Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Июль
2022

Новости Волоколамска за 27.07.2022

На Волоколамском шоссе появились детские площадки в стиле фолк

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Работы по благоустройству нового бульвара на территории бывшего Тушинского аэродрома вступили в заключительную фазу. По программе «Мой район» рабочие устанавливают в Покровском-Стрешневе детские площадки и проводят озеленение территории. Об том сегодня сообщили в пресс-службе проекта. – Игровые комплексы выполнены из природных материалов — брёвен, коряг, пеньков. Появились здесь и качели-гамаки. Территория активно озеленяется. В качестве декора используются валуны, – уточнили в пресс-службе. Бульвар... Читать дальше...

Новое освещение получил в Петербурге сквер между 9-й и 10-й Советскими улицами

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Завершены работы по реконструкции наружного освещения в сквере, расположенном между 9-й и 10-й Советскими улицами, напротив школы № 178, в Центральном районе города. По заказу «Ленсвета» для равномерного и качественного освещения общественного пространства с учетом прогулочной зоны, двух детских площадок установлено 13 опор торшерного типа с современными энергоэффективными светодиодными светильниками. Для электроснабжения фонарей проложено 400 метров кабеля в земле. Впервые электрическое освещение на территории сквера появилось в 1962 году. Читать дальше...



Какие способы стимулирования сейчас используют застройщики –— отвечают эксперты БАЗИС-СПБ

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Завершены работы по реконструкции наружного освещения в сквере, расположенном между 9-й и 10-й Советскими улицами, напротив школы № 178, в Центральном районе города. По заказу «Ленсвета» для равномерного и качественного освещения общественного пространства с учетом прогулочной зоны, двух детских площадок установлено 13 опор торшерного типа с современными энергоэффективными светодиодными светильниками. Для электроснабжения фонарей проложено 400 метров кабеля в земле. Впервые электрическое освещение на территории сквера появилось в 1962 году. Читать дальше...

Заммэра Москвы Бочкарев: «умные» сервисы применяют для стройки комплекса больницы №1

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

Цифровые сервисы используются при строительстве крупных медицинских объектов в Москве, в том числе при возведении нового комплекса Инфекционной клинической больницы № 1 на Волоколамском шоссе, …

Бочкарев: при строительстве корпуса инфекционной больницы № 1 применяются "умные" сервисы

MosDay.ru (Московский День) 

Бочкарев: при строительстве корпуса инфекционной больницы № 1 применяются "умные" сервисы. Заммэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев рассказал, что при строительстве корпуса инфекционной больницы № 1 в Москве применяются "умные" сервисы. На территории медучреждения на Волоколамском шоссе в настоящий момент строится один из крупнейших инфекционных стационаров в России. "Применяются сервисы по цифровизации закупок, облачный сервис для исполнительной документации... Читать дальше...



Территории еще 34 больниц и поликлиник отремонтируют в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Подмосковье в этом году отремонтируют территории сразу 34 медицинских учреждений. Они располагаются в 15 городских округах. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, общая площадь обновленного покрытия составит 32,5 тысячи квадратных метров.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» рекомендуют в жару избегать длительного пребывания на солнце

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 27 июля, по прогнозу синоптиков, в Подмосковье ожидается самый жаркий день второй половины месяца. В летний зной работники Московской областной противопожарно-спасательной службы рекомендуют соблюдать меры безопасности и избегать перегрева на солнце.

Читать дальше...

Территории 34 медучреждений в Подмосковье отремонтируют до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

27.07.2022 13:18. Агентство "Москва".

В 2022 года в Подмосковье отремонтируют территории 34 медучреждений, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Андрей Бочкарев: в Москве построят «человекоцентричные» больницы

Stroygaz.ru 

Строительство крупных медицинских объектов в Москве переводится в цифру, при этом «умные» решения применяются на всех этапах жизненного цикла зданий – от проектирования и строительства до эксплуатации. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Бочкарев: При строительстве корпуса инфекционной клинической больницы №1 применяются умные сервисы

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Строительство крупных медицинских объектов в Москве переводится в “цифру”, при этом “умные” решения применяются на всех этапах жизненного цикла зданий - от проектирования и строительства до эксплуатации. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

На станциях метро в Митине до конца года внедрят новую систему оплаты проезда

Митинский экспресс 

Фото: М. Денисова. Mos.ru До конца нынешнего года все турникеты на станциях метро "Пятницкое шоссе", "Митино" и "Волоколамская" будут оборудованы сканерами QR-кодов. Об этом сегодня сообщила журналистам пресс-служба департамента транспорта города Москвы. "Это значит, что оплатить проезд телефоном можно будет прямо на турникете. Также мы планируем до середины 2023 года внедрить оплату проезда по системе быстрых платежей на наземном транспорте", - уточнили в пресс-службе. По мнению специалистов... Читать дальше...

На всех станциях метро в Митине до конца года внедрят новую систему оплаты проезда

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

Фото: М. Денисова. Mos.ru

До конца нынешнего года все турникеты на станции метро «Пятницкое шоссе, Митино и Волоколамская будут оборудованы сканерами QR-кодов. Об этом сегодня сообщили журналистам в пресс-службе департамента транспорта города Москвы.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Волоколамск

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net