Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Март
2019

Новости Волоколамска за 18.03.2019

Американский художник украсит стену дома в Волоколамске в честь воссоединения Крыма с Россией

360° Подмосковье 

К праздничным мероприятиям в честь воссоединения Крыма с Россией присоединился и американский художник Айзек Курузо. Он украсит стену жилого дома в Волоколамске. На ней он изобразит мост вместо стен.

Мой прадед - герой

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Мой прадедушка Айткали Мухамбетов родился в 1918 году в хуторе Кобазей Палласовского района Волгоградской области. Моя тетя дала старенькую газету, где мой прадедушка рассказывал о своих днях на войне...

Читать дальше...

Более 20 многоквартирных домов капитально отремонтируют в Волоколамске в 2019 году

360° Подмосковье 

Капитальный ремонт 24 многоквартирных жилых домов, расположенных на территории Волоколамского района, запланирован на 2019 год. Об этом сообщил глава муниципалитета Михаил Сылка.



Вопрос ямочного ремонта дорог обсудили на еженедельной планерке главы г.о.Клин Алены Сокольской

Клин-АМ 

На городских дорогах ремонт идет полным ходом. Параллельно в округе ведется работа по оцифровке ям. По словам начальника управления дорожно-транспортной инфраструктуры администрации г.о.Клин Светланы Гурцевой, на данный момент в округе оцифровано 145 ям, 128 из них – уже отремонтированы. Работы проводит МБУ «Городское хозяйство». Также на Волоколамском мосту начали проводить ремонт тротуаров. Так что затруднения […]

Митрополит Иларион: Православный храм в Пхеньяне стал свидетельством российско-корейской дружбы

«Православие.Ru» 

О возможном визите Предстоятеля Русской Православной Церкви в Северную Корею рассказал по просьбе ведущей программы «Церковь и мир» председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион. «Дата посещения Патриархом Корейской Народно-Демократической Республики пока не определена», — отметил глава ОВЦС.



В Церкви не может быть прейскурантов на таинства или обряды, – митрополит Иларион

Foma.ru 

- У нас нет цен на требы, - подчеркнул митрополит Волоколамский Иларион, комментируя появившуюся в соцсетях и ряде СМИ информацию о том, что в одной из епархий были «резко подняты цены на таинства и обряды».

Ремонтные работы Волоколамского моста в Клину завершат до конца сентября

360° Подмосковье 

На Волоколамском путепроводе начался капитальный ремонт. Рабочие подрядной организации ООО «ДорМостСервис» выставили информационные щиты и приступили к демонтажу барьерного ограждения у тротуара.

Митрополит Иларион: Тайну божественной и человеческой природы Христа мы можем познать только своим сердцем

Русская Православная Церковь 

17 марта 2019 года председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион совершил первую в этом Великом посту пассию – богослужение, посвященное воспоминаниям о Страстях Христовых.

Танцевальный флешмоб пройдет в регионе в честь присоединения Крыма к РФ в понедельник

MosDay.ru (Московский День) 

Танцевальный флешмоб пройдет в регионе в честь присоединения Крыма к РФ в понедельник. Около 10 тысяч человек примут участие во флешмобе в понедельник в честь присоединения Крыма к России, участники будут танцевать под песню "Севастопольский вальс". В мероприятии примут участие порядка 10 тысяч человек будут кружиться в севастопольском вальсе 18 марта. Флешмоб начнется в 12:00. Песня "Севастопольский вальс" была написана в 1955 году, она посвящена 100-летней годовщине первой обороне Севастополя,... Читать дальше...

Пожар в частном доме под Волоколамском потушили через четыре часа

MosDay.ru (Московский День) 

Пожар в частном доме под Волоколамском потушили через четыре часа. Один из частных домов загорелся в Волоколамском районе Московской области. Пожар произошел днем 17 марта, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России. "В 12:40 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Московская область, Волоколамский муниципальный район, деревня Хворостинки, СНТ "Энергетик". В 16:35 - ликвидация пожара", - уточнили в ведомстве. Отмечается, что для ликвидации... Читать дальше...

Частный дом загорелся в Волоколамском районе, пострадавших нет

MosDay.ru (Московский День) 

Частный дом загорелся в Волоколамском районе, пострадавших нет. В Волоколамском районе Подмосковья в дер. Хворостинки загорелся частный дом. Информации о пострадавших нет. "Поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Волоколамский муниципальный район, дер. Хворостинки, СНТ "Энергетик". Прибывшие на место пожарно-спасательные подразделения ликвидировали возгорание", - сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Московской области. Пожар тушили 7 человек и 2 единицы спецтехники.. Пожар произошел... Читать дальше...

Пожар произошел в частном доме в Волоколамском районе Подмосковья

Mskagency.ru (Москва) 

18.03.2019 04:33. Агентство "Москва".

В одном из частным домов Волоколамского района Подмосковья произошло возгорание, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Московской области.

Читать дальше...

Танцевальный флешмоб пройдет в Подмосковье в честь присоединения Крыма к РФ в понедельник

MosDay.ru (Московский День) 

Танцевальный флешмоб пройдет в Подмосковье в честь присоединения Крыма к РФ в понедельник. Около 10 тысяч человек примут участие во флешмобе в понедельник в честь присоединения Крыма к России, участники будут танцевать под песню "Севастопольский вальс". В мероприятии примут участие порядка 10 тысяч человек будут кружиться в севастопольском вальсе 18 марта. Флешмоб начнется в 12:00 начнется флешмоб. Песня "Севастопольский вальс" была написана в 1955 году, она посвящена 100-летней годовщине первой обороне Севастополя... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Волоколамск

Партийцы провели лекцию о пользе донорства в одной из школ Волоколамска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net