Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Декабрь
2022

Новости Воскресенска за 07.12.2022

Бесплатные ледовые спектакли от звезд фигурного катания покажут в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 дек. В 25 городских округах Московской области состоятся 29 ледовых представлений «Царевна-лягушка», «Сказки Евгения Плющенко» и «Ледниковый период», сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма региона.

Читать дальше...

В Воскресенске наградили активистов Всероссийской переписи населения

Искра-ВЭКТ 

В администрации округа наградили жителей Воскресенска и Егорьевска, принимавших активное участие в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2020 года. В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Оксана Сайкина и заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики по г. Москве и Московской области Олег Соколов. Они…



"Выездная администрация" на встрече с жителями

Искра-ВЭКТ 

Регулярные встречи с жителями городского округа Воскресенск в формате выездной администрации продолжаются.Вчера заместители главы и профильные специалисты администрации встретились с жителями п. Виноградово. Беседа была посвящена актуальным вопросам благоустройства, ЖКХ, социальной сферы.Все поступившие в ходе диалога вопросы и предложения взяты на контроль.Встречи в подобном формате будут продолжены и в других…

Губернатор Московской области Андрей Воробьев осмотрел после капремонта Ложковскую школу в Солнечногорске

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Ложковской школе (СОШ) Солнечногорска завершены работы по капитальному ремонту. В 2023 году здесь появится спортивное ядро, а в городе проведут капремонт ещё двух школ. В ходе своего визита в Солнечногорск губернатор Андрей Воробьёв встретился с членами родительского штаба по контролю за капремонтом Ложковской СОШ.

«Родители забили тревогу, что в школе потекла кровля, и вообще - непригодные условия для учебы наших детей. Это совпало с большой президентской программой капитального ремонта. Читать дальше...

Память двух великих директоров химкомбината почтили на встрече все, кто связан с предприятием АО «ВМУ»

Искра-ВЭКТ 

Две круглые даты отмечает Воскресенск в эти дни. 115 и 85 лет назад родились легендарные директора нашего градообразующего предприятия. Николай Иванович Докторов и Николай Фёдорович Хрипунов – эти имена навсегда останутся в памяти жителей нашего округа. При них образовался и развивался химкомбинат, а значит и город. Сотрудники АО «Воскресенские минеральные…

Воскресенские депутаты обсудили вопросы развития местного самоуправления

Искра-ВЭКТ 

В Воскресенске прошел семинар-совещание для депутатов Совета депутатов городского округа Воскресенск. Организатором выступил комитет по местному самоуправлению Московской областной Думы. Какие вопросы обсуждали народные избранники узнаем из следующего материала.

Парконы для фиксации нарушений парковки появились в 42 ЖК Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 дек. В 13 городских округах Московской области начали курсировать специальные машины, ведущие контроль за правилами соблюдения правил парковки транспорта, – парконы, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...



В УМВД России по г.о. Воскресенск состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе

МВД России 

В конференц-зале УМВД России по г.о. Воскресенск состоялось первое заседание Общественного совета при Управлении в новом составе. В него вошли представители институтов гражданского общества, культуры, образования, спорта и СМИ.

Машины для фиксации нарушений при парковке начали дежурить в 13 округах Подмосковья

360° Подмосковье 

В 42 жилых комплексах в 13 округах Подмосковья начали дежурить парконы. Это специальные машины, которые фиксируют нарушения правил парковки автотранспорта. Об этом рассказал министр транспорта региона Алексей Гержик.

Губернатор: в 2023 году в Солнечногорске капитально отремонтируют 2 школы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 дек. Губернатор Московской области Андрей Воробьев осмотрел после капремонта Ложковскую школу в г. о. Солнечногорск. В 2023 году в Солнечногорске капитально отремонтируют 2 школы, а в Ложковской СОШ, где работы уже завершены, появится спортивное ядро, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 

Читать дальше...

Парконы для фиксации нарушений правил парковки личного транспорта начали работу в 42 ЖК Подмосковья

Mskagency.ru (Москва) 

07.12.2022 16:01. Агентство "Москва".

В 42 жилых комплексах на территории Московской области начали работать парконы для фиксации нарушений правил парковки личного транспорта, сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

В Воскресенске инспекторы госпожнадзора приняли участие в фестивале "Я - волонтер"

МЧС России 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Воскресенск приняли участие в финальном этапе фестиваля «Я — волонтер», организованном специалистами МУ «МЦ «Олимпиец» г. Воскресенск.

В Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в угрозе убийством

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Воскресенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 41-летнего раннее судимого местного жителя, подозреваемого в угрозе убийством своей сожительницы.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Воскресенск

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net