Главные новости Владимира
Владимир
Октябрь
2022

Новости Владимира за 15.10.2022

Газ, зерно, Аккую — Путин спасает Эрдогана и почему Турция в этот раз будет надежным партнером. Уникальная ситуация отношений Россия-Турция

Блог сайта «Это новости!» 

Как там говорят — «брат Владимир», «брат Реджеп» и «мой российский коллега». В данном случае Россия оказалась спасительным шансом не только для Реджепа Эрдогана у которого выборы в следующем году и рейтинг падает очень сильно, но и для всей Турции.…

Читать дальше...



Шиповка юных - успешное выступление в средней группе

Tula Track and field 

Сборная команда юношей МБУ СШОР "Легкая атлетика" г. Тулы(Антонов Максим, Черкашин Дмитрий, Городничий Дмитрий , Кошелев Иван, Сафронов Всеволод) стала победителем Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди юношей до 14 лет в командном зачёте среди спортивных школ (1015 очков),опередив команды г. Владимира (991 очк. ) и г. Бийска(991

Во Владимире открыли памятную доску в честь художника Валерия Кокурина

Блог сайта «Царьград» 

14 октября во Владимире открыли мемориальную доску в честь народного художника России Валерия Кокурина. Она находится на доме №7В по улице Княгининской.

Читать дальше...



Российская империя в фото, ч. 4

Блог сайта «Жизнь - театр» 

За что либералы не любили Александра lll. 

У Александра III в кругах диссидентов и либералов было забавное прозвище - Ананас. 
Возникло оно из-за оглашения манифеста «О Нашем Восшествии на Престол» 1881 года. В нем звучала фраза: «А на Нас возложить Священный долг». Поэтому царь у "злых языков" превратился во фрукт. 
Его критиковали за остановку развития либеральных тенденций в стране, в частности тому способствовал"Манифест о незыблемости самодержавия", который стал вновь закручивать самодержавные гайки. Читать дальше...

Во Владимирской области родители потратили 471,78 млн маткапитала на образование детей

«Pro Город» (Владимир) 

Во Владимирской области родители потратили 471,78 млн маткапитала на образование детей

Во Владимирской области около 7 632 владимирских семей направили 471,78 млн рублей на образование своих детей. Это второе по популярности направление средств маткапитала после улучшения жилищных условий. Об этом сообщили в ПФР по Владимирской области.

Читать дальше...

Депутат Госдумы Хинштейн назвал причину увольнения прокурора Владимирской области Владислава Малкина

Блог сайта «Царьград» 

Стало известно, почему Владислав Малкин ушел с поста главного прокурора Владимирской области. Депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн сообщил в своем телеграм-канале, что причиной стала «страсть к фальсификациям».

Читать дальше...

На священника Сергея Манько завели уголовное дело за истязание детей

«Pro Город» (Владимир) 

На священника Сергея Манько завели уголовное дело за истязание детей

В этот четверг, 13 октября мы рассказывали вам продолжение истории о судьбе Елены Манько, жены экс-священника из Сновиц Сергея Манько. Мужчина давно конфликтовал со своей супругой. Разборки были страшные: от ругани с нецензурщиной до рукоприкладства и даже помещения неугодной жены в психбольницу. Безусловно, женщина психически здорова, в связи с чем Владимирский областной суд признал незаконной госпитализацию женщины в психбольницу. Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





«Их убивали по-разному»: разоблачивший Чикатило следователь рассказал, как вычисляли маньяка

Блог сайта «Пятый канал» 

Маньяк Андрей Чикатило убивал своих жертв среди детей разными способами. Об этом рассказал бывший замруководителя отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры РСФСР Исса Костоев. Его группой были проанализированы все нераскрытые преступления в Ростовской области. Среди подозреваемых были психически больные и склонные к сексуальным преступлениям. Всего было отобрано 50 похожих дел. Далее следователи изучили так называемый «почерк» преступника.

Читать дальше...

В Суздале предпринимателя обвинили в организации незаконных речных экскурсий

ИА «ПортНьюс» 

Река, по которой возили пассажиров, не входит в перечень внутренних водных путей В Суздале предприниматель организовал незаконные речные экскурсии, сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области. Проверка была проведена после обращения местных жителей. «Установлено, что река Каменка не входит перечень внутренних водных путей, утвержденный распоряжением правительства РФ, плавание по ней возможно исключительно на маломерных судах. Вопреки требованиям законодательства, индивидуальным... Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Владимир

В 14 шаурмичных нашли мясо неизвестного происхождения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net