Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Декабрь
2022

Новости Воскресенска за 12.12.2022

Более 40 населенных пунктов Подмосковья посетят специалисты по соцгазификации на этой неделе

360° Подмосковье 

Офисы социальной газификации на этой неделе посетят 48 населенных пунктов Московской области. Жителям региона напоминают, что в мобильном офисе можно оформить заявку на социальную газификацию, задать вопросы и получить еще 12 социальных услуг.

Серия ледовых представлений с участниками «Ледникового периода» стартовала в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ледовые представления с участниками «Ледникового периода» прошли в Домодедове, Люберцах, Одинцове и Химках. Профессиональные фигуристы вместе с известными артистами приняли участие в новогодних шоу и выступили перед жителями региона. В минувшие выходные серия ледовых представлений прошла в четырех парках Подмосковья. Перед жителями и гостями Московской области выступили знаменитые фигуристы Алексей Ягудин, Артем Федорченко, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и многие другие. В шоу также приняли... Читать дальше...



Благотворительная акция «Новогоднее чудо» стартовала в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Традиционная благотворительная акция «Новогоднее чудо» стартовала в Воскресенске. Все неравнодушные люди, желающие принести в эту пору волшебство в жизнь детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, могут устроить для них праздник. Как это сделать, расскажем в нашем сюжете.

Сезону катания на коньках официально отрыт В Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Катание на коньках – это не только активный вид спорта, но и очень хороший способ поднять себе настроение и провести время с семьёй или друзьями. В городском округе Воскресенск заработали уличные катки и хоккейные коробки. Старт сезону катания на коньках был дан в минувшие выходные в спортивном комплексе «Химик». В…

Лучшего учителя и воспитателя года выбрали в Воскресенске Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Итоги муниципального этапа конкурса «Учитель года» и «Воспитатель года» подвели в городском округе Воскресенск. Это самые значимые и масштабные состязания профессионального мастерства среди учителей и воспитателей. Девиз конкурса «учить и учиться» - как нельзя лучше отражает главные задачи современного образования. На сцене ДК «Юбилейный» развернулось настоящее шоу талантов, где каждый…

В Новгородской области состоялось открытие передвижной фотовыставки «Следственный комитет России сегодня»

СК РФ (Следственный комитет) 

12 декабря 2022 года на территории Новгородского Кремля прошло торжественное открытие фотовыставки «Следственный комитет России сегодня». Великий Новгород стал седьмым городом после Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Кизляра, Воскресенска, имеющим возможность ознакомиться с фотодокументами, отражающими деятельность российских следователей. Целью выставки является формирование объективного общественного мнения о деятельности Следственного комитета, а также патриотическое воспитание молодежи. Читать дальше...

Салатная линия откроется в тепличном комплексе «Подмосковье» Воскресенска в новом году

Искра-ВЭКТ 

Свежие и экологически чистые овощи круглый год. Агропромышленный холдинг «Эко-культура» зарекомендовал себя в сельскохозяйственной отрасли России, как ответственный производитель, для которого главное – качество продукции. Тепличный комплекс «Подмосковье» в Воскресенске входит в состав холдинга. В день рождения «ЭКО-культуры» глава округа Артур Болотников поздравил сотрудников теплиц с праздником на обзорной экскурсии…



Врачи в Люберцах спасли ребенка с палочкой от леденца в желудке

360° Подмосковье 

Родители полуторагодовалого ребенка обратились в Московский областной центр охраны материнства и детства в Люберцах. У мальчика болел живот, и мама заподозрила, что он мог проглотить палочку от ленедца.

Мобильные офисы соцгазификации побывают в 48 населенных пунктах Подмосковья за неделю

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 дек. На этой неделе мобильные офисы социальной газификации приедут в 48 населенных пунктов. Их расписание можно узнать на сайте «Мособлгаза», сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

Готовец, Принс, Кодола и Сушко вошли в состав сборной Беларуси на Кубок Первого канала

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Стал известен состав сборной Беларуси на Кубок Первого канала.

В окончательном списке 28 хоккеистов: 3 вратаря, 9 защитников и 16 нападающих.

Вратари: Алексей Колосов, Алексей Снытко (оба – «Динамо» Минск), Максим Городецкий («Брест»).

Защитники: Кирилл Готовец («Динамо»), Сергей Сапего, Дмитрий Дерябин (оба – «Динамо» Минск), Владислав Еременко («Металлург» Магнитогорск), Павел Денисов («Северсталь»), Павел Воронов («Металлург» Новокузнецк), Тимофей Ковгореня, Константин Волочко (оба ... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Воскресенск

Администрация Воскресенска передала гумпомощь земляку в зону СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net