Главные новости Владимира
Владимир
Октябрь
2022

Новости Владимира за 18.10.2022

Анастасия Задорожная хочет стать мамой в ближайшем будущем

New-magazine.ru 

Анастасия Задорожная отметила годовщину свадьбы. Два года назад она связала свою судьбу с бизнесменом по имени Владимир. Из-за пандемии пара решила не устраивать пышного торжества. Свадебному платью Анастасия предпочла строгий и стильный костюм бежевого цвета. Вместо обручальных колец пара набила татуировки своей подписи, которую ставят на свидетельстве о браке. У Задорожной на безымянном пальце, а […]

Читать дальше...



Звёздные пары, которые после развода снова отправились в ЗАГС со своими бывшими супругами

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Зачем люди вновь создают семью с человеком, отношения с которым один раз, а иногда и больше, не сложились? Насколько вторая попытка будет удачнее – вопрос, но все чаще разведенные супруги пытаются вновь воссоединиться, начав семейную жизнь с чистого листа.

Такая тенденция пришла к нам с Запада, где звезды уже давно по несколько раз разводятся, а после вновь сходятся с возлюбленными. Яркий пример — Памела Андерсон, вступившая четыре раза в законный брак, причем два из них — за Рика Саломона. Читать дальше...

«Санкций много не бывает»: Канделаки отреагировала на попадание в «черный список» Канады

"Вечерняя Москва" 

Российская журналистка и телеведущая Тина Канделаки с юмором отреагировала на введение против нее санкций со стороны Канады. По ее словам, в «черный список» она попала «каким-то уникальным образом». 



Орловский священник навестил мобилизованных жителей нашего региона, которые сейчас проходят обучение во Владимирской области

Orel-eparhia.ru 

18 октября Губернатор Орловской области Андрей Клычков посетил воинские части во Владимирской области, в которых проходят подготовку мобилизованные орловцы. В поездке главу нашего региона сопровождал благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии протоиерей Василий Иванов.

Спасатели освободили застрявший в игрушке палец девочки под Владимиром

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Во Владимирской области помощь спасателей потребовалась четырехлетней девочке, палец которой застрял в пластиковой игрушке. Часть тела сильно распухла, из-за чего семья не смогла достать ее самостоятельно. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня».

Прибывшие на место специалисты успокоили плачущую малышку, пообещав, что родители купят ей новую игрушку. Всего за несколько минут профессионалы извлекли палец из предмета.

Мы на лодочке катались ("А это - хулиганская", - сказала приятельница милая, стараясь ослабленному голосу придать весь дикий романтизм полночных рек...") (стихотворение)

Блог сайта «Душевные стихотворения русских и зарубежных поэтов» 

   18 октября родился русский поэт Михаил Кузмин (1872-1936). В начале 1900-х годов жизнь Михаила Кузмина крепко связана с жизнью "культурного Петербурга". Сначала это художественные и музыкальные круги (Дягилев, Сомов, Нувель, Нурок, Сапунов, Судейкин и др.), затем - театральные и литературные (Мейерхольд и театр Комиссаржевской, "башня" Вячеслава Иванова... Пожалуй, невозможно назвать другого человека, который до такой степени органично сжился бы едва ли не со всеми литературно-естетическими кругами начала века... Читать дальше...

Депутат из Гусь-Хрустального района получил срок за обрезание

Блог сайта «Царьград» 

Его фирма занималась спиливанием деревьев в поселковых детских садах.

Депутат Гусь-Хрустального райсовета Андрей Москвин осужден за мошенничество и получил срок – 5 лет. Правда, срок условный, с испытательным сроком в 4 года. Его фирма часто выигрывала контракты на спил деревьев и обрезание поросли на территориях муниципальных дошкольных и других бюджетных учреждений. Правда при проверке выяснилось, что на бумаге объем работ был значительно больше того, что делался в реальности.

... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Дмитрий Урюпин стал начальником УМВД России по Самаре

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Самара. 18 октября. НТА-Приволжье — Дмитрий Урюпин стал начальником УМВД России по Самаре.

Прежде он возглавлял отдел полиции Советского района УМВД России по Самаре.

Как отметил начальник Главного управления МВД России по Самарской области, генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, Дмитрий Урюпин хорошо владеет оперативной ситуацией в городе.

Дмитрий Урюпин в свою очередь поблагодарил за оказанное доверие и пообещал приложить усилия для обеспечения общественного порядка и безопасности. Читать дальше...

Просматривали в Владимире 18.10.2022

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Владимир

Во Владимирской области продолжаются поиски пропавшего 38-летнего мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net