всей семьи

«Новые Известия» 

С приходом декабря начался традиционный, любимый многими, спецпроект Министерства культуры и туризма Московской области «Зима в Подмосковье», который курирует губернатор МО Андрей Воробьёв.

Спецпроект «Зима в Подмосковье»: где и как отдохнуть всей семьей

Блог сайта «Новые Известия» 

Мария Дубинская

В этом году, по понятным причинам, было решено изменить формат проекта на более камерный и тихий: праздничное расписание в этот раз принципиально ориентировано не на массовые гуляния и шумные развлекательные представления, а на уютные и интересные мероприятия, прежде всего, для юной аудитории и родителей с детьми, ведь ребята всегда так ждут новогодних чудес и ярких впечатлений. Впрочем, программа не обошлась и без поистине сенсационных культурных событий, о которых расскажем... Читать дальше...

В 2022 г. УК Подмосковья под контролем Госжилинспекции устранили более 2,7 тыс. нарушений в содержании вентиляции МКД

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С начала 2022 года Госжилинспекция Московской области в региональном Центре управления регионом (ЦУР) проконтролировала отработку более 2,7 тыс. заявок жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО) по поводу различных нарушений в содержании вентиляционных коммуникаций многоквартирных домов.



Компания нарушила контракт на ремонт крыльца в гимназии Воскресенска

Рамблер 

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МОУ «Москворецкая гимназия» из подмосковного Воскресенска, в отношении ООО «Вершина» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба управления.

Инфекционный корпус больницы открылся после ремонта в Луховицах

360° Подмосковье 

Здание инфекционного отделение Луховицкой центральной больницы открыли после капитального ремонта. Здесь привели в порядок фасад и кровлю, выполнили внутреннюю отделку и установили новую мебель.

«Парту героя» открыли в кадетской школе Воскресенска в честь земляка

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Воскресенск присоединился к всероссийской акции «Парта героя». В школах по всей стране открываются парты с именами героев Великой Отечественной войны. Право сидеть за ними получают лучшие ученики. Парта в кадетской школе Воскресенска посвящена выпускнику Сергею Будаеву. Во время Великой Отечественной войны молодой человек совершил около 100 боевых вылетов и сбил 9 самолетов противника. Он погиб в воздушном бою в 1944 году. «Подобные мероприятия в первую очередь важны для подрастающего поколения. Читать дальше...

День открытых дверей в Воскресенском колледже собрал более 160 участников

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Более 160 школьников 9-х классов из Воскресенска и соседних городских округов приняли участие в мероприятии, позволяющем не только познакомиться, но и определиться с будущей профессией.

Уже 9 лет в Воскресенске работает военно-патриотический клуб «Воин»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Депутат Московской областной Думы Екатерина Лобышева, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергей Слепов, а также активисты и сторонники партии приняли участие в мероприятии, посвященное девятилетию со дня основания клуба «Воин».

Сведения в отношении ООО «ВЕРШИНА» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

​Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МОУ «Москворецкая гимназия» г. Воскресенск, в отношении ООО «ВЕРШИНА» для включения в РНП*.

Глава г.о. Воскресенск Артур Болотников поздравил труженицу тыла с юбилеем

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

95 лет исполнилось сегодня ветерану труда и труженице тыла Анне Тимофеевне Чайковской. Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников лично поздравил женщину с юбилеем и передал ей поздравления и подарки от президента РФ и губернатора Московской области.

Более 150 человек приняли участие в пятом традиционном турнире по дзюдо в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В спортивном зале Дворца культуры «Юбилейный» прошёл пятый традиционный турнир по дзюдо, посвященный памяти военнослужащих, погибших в Афганистане, на территории Северо-Кавказского региона и в других локальных войнах и конфликтах.

В Воскресенске обсудили меры по обеспечению антитеррористической защищенности многоквартирных домов

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В соответствии с планом работы антитеррористической комиссии городского округа Воскресенск 14 декабря 2022 года состоялось очередное заседание комиссии.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Воскресенск

Установку станции обезжелезивания в Воскресенске завершат в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net