Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Июль
2022

Новости Волоколамска за 05.07.2022

Красногорск: кому сказать спасибо, что живой?

Kragor.ru

Вот представьте – стоите вы на кухне в собственной квартире, занимаетесь привычными хозяйственными делами. И вдруг на вас падает потолок. И не просто кусок штукатурки, а весь потолок вместе с деревянной балкой, да прям на голову. Казалось бы, с чего вдруг в безопасном с сейсмической точки зрения Красногорске такие фантазии? А вот жительница дома на ... Красногорск: кому сказать спасибо, что живой?

Илья Мощанский. Панфиловцы. Бои 16 ноября 1941 года

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=JCyVJRi8lWU Илья Мощанский. Панфиловцы. Бои 16 ноября 1941 года. Рассказ про бои 316-й стрелковой дивизии и 16-й армии 16 ноября 1941 года: - Прорыв советской обороны немецкими подвижными соединениями. - Героическая оборона панфиловцев. - Что происходило южнее и севернее полосы обороны 316-й стрелковой дивизии. - Итоги дня. Предыдущие ролики: Панфиловцы. Бои на Волоколамском направлении 1 - 15 ноября 1941 года: https://youtu.be/hOqz3fDV3QM Панфиловцы. Бои за Волоколамск 16 - 31 октября 1941 года... Читать дальше...

Митрополит Иларион покинул Совет по взаимодействию с религиозными объединениями

«ФАН» (Riafan.ru) 

Состав Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте России покинул митрополит Иларион. Соответствующее распоряжение подписал глава государства Владимир Путин.



Митрополит Волоколамский Антоний включен в состав Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте России

Patriarchia.ru 

Распоряжением Президента Российской Федерации В.В. Путина от 5 июля председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Антоний включен в состав Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ.

Митрополит Иларион потерял должность при президенте России

Ura.news 

Митрополита Илариона (Григорий Алфеев) исключили из Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте. Его место займет митрополит Волоколамский Антоний. Иларион же будет управляющим Будапештско-Венгерской епархией.

Семье из Красногорска предоставили временное жилье из-за обрушения потолка в квартире

360° Подмосковье 

Семье из Красногорска предоставили временное жилье из маневренного фонда на время работ в их квартире, где во время капитального ремонта кровли обрушился потолок на кухне. Об этом «360» сообщили в администрации городского округа.

Губернатор Московской области Воробьев вручил документы о гражданстве детям из ДНР

Блог сайта «От личное мнение» 

Kremlin Pool/Global Look Press

Глава Московской области Андрей Воробьев вместе с уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка Марией Львовой-Беловой вручили документы о гражданстве 14 детям из ДНР, взятым под временную опеку в приемные семьи из Подмосковья.

Как пишет издание «Вести Подмосковья», в апреле этого года из ДНР приехали 27 детей-сирот, которые в настоящий момент проживают в 10 приемных семьях из Талдома, Орехова-Зуева, Клина, Истры, Луховиц, Домодедова, Чехова, Волоколамска и Серпухова. Читать дальше...

Порядка 200 человек переселено из аварийного жилья на прошлой неделе в Подмосковье

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» из аварийного жилья в Московской области на прошлой неделе переселены 192 человека, это жители Мытищ, Пущино, Луховиц, Шатуры, а также Волоколамского, Пушкинского, Сергиево-Посадского, Талдомского и Одинцовского городских округов, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья. «В рамках госпрограммы за прошедшую неделю было расселено 74 аварийных помещения общей площадью более 2,6 тысяч квадратных метров. Жители переехали в благоустроенные квартиры в новостройках... Читать дальше...

Около 200 человек в Подмосковье переехали из аварийного жилья за неделю

MskAgency.ru 

05.07.2022 04:55. Агентство "Москва".

Почти 200 человек было переселено из аварийного жилья в Московской области на минувшей неделе, сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса региона.

Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 05.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Волоколамск

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net