Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Декабрь
2022

Новости Воскресенска за 20.12.2022

Морозную выставку «Снежная зима» открыли художники Воскресенска

Искра-ВЭКТ 

Все оттенки снега, от светло-голубого и до серо-сизого отразили на своих картинах Воскресенские художники. Выставка «Снежная зима» открылась в Центральной детской библиотеке. Среди морозных работ живописцев представлены пейзажи, натюрморты и иллюстрации. Удивит ценителей искусства экспозиция с абстрактными картинами, посвящёнными холодному времени года. А о том, как создаются иллюстрации и как…

Воскресенским детям-сиротам вручили ключи от квартир

Искра-ВЭКТ 

Программа губернатора "Жилище" в городском округе Воскресенск в этом году выполнена полностью. Еще трое детей-сирот стали обладателями собственных, благоустроенных квартир. На торжественной церемонии вручения ключей побывала и наша съемочная группа.



Самую творческую и энергичную семью Воскресенска выбрали в молодёжном центре «Олимпиец»

Искра-ВЭКТ 

Семья – это самое дорогое, что может быть у человека. Это как маленькое государство со своими правилами и устоями. Семейное единение и совместный досуг помогают людям стать ближе и роднее. Конкурс для молодых семей Воскресенска, организованный молодёжным центром «Олимпиец», собрал самых энергичных участников и стал ступенькой на пути к новым…

Трехочковый от чемпиона. В Воскресенск с мастер-классом едет Евгений Воронов

Искра-ВЭКТ 

Воскресенские любители спорта привыкли к визитам звезд хоккея, но в этот раз все иначе. В гости к нам едет бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион Европы, участник матча всех звезд и просто отличный баскетболист Евгений Воронов.

Под контролем ГЖИ УК Воскресенска выполнили более 320 заданий по контролю чистоты кровель от сосулек

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Госжилинспекция Московской области проконтролирует выполнение в городском округе Воскресенск 327 новых заданий мобильного приложения «Проверки Подмосковья» ­– осмотр кровель и выступающих частей МКД на предмет образования сосулек, наледи и снежных свесов. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Сотрудники Воскресенского ОАО задержали ранее судимого жителя, подозреваемого в угрозе убийством

Воскресенский ОВО 

Сотрудники Воскресенского ОВО задержали 3⃣7⃣-летнего раннее судимого местного жителя, подозреваемого в угрозе убийством своей сожительницы.

Читать дальше...



Задержали гражданина, подозреваемая в краже денежных средств с чужой карты

Воскресенский ОВО 

Сотрудники Воскресенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали гражданина, подозреваемого в краже денежных средств с чужой банковской карты.

Читать дальше...

Воскресенск с рабочим визитом посетил депутат Московской областной Думы Максим Коркин

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Максим Александрович выступил инициатором проекта по выполнению капитального ремонта кровли в здании муниципального бюджетного учреждения "Спортивная школа "Химик". В поддержку проекта было собрано около 1 500 голосов жителей.

Спасти рядового котика

Воскресенский ОВО 

Житель Воскресенска, наш подписчик, помог спасти кота, который больше суток просидел на верхушке дерева.
Павел прочитал в нашей группе восонлайн про кота, который застрял на дереве возле дома №4 на Железнодорожной улице и попытался вызвать экстренные службы. Но это ему никак не удавалось сделать — то роботы на звонок отвечают и не переводят на оператора, то на вызов приезжать отказываются: «такими делами не занимаемся».

Читать дальше...

Жители Подмосковья стали реже жаловаться на отопление

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 11 тысяч обращений поступило в Единую диспетчерскую службу региона на прошлой неделе. При этом отопление перестало быть самой популярной проблемой жителей Подмосковья, уступив место уборке подъездов. Более 7,6 тысячи заявок, поступивших за неделю в ЕДС, выполнили. Руководитель Госжилинспекции Подмосковья Ольга Федина отметила, что жалоб на отопление стало на 11% меньше по сравнению с предыдущей семидневкой. На первое место рейтинга жилищно-коммунальных проблем вышла уборка подъездов (1269 заявок). Читать дальше...

Жалоб на отопление в Подмосковье стало на 11% меньше за неделю

360° Подмосковье 

Более 11 тысяч обращений поступило в единую диспетчерскую службу региона на прошлой неделе. При этом отопление перестало быть самой популярной проблемой жителей Подмосковья, уступив место уборке подъездов.

Андрей Воробьёв: семьи военнослужащих будут иметь возможность получить дополнительную помощь

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Льготы, которые ранее были предусмотрены только семьям мобилизованных и добровольцев, теперь распространяются и на кадровых военных, если это военный по контракту или от Росгвардии, а его жена и дети имеют прописку в Московской области.

Бесплатная земля под фермерство в Волоколамском округе: как получить?

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Давно хотели начать или улучшить свой агробизнес? Тогда примите участие в программе «Подмосковные 10 гектаров»! Подать заявку на участие можно на региональном портале Госуслуг, она будет рассмотрена в течение 15 дней

В Воскресенске прошла спортивно-интеллектуальная игра для школьников «Что? Где? Когда?»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» стали соорганизаторами спортивно-интеллектуальной игры для школьников «Что? Где? Когда?»

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Воскресенск

Красоты и музеи Подмосковья, ч.2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net