Главные новости Вологды
Вологда
Октябрь
2019

Новости Вологды за 24.10.2019

24.10.2019 21:31 : РЖД запускает 200 дополнительных поездов ко Дню народного единства

«Эхо Москвы» 

Этот праздник приходится на понедельник. Таким образом выходными будут дни со 2-го по 4 ноября. Дополнительные составы из Москвы назначены, в том числе, в Петербург, Брянск, Архангельск, Вологду и Оренбурге. В РЖД ждут повышенного спроса на билеты в этот период.



Единую структуру по формированию молодежной политики создадут в Вологодской области

ИА «СеверИнформ» 

Разговор об этом зашел на заседании Дискуссионного клуба при Молодежном парламенте области. С молодым поколением политиков встретились заместитель Председателя Совета Федерации Юрий Воробьев, губернатор области Олег Кувшинников, председатель Законодательного

В Вологде состоялся откровенный разговор власти с молодежным активом

«Gorodche.ru» (Череповец) 

Молодежь становится ведущей силой общественно-политической жизни области. Об этом говорили участники очередного заседания Дискуссионного клуба при Молодежном парламенте области.



В ДТП под Вологдой погибли 3 человека, но выжили звери - питон, крокодил, морская свинка, кролик и ёж

UsedCars.ru 

Только питон, крокодил, морская свинка, кролик и ёж остались в живых после ДТП, произошедшего под Вологдой. 3 человека, пассажир и водители столкнувшихся автомобилей, погибли.

Спортсмены МЧС – лучшие в гиревом спорте

МЧС России 

Сегодня в спортивном комплексе Главного управления МЧС России по Вологодской области в поселке Молочное состоялись соревнования по гиревому спорту.

Марина Петрова: «Объединив традиции и глобальные тренды, можно получить продукт, который станет национальной гордостью»

Агентство «Со-Общение» 

24-25 октября в Вологде проходит III Всероссийский Молочный форум «Вологда – молочная столица России», в котором принимает участие заместитель Председателя Комитета МТПП по развитию предпринимательства в АПК и генеральный директор «Petrova 5 Consulting» Марина Петрова.

Читать дальше...

Участие в заседании Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Вологодской области

Минюст России 

24 октября 2019 года начальник Управления Минюста России по Вологодской области Сергей Петрович Кинякин и начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Марина Леонидовна Соколова приняли участие в заседании Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Вологодской области. Комиссия рассмотрела заявления претендентов на сдачу квалификационного экзамена, одно дисциплинарное производство и приняла квалификационный... Читать дальше...

В Ухте задержали вологжанина, подозреваемого в сбыте наркотиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Все изъятые наркотические средства предназначались для распространения неустановленному кругу лиц. Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, полицейские Ухты задержали 32-летнего жителя Вологды по подозрению в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере.

Молодежные проекты Вологды отмечены на международной премии в сфере коммуникаций

«СеверИнфо» 

В шорт-лист крупнейшей в Восточной Европе и Средней Азии премии в сфере коммуникаций Eventiada IPRA Golden World Awards вошли 2 проекта, которые реализует МЦ «ГОР.СОМ 35» при поддержке властей г. Вологды.

Кадеты вологодской подшефной школы Росгвардии приняли участие в областном семинаре

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В вологодской средней общеобразовательной школе №15 имени дважды Героя Советского Союза А.Ф. Клубова, подшефной Управлению Росгвардии по Вологодской области, состоялся областной семинар по вопросам реализации кадетской составляющей образовательной деятельности учебных заведений региона.

Просматривали в Вологде 24.10.2019

Показать еще...
Спорт в Вологодской области
Вологодская область

«Карельские оружейники» проведут решающий матч в Петрозаводске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Жителей Вологды пригласили понаблюдать за птицами





Путин в Вологодской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Вологда

Наливайка - ничего Незнайка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net