Главные новости Вологды
Вологда
Март
2019

Новости Вологды за 07.03.2019

За трудовые заслуги и воспитание детей поблагодарили жительниц Вологды

Администрация города Вологды 

В преддверии Международного женского дня вологжанки разных профессий и сфер деятельности принимали поздравления. Торжественное мероприятие прошло в Администрации города Вологды.



Драгоценности Антонины Ивойловой купила сельскохозяйственная фирма из Череповецкого района

«Newsvo.ru» (Вологда) 

А торговое оборудование фирм, принадлежавших обанкротившейся предпринимательнице, купил ИП Евгений Данилов из Барнаула, заплативший 7 211 278 рублей.

Читать дальше...

В Вологодской области выяснили, чего ждут женщины на 8 марта

Официальный сайт города Череповца 

Агентство мониторинга и социологических исследований Вологодской области провело опрос, какой подарок мужчины планируют преподнести, а женщины хотят получить на 8 Марта.



Участие в заседании 32-й (внеочередной) сессии Законодательного Собрания Вологодской области

Минюст России 

7 марта 2019 года и.о. начальника Управления Смирнова Л.Н. приняла участие в заседании 32-й (внеочередной) сессии Законодательного Собрания Вологодской области.

Читать дальше...

Лучшим педагогом Вологды - 2019 стала учитель физкультуры

ИА «СеверИнформ» 

Традиционный городской конкурс «Педагог года» проходит в Вологде уже в 18 раз. За главный приз боролись более 60 педагогов. Основной темой фестиваля стал театр, сообщает официальный сайт Администрации Вологды. Главный приз - статуэтку совы и звание

Базанова выдвинули кандидатом на пост главы Белорусской федерации футбола

Freesmi.by (Спорт) 

Депутата Владимира Базанова выдвинули кандидатом на пост главы Белорусской федерации футбола. Отметим, в свое время он возглавлял брестское «Динамо». Базанов родился 29 ноября 1957 года в Вологодской области (РФ). Он окончил Коломенское высшее военное артиллерийское училище (специальность — «Командная тактическая артиллерия»), а затем — Военную артиллерийскую академию имени М.Калинина (специальность «Командно-штабная оперативно-тактическая ракетных войск и […]

Читать дальше...

Коммунальный «захват»: дом на улице Преминина, 10 в Вологде пытались незаконно перевести из управляющей компании в ТСЖ

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Несмотря на то, что жилинспекция признала протокол общего собрания недействительным, председатель ТСЖ уже забрал из фонда капремонта средства, собранные собственниками на проведение ремонта – около миллиона рублей

Читать дальше...

Определяется подрядчик, который продолжит строительство дороги на Возрождения в Вологде

«Московский Комсомолец» 

Мэр Вологды Сергей Воропанов поставил перед департаментом городского строительства задачу достроить 2 очередь на улице Возрождения и приступить к 3 части

Вологжанок торжественно поздравили с Международным женским днем

Культура в Вологодской области 

Под завораживающие звуки струнного квартета Вологодской филармонии трехметровые мимы-ходулисты эффектно встречали вологжанок в драмтеатре, чтобы подарить им цветы. Сегодня в областной столице чествовали и поздравляли представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем.

Читать дальше...

XIV Интурмаркет: презентация российских регионов и обширная деловая программа для турфирм

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Начиная с этой субботы, 9 марта, и по понедельник 11 марта включительно, в Москве будет проходить XIV туристическая выставка «Интурмаркет». По традиции, акцент будет сделан на туристических возможностях регионов России. Кроме того, в деловой программе Интурмаркета представлены актуальные мероприятия «государственного значения».

Читать дальше...

Вологодский парламент поддержал новый порядок индексации доплат пенсионерам

РИА «ФедералПресс» 

ВОЛОГДА, 7 марта, ФедералПресс. Госдума РФ направила в регионы проект поправок в закон «О государственной социальной помощи». Депутаты заксобрания Вологодской области поддержали новый порядок индексации доплат, который поможет 30 тысячам вологодских пенсионеров.

Просматривали в Вологде 07.03.2019

Показать еще...
Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Карельские дзюдоистки пополнили копилку наград республики


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Заявки на экологический квест «Чистые игры» начали принимать в Вологде





Путин в Вологодской области
Вологодская область

«Считаем такое решение несправедливым и унизительным», — «скоропомощники» пожаловались Путину на повышение зарплат у коллег, «сидящих в безопасности и в тепле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Вологодской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Вологда

После «золотой свадьбы» некоторым супругам в России положены выплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net