Главные новости Владимира
Владимир
Октябрь
2022

Новости Владимира за 06.10.2022

Какую керамическую плитку купить: обзор популярных в России брендов

Новости пользователей сайта 

Влагостойкая, прочная, эстетичная и простая в уходе – такой должна быть качественная плитка для кухни и ванной. От ее характеристик в немалой мере зависит итог ремонта. Один из ключевых вопросов при подборе материала: какая компания выпускает изделия, кому можно доверять. Поговорим о вариантах, заслужившие отличную оценку мастеров и экспертов.

Читать дальше...

Правительство выделило еще более 40 млрд рублей на строительство трассы М12

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В 2022 году на строительство трассы М12 Москва — Нижний Новгород — Казань направят еще 40,8 млрд рублей. Такое распоряжение подписал сегодня Премьер-министр России Михаил Мишустин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Кабмин выделил 40,8 млрд рублей на строительство трассы М-12 в рамках проекта «Европа - Западный Китай»

Телеканал «Звезда» 

Российское правительство выделило Минтрансу 40,8 миллиарда рублей на строительство скоростной автомобильной дороги М-12. Денежные средства были выделены в рамках федерального проекта «Строительство автомобильных дорог международного транспортного коридора Европа - Западный Китай». Об этом говорится в распоряжении правительства на официальном сайте правовой информации. «Выделить в 2022 году Минтрансу России субсидии из федерального бюджета ... в размере 40 846 506,1 тыс. рублей из резервного фонда... Читать дальше...



В Северной Осетии проходит XV фестиваль современного искусства «Аланика»

«НИА-Кубань» 

Открылся он выставкой «Встреча со священным», приуроченной к 1100-летию крещения Алании в Национальном музее РСО-А и Северо-Кавказском филиале Государственного музея изобразительных искусств им. А.С.Пушкина.



В Орловской области запретили ловить раков

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

С 1 октября по 30 июня Правилами рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна установлен запрет на вылов раков в водоемах Орловской, Брянской, Владимирской, Курской, Смоленской, Тамбовской и Тульской областей.

ВСМЗ предлагает всем желающим окунуться в виртуальную выставку о стоянке Сунгирь

Блог сайта «Царьград» 

Владимиро-Суздальский музей-заповедник создал на своем сайте виртуальную выставку «Сунгирь. Человек и природа», посвященную стоянке Сунгирь. Все желающие могут окунуться в виртуальное путешествие по глубинам первобытности по ссылке. На выставке представлены 1900 экспонатов, которые формируют образ сунгирцев, живших на территории Владимирской области более 30 тысяч лет назад.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





В Улыбышево в школе дали горячую воду по прокурорскому веленью

Блог сайта «Царьград» 

В Судогодском районе по поручению прокуратуры Владимирской области провели проверку соблюдения законодательства в Улыбышевской общеобразовательной школе. Выяснили: вопреки здравым требованиям в школе не было горячей воды, за исключением столовой; в санузел не подавали холодную воду; на первом этаже в коридоре окна были с трещинами и сколами, а это делало пребывание детей в здании опасным.

Читать дальше...

Новый асфальт уложили на въезде на псковскую улицу Крестки

«Псковская Лента Новостей» 

Новый асфальт уложили на въезде на псковскую улицу Крестки. Об этом сообщается в группе «Микрорайон "Родина" - Никольская и Владимирская» в социальной сети «ВКонтакте». Фото: группа «Микрорайон "Родина" - Никольская и Владимирская» / «ВКонтакте» Напомним, 1-й пусковой комплекс реконструкции включает участки улиц Кузбасской Дивизии (от Никольской до Западной, с ответвлением улицы Крестки) и Западной (от Кузбасской Дивизии до Михайловской). Проект предусматривает расширение проезжей части до четырех полос... Читать дальше...

Во Владимирской области создадут особую экономическую зону

Коммерсантъ FM 

Минэкономразвития РФ разработало проект постановления о создании особой экономической зоны (ОЭЗ) промышленно-производственного типа «Владимир» в Киржачском и Александровском районах Владимирской области. Документ размещен на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.«Считаем механизм особых экономических зон и дальнейшее развитие проектов на их территориях перспективным направлением во Владимирской области. Два года назад в регионе была открыта ОЭЗ "Доброград-1" — резидентами уже привлечено 77,1 млн руб. Читать дальше...

Муромские предприниматели закупили для саперов и понтонеров квадрокоптеры

Блог сайта «Царьград» 

Во Владимирской области муромские предприниматели передали в местные воинские части пять дронов. Об этом сообщило издание «Муром24». Современные средства ведения оперативного контроля приобрел предприниматель Сергей Шпильман вместе другими бизнесменами. Когда-то он проходил срочную службу в отряде специального назначения внутренних войск России. Потому знает, что нужно военным для поставленных задач.

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Владимир

Огнеборцев Владимирской области поздравили с 375-летием основания пожарной охраны России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net