Главные новости Вологды
Вологда
Март
2019

Новости Вологды за 30.03.2019

Прах погибшего во Вьетнаме вологодского путешественника привезут на родину

ИА «СеверИнформ» 

Во Вьетнаме сегодня, 30 марта, кремировали тело вологодского путешественника Евгения, который погиб в горах недалеко от города Дананг 27-го числа. 21-летний молодой человек направлялся на горную речку и упал со 150-метровой высоты. Как пишет ИА «Вологда

Загадки Мурмана. Куйва

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Куйва – самая известная достопримечательность Сейдозера. Стилизованное изображение человеческой фигуры, около 70 метров в высоту и 30 метров в ширину, находится на отвесной скале Куйвчорр.

Читать дальше...



Прах погибшего во Вьетнаме вологжанина привезут на следующей неделе

Sputnik.ru (происшествия) 

Тело погибшего вологодского туриста Евгения П. кремировали сегодня, 30 марта, во Вьетнаме. Об этом ИА «Вологда Регион» рассказал друг покойного Семен Комин. «Сегодня я простился с лучшим другом. Мы вместе путешествовали, и никто бы не подумал, что его жизнь так трагично оборвется.



«Золотые слова» 2015: Цитаты из интервью с вологодским губернатором

Lratvakan.com 

Newsvo собрал самые яркие цитаты уходящего года из разных интервью с губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым О заявлениях, что якобы Деда Мороза не существует: «Больше нигде на территории России, стран ближнего и дальнего зарубежья, нет родины Деда Мороза. Некоторые не совсем сознательные граждане несколько недель назад опубликовали информацию о том, что Деда Мороза не существует. […]

Читать дальше...

Шесть миллионов рублей выделили на посадку цветов в Вологде

Блог сайта «Спутник» 

Цветочным оформлением областной столицы впервые займется компания «Тепличный Регион». Контракт с подрядчиком был заключен 29 марта. В соответствии с ним парки, скверы, улицы Вологды украсят более 209 тысяч цветов. «Цветочная рассада будет высажена на площади почти в шесть тысяч квадратных метров. На эти цели из бюджета города выделено 5,7 миллиона рублей. В контракте четко прописаны те виды цветов, которые мы бы хотели видеть на городских территориях, а также точки, где они должны появиться. Подобраны растения... Читать дальше...

В пензенской библиотеке появилась книга, которую нельзя купить

«PenzaNews» 

Книга «Вологодский иконописец Иван Григорьев Марков», которая по условиям издателя — Российского фонда фундаментальных исследований — не предназначена для продажи, подарена пензенской областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова.

В Вытегорском районе инспекторы ГИБДД спасли брошенных на трассе щенков (ФОТО)

ИА «СеверИнформ» 

Необычную «спасательную операцию» провели на трассе Вологда — Медвежьегорск в Вытегорском районе инспекторы ГИБДД. Как рассказали в управлении МВД Вологодской области, в пятницу утром наряд в составе капитана полиции Сергея Родькина и лейтенанта полиции

Просматривали в Вологде 30.03.2019

Показать еще...
Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Больше 100 объектов реконструируют и построят в этом году в Череповце


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Вологодские охотники дали фальстарт в преддверии нового сезона





Путин в Вологодской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Вологда

Новый аккредитационный центр медколледжа в Петрозаводске обучает специалистов из соседних регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net