Главные новости Вологды
Вологда
Март
2019

Новости Вологды за 22.03.2019

Всероссийские соревнования по чир спорту «Кубок Горького» откроются в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Всероссийские соревнования по чир спорту «Кубок Горького» пройдут в Нижнем Новгороде с 23 по 24 марта, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. 23 марта 2019 года в 10.30 состоится открытие и парад участников. 2 000 человек из 22 регионов будут соревноваться на базе МБУ ДО «ДЮСШ «Радий» (ФОК «Приокский»). В 13:00 пройдет «Фестиваль болельщиков», по итогам которого будет выявлена лучшая группа поддержки спортивной команды. Впервые в истории фестиваля будет произнесена «Клятва болельщиков». Читать дальше...

На Вологодчине бесплатно раздадут 3,5 тысячи гектаров земли

Сайт города Тотьма 

Обладателем заветного земельного надела может стать любой гражданин России. Процедура оформления максимально проста и не требует нахождения заявителя на месте расположения выбранного участка. Уже с 1 апреля нынешнего года каждому гражданину РФ представится возможность безвозмездно получить в собственность от 1 до 10 гектаров земли в одном из трех районов Вологодской области. Юридические лица могут претендовать на территорию от 1 до 100 гектаров. Земельные участки будут выделяться в рамках программы «Вологодский гектар»... Читать дальше...

Циклоны шумною толпою... Ветер стихнет, выпадет снег

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Все эти сдутые остановки и прочие летящие предметы — неспроста. Циклон с Атлантики старается побольше успеть, поэтому носится из угла в угол со скоростью около 100 км/ч. Вчера еще был над Карелией, сегодня пронесся над нами, и в эти минуты у него уже проходит важная встреча почему-то в Вологде. А завтра, кровь из носа, надо быть на Каспийском побережье.



Лучших работников коммунальной сферы наградили в Вологде

Администрация города Вологды 

Торжественной мероприятие, которое прошло сегодня, 22 марта, в Администрации города Вологды, приурочено ко Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Награды лучшим специалистам сферы вручили Мэр Вологды Сергей Воропанов, депутаты Законодательного Собрания области и Вологодской городской Думы.

На дальних берегах

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Некрасовский мост в Вологде перепроектируют полностью: планировавшейся красивой арки не будет, а количество полос движения транспорта сократится до двух.

Читать дальше...



Запись концерта актера Александра Филиппенко покажут в Вологодской областной филармонии

«Newsvo.ru» (Вологда) 

В исполнении народного артиста России прозвучат отрывки из произведений Николая Гоголя, Бориса Пастернака, Сергея Есенина, Михаила Зощенко, Варлама Шаламова, Андрея Платонова.

Читать дальше...

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (22.03.2019)

Банк России (ЦБ РФ) 

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», по состоянию на 01.03.2019 назначены в 133 кредитные организации.

Читать дальше...

Бедность

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Впервые в современной истории в стране сравняются минимальный размер оплаты труда и прожиточный минимум. Это повысит доходы четырех миллионов россиян, заявил Путин. Но как выживают те, до кого пока не дошла финансовая поддержка? Сюжет телеканала "ОТР" о жителях деревни Добряково в Вологодской области. 

Читать дальше...

В Вологде состоялось прощание с генерал-майором милиции в отставке Леонидом Андриановичем Мильковым

МВД России 

На 87-м году ушел из жизни бывший начальник УВД Вологодского облисполкома. Проститься с Леонидом Андриановичем пришли его близкие и родные, действующие сотрудники и ветераны органов внутренних дел. Проводить генерал-майора милиции в последний путь также пришли руководители УМВД России по Вологодской области.

История одной ямы

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Один наш читатель снял поздним вечером вчера, как на Пролетарской машины попадали в яму. Об этом он снял виде и написал пост 

Читать дальше...

Череповчанка собрала 140 тысяч рублей пожертвований, обманув людей о своем диагнозе и смерти

«Newsvo.ru» (Вологда) 

В итоге оказалось, что все это был обман, а более 100 тысяч собранных рублей женщина потратила на двери в квартиру и планшет для дочери. Обмана со своей стороны она не признала - сказала, люди виноваты сами, что поверили ей.

Читать дальше...

«Узнай мир»: россияне выложили в интернет почти 53 тысячи фотографий о России

Портал фонда Русский мир 

Подведены итоги одного из этапов конкурса цифровых волонтёров «Узнай мир. Начни с побратимов», сообщает РИА «Новости».

Его участниками стали ученики и студенты российских школ и вузов. В рамках проекта они научились продвигать отечественные достопримечательности в интернете и социальных сетях.

Конкурс продолжался четыре месяца, и за это время в Сеть выложили почти пятьдесят три тысячи фотографий, изображающих уникальные памятники природы, архитектурные шедевры... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Вологодская область: активисты СР провели благотворительную акцию "Твори добро другим во благо"

Партия Справедливая Россия 

21 марта активисты Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области Юрий Ефремов и Екатерина Баданина провели благотворительную акцию под названием "Твори добро другим во благо".

Просматривали в Вологде 22.03.2019

Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Больше 100 объектов реконструируют и построят в этом году в Череповце


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде высадили 100 саженцев берёзы





Путин в Вологодской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Вологда

Наливайка - ничего Незнайка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net