Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Июль
2022

Новости Волоколамска за 29.07.2022

В Волоколамске спасатели помогли 18-летней пассажирке выбраться из разорванного на части авто

Блог сайта «Царьград» 

В Волоколамском городском округе спасатели вызволили из попавшей в ДТП машины 18-летнюю пассажирку. Авария произошла вчера на повороте в деревню Петелино. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб и медики увидели, что автомобиль разорвало на две части. Разбитую заднюю часть нашли на асфальте, а уцелевшую переднюю – в кювете.

Читать дальше...

Завершилось строительство дороги к спорткомплексу на Волоколамском шоссе

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

На территории бывшего аэродрома «Тушино» возвели четырехполосную автомобильную дорогу близ жилых домов в СЗАО. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко в пятницу, 29 июля. 

Читать дальше...

Расписание электричек на «Волоколамской» на выходных изменится

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

Автор фото: Ю.Иванко. Mos.ru

График движения поездов, курсирующих через «Трикотажную», изменится в конце июля. Изменения будут действовать с 15:00 30 июля до 3:00 1 августа. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Дептранса столицы.

Читать дальше...



В СЗАО завершено строительство автодороги к спорткомплексу на Волоколамском шоссе

Информационный центр Правительства Москвы 

Для жилой застройки на территории бывшего аэродрома «Тушино» по адресу Волоколамское шоссе владение 67 за счет инвестора построена четырехполосная автомобильная дорога протяженностью около 600 метров. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Читать дальше...

Строительство автодороги к спорткомплексу на Волоколамском шоссе завершено

Mskagency.ru (Москва) 

29.07.2022 15:00. Агентство "Москва".

Для жилой застройки на территории бывшего аэродрома «Тушино» по адресу Волоколамское шоссе, вл. 67 за счет инвестора построена четырехполосная автомобильная дорога протяженностью около 600 м. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Игоря Войстратенко.

Читать дальше...

Свыше 10 тысяч гектаров земли обработали от борщевика в Подмосковье за неделю

360° Подмосковье 

Борьба с борщевиком Сосновского продолжается в Подмосковье. За прошлую неделю специалисты обработали 10,6 тысячи гектаров земли. Об этом рассказал зампред правительства области Георгий Филимонов.

Физики и лирики с улицы Вавилова. В ЮЗАО находится самый «научный» район Москвы

«Твоя Газета» (Академический район ЮЗАО г. Москвы ) 

По улице Вавилова мы прогулялись вместе с жительницей Академического района Мариной Новицкой. Она работает ведущим методистом в библиотеке № 178 им. Агнии Барто, ведёт направление краеведческой деятельности.

Необязательные мемуары. Глава 1. Картошка

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Это я - в ватнике - на третьей картошке, уже когда был аспирантом. Всё, что сохранилось. Фото бледное до неразличимости.

Начинаю следующий раздел - "Мои университеты".
От школы пора переходить к институту. А в связи с институтом самое время вспомнить о так называемой "картошке" .
О многом из того, что было в СССР, можно спорить. Но эти самые "картошки" были однозначно абсурдным, идиотским и очень вредным явлением. Студенты теряли драгоценные недели, а то и месяцы, работники НИИ и КБ тоже теряли время... Читать дальше...

Завершено строительство автодороги к спорткомплексу на Волоколамском шоссе

«Строительство.RU» 

Для жилой застройки на территории бывшего аэродрома «Тушино» по адресу Волоколамское шоссе владение 67 за счет инвестора построена четырехполосная автомобильная дорога протяженностью около 600 метров. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Спасенную в Приморье амурскую тигрицу отправят в Московский зоопарк

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Depositphotos Амурскую тигрицу, которая была найдена перед Новым годом в Анучинском районе Приморья с ранениями и обморожениями, планируется отправить в Московский зоопарк. Об этом сообщил РИА «Новости» директор Центра реабилитации тигров и других редких животных Виктор Кузьменко. Тигрице было на момент обнаружения 4–5 месяцев. Ее увидел местный рыбак на берегу реки в Анучинском районе. Котенок был сильно истощен, кончик хвоста обморожен, морда ...

Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 29.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Спортсмены ЦБИ "Молодая гвардия" стали призёрами на турнире по тхэквондо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Волоколамск

Квест и ярмарку проведут на 50-летие парка «Елочки» в Домодедове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net