Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Март
2019

Новости Волоколамска за 28.03.2019

Московский зоопарк откроет сафари-парк в Волоколамском районе

ЗооВестник 

Московский зоопарк на базе питомника в Волоколамском районе Московской области до 2025 года планирует открыть сафари-парк с гостиницей для посетителей, а также хоспис, кладбище и крематорий для домашних животных. Об этом сообщает управа района Северное […]

Компенсационные автобусы запустят на участке МЖД Волоколамск - Шаховская 29 марта и 5, 8, 10 и 12 апреля

MskAgency.ru 

28.03.2019 22:06. Агентство "Москва".

Компенсационные автобусы будут курсировать на участке Волоколамск - Шаховская Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) 29 марта, а также 5, 8, 10 и 12 апреля 2019 г. из-за сокращения маршрутов двух электропоездов, сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

Читать дальше...



Зловредный мусор: уволен православный иерарх, восставший против свалок

Блог сайта «Спутник» 

Архиепископ Каширский, председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству Русской Православной Церкви Феогност (Гузиков) поплатился своим высоким постом за то, что выступил против новых мусорных свалок в Подмосковье. Об это пишет телеграм-канал Церквач: «Есть мнение, что архиепископа Феогноста (Гузикова) убрали из Троице-Сергиевой лавры и Сергиева Посада из-за попыток противодействия открытию новых свалок. В апреле 2018 года владыка благословил провести под стенами Лавры митинг против... Читать дальше...

Фура с гашишем из Латвии задержана в подмосковном Волоколамске

ИА REGNUM (происшествия) 

В рефрижераторе с морепродуктами из Латвии находилось 300 кг гашиша.   Таможенники задержали в Московской области рефрижератор, который по документам перевозил морепродукты из Латвии, но в кузове также были обнаружены 300 килограмм гашиша. Об этом сегодня, 28 марта, сообщает...

Фура с гашишом из Латвии задержана в подмосковном Волоколамске

ИА REGNUM 

В рефрижераторе с морепродуктами из Латвии находилось 300 кг гашиша.   Таможенники задержали в Московской области рефрижератор, который по документам перевозил морепродукты из Латвии, но в кузове также были обнаружены 300 килограмм гашиша. Об этом сегодня, 28 марта, сообщает...

Создание системы тотального контроля над жизнью человека недопустимо

Pravoslavie.ru 

Митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев)

23 марта 2019 года в передаче «Церковь и мир», выходящей на канале «Россия-24» по субботам и воскресеньям, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион ответил на вопросы ведущей телеканала Екатерины Грачевой.



В этом году на федеральных трассах в Подмосковье отремонтируют 13 мостов и путепроводов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В общей сложности на федеральных дорогах в Московской области в текущем году отремонтируют 13 мостов и путепроводов. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в четверг, 28 марта.

Читать дальше...

300 кг гашиша задержали таможенники в Московской области

ФТС России 

300 кг гашиша оценочной стоимостью порядка 300 млн руб. изъяли таможенники в Московской области. Наркотики были доставлены в Россию через латвийско-российскую границу в рефрижераторе с замороженными морепродуктами.

Читать дальше...

Прием граждан членами СПЧ в Уфе: Бизнес, дольщики, гаражи и скорая помощь

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Медиакорсеть выяснила, какие обращения поступили в адрес членов президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) в ходе личного приема граждан в Уфе. Накануне, 27 марта, в ходе встречи делегации СПЧ с руководством Башкирии члены президентского Совета рассказали о том, с какими просьбами обратились к ним жители республики в ходе личного приема 26 марта. На некоторые вопросы ответ получить удалось сразу от присутствовавших на приеме работников прокуратуры Башкирии, ряд... Читать дальше...

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПЕРЕД 1 ЭТАПОМ ЮБИЛЕЙНОГО СЕЗОНА RDS GP 2019?

Чемпионат России по дрифту 

1. Как добраться до Moscow Raceway?

Автодром расположен по адресу: МО, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39. Расположен в 90 минутах

от центра Москвы и в 20 минутах от города Волоколамска. Недалеко от городского поселения Сычёво и сельского поселения Чисмена.

Общественным транспортом:

Ближайшая к автодрому станция общественного транспорта, станция «Чисмена» волоколамского направления. Трансфер от станция «Чисмена» до автодрома и обратно бесплатный.

На автомобиле:

Двигаясь... Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 28.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Волоколамск

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net