Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Июль
2022

Новости Волоколамска за 11.07.2022

Сергей Лавров встретился с главой Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата

EvrazesNews.ru 

11 июля в Доме приемов МИД России состоялась встреча Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с председателем Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополитом Волоколамским Антонием.



Состоялась встреча председателя ОВЦС с главой российского внешнеполитического ведомства

Patriarchia.ru 

11 июля в Доме приемов МИД России состоялась встреча председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Антония с министром иностранных дел Российской Федерации С.В. Лавровым.

Лавров обсудил с представителем РПЦ проблему гонений на христиан в мире

Рамблер 

МОСКВА, 11 июля. /ТАСС/. Министр иностранных дел России Сергей Лавров в понедельник на встрече с председателем отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополитом Волоколамским Антонием обсудил проблематику преследования христиан…

Сергей Миронов посетил место раскопок поисковой экспедиции в Волоколамском районе Подмосковья

Партия Справедливая Россия 

11 июля Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Государственной Думе Сергей Миронов посетил палаточный лагерь поисковой экспедиции Союза поисковых отрядов в деревне Шитьково сельского поселения Спасское Волоколамского района Московской области.

В Подмосковье догазифицировали 1776-й населенный пункт

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Компания «Мособлгаз» догазифицировала в Московской области еще 15 населенных пунктов по Социальной газификации. Об этом сообщает 11 июля издание «Энергетика и промышленность России».

Читать дальше...



Летние группы открыли в школах района Покровское-Стрешнево

"Мой Район" (Москва) 

Для работающих мам и пап в детских садах открывают дежурные группы. В образовательном комплексе № 830 начали работу две такие дошкольные группы.  В июле и августе детей можно отвести в корпус № 9 «Росток» на Подмосковной улице, д. 18 и корпус № 8 «Пчёлка» в Волоколамском проезде, д. 5, корп. 3. «Летние каникулы – большая […]

Председатель ОВЦС встретился с представителем фонда «Кирхе ин Нот»

Благовест-инфо 

Москва, 11 июля, Благовест-инфо. Председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Антоний встретился 8 июля в ОВЦС с руководителем Отдела по связям с Россией Международного благотворительного фонда «Кирхе ин Нот» («Помощь Церкви в нужде») П.В. Гуменюком, сообщает Служба коммуникации ОВЦС. Во встрече принял участие секретарь ОВЦС по межхристианским отношениям иеромонах Стефан (Игумнов). В ходе беседы стороны обсудили актуальные вопросы сотрудничества... Читать дальше...

С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ВСЕРОССИЙСКИМ ПРАЗДНИКОМ ОТ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА ВОЛОКОЛАМСКОГО ОТДЕЛА ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ И СВОЕЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ПРАПОРЩИК ПОЛИЦИИ РОМАНОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ

Управление Росгвардии по Московской области 

Многодетный отец с супругой Натальей, которая проходит службу в ОЛРР по Волоколамскому, Лотошинскому районам и г.о. Шаховская в должности инспектора фонда успешно совмещают службу с не менее трудными ролями многодетных родителей.

Читать дальше...

Парк «Дубовая роща «Маяк» преобразится

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Префект Алексей Пашков рассказал о реализации городских проектов Благоустроим 123 двора — Алексей Анатольевич, в округе начинается благоустройство знаковых объектов. Повлияла ли нынешняя политическая и экономическая ситуация на запланированные объёмы работ? Пришлось ли внести коррективы? — Развитие комфортной городской среды — одно из ключевых направлений нашей деятельности. Поэтому мы стараемся уделять особое внимание не только срокам, но и качеству выполнения работ по благоустройству территорий. Читать дальше...

Основанный Олегом Дерипаской агрохолдинг может купить землю в Подмосковье

Meatinfo.ru 

Структуры ГК «Прогресс Агро» (прежнее название — «Кубань», агрохолдинг основан Олегом Дерипаской) рассматривают покупку около 30 тыс. га сельхозземель в Волоколамском районе Московской области...

Просматривали в Волоколамске 11.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Волоколамск

Замена труб канализации в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net