Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Декабрь
2022

Новости Воскресенска за 19.12.2022

Это ледовые представления «Царевна-лягушка» Татьяны Навки и «Сказки Евгения Плющенко»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В шести муниципальных образованиях Московской области на прошедших выходных жители и гости стали зрителями бесплатных ледовых спектаклей с участием известных российских фигуристов. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минкульттуризма.

Акция «Новогодний марафон добра» прошла в Наро?Фоминском округе

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Наро-Фоминском центре помощи семьи и детям  провели «Новогодний марафон добра». Волонтеры из МособлЕИРЦ привезли ребятам новогоднее поздравление, сладости, тюбинги для катания с горок и настольные игры, сообщает пресс-служба МинЖКХ Подмосковья.

Тольяттинская «Лада» на выезде уступила «Рязани-ВДВ»

Citytraffic.ru

Игра прошла 19 декабря 2022 года. Хоккейная «Лада» из Тольятти в понедельник, 19 декабря, начала последнюю в календарном году выездную серию матчем с командой «Рязань-ВДВ» в регулярном сезоне Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). Тольяттинцы приехали в Рязань после домашней победы над «Молотом» (3:1), а хозяева на выезде в Воронеже в овертайме […]

Читать дальше...



Ледовом шоу «Сказки Евгения Плющенко» в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Где начинается сказка? Конечно, в наших сердцах. В преддверии Нового года обычно меняется ритм жизни. Кто-то стремится всё успеть, порой не замечая прелестей самого волшебного времени года. А кто-то уже готов к сюрпризам. Настоящим предновогодним подарком для жителей Воскресенска стал ледовый спектакль от команды фигуристов Евгения Плющенко. Сказочное представление прошло…

10 самых умных команд округа на третьем этапе открытого чемпионата игры «Что? Где? Когда?»

Искра-ВЭКТ 

Игре все возрасты покорны. А для интеллектуальных турниров у жителей городского округа Воскресенск всегда находится время и желание. В третьем этапе открытого чемпионата игры «Что? Где? Когда?», который прошёл во дворце культуры «Химик», участвовали 10 команд. Школьники, студенты и просто любители «умных соревнований» провели мозговой штурм и доказали, что по…

Вирус вносит свои коррективы в образовательный процесс

Искра-ВЭКТ 

Эпидемия и морозы могут стать причиной перехода на удалёнку. В некоторых регионах России уже ввели карантин по гриппу и ОРВИ. По прогнозам текущий эпидсезон будет напряжённым, медики ожидают рост заболеваемости. Перейдут ли школы Воскресенска на дистанционную форму обучения? И как уберечь себя и близких от вирусов, смотрите в нашем сюжете.

Бесплатные шоу на льду показали в шести округах Подмосковья в выходные

360° Подмосковье 

В шести городских округах Московской области представили бесплатные ледовые шоу с звездами фигурного катания в минувшие выходные. Об этом рассказали в Минкультуры и туризма региона.



Воскресенск – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на неисправные лифты Раскрыть

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 11,02 тыс. обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 7,6 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 11%.

В преддверии Нового года партийцы Воскресенска открыли «МастЕРские Деда Мороза»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Новогодние мастер-классы прошли на базе местной общественной приемной, а также в холле торгового центра «Магнит» в рамках федерального партийного проекта «Добрые дела».

Единороссы Воскресенска наградили педагогов и активных родителей

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Строительство новой образовательной инфраструктуры и капитальный ремонт имеющихся учреждений – одно из магистральных направлений народной программы партии «Единая Россия». Важно, чтобы дети получали качественное образование независимо от места проживания.

Жители Зарайска на минувшей неделе не жаловались на топовую жилищно-коммунальную проблему отопления домов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 11,02 тыс. обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 7,6 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 11%.

В Воскресенске полицейские раскрыли кражу из частного дома на сумму более 1, 2 млн рублей

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Дежурную часть УМВД России по г. о. Воскресенск поступило заявление от 66-летней местной жительницы о том, что неизвестные похитили из ее дома личное имущество. Общая сумма ущерба составила более 1,2 млн рублей.

Просматривали в Воскресенске 19.12.2022

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Воскресенск

Полуразрушенную бесхозную постройку снесли в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net