Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Октябрь
2020

Новости Владикавказа за 31.10.2020

Открытие в городе Владикавказ первой выставки художников и мастеров декоративно-прикладного искусства Калмыкии

08.Rodina.News (Элиста) 

23 октября прошло торжественное открытие первой выставки наших художников и мастеров декоративно-прикладного искусства в Национальной научной библиотеке Северной Осетии города Владикавказ. Организаторами выставки выступила известная творческая группа «Босхомджи» под руководством знаменитой Людмилы Эрдниевой (Мошулдаевой).

Во Владикавказе завершился чемпионат по футболу, команда «Цхинвал» не смогла принять участие

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Спорт

Чемпионат РСО-Алания по футболу завершился без участия команды «Цхинвал», сообщает Комитет по молодёжной политике и спорту Южной Осетии.

"Из-за карантинных мер команда "Цхинвал" в соревнованиях не приняла участие. Но, несмотря на это, чемпионат не остался без представителей Южной Осетии. В составе команды "Щит Осетии" победителем чемпионата стал Алексей Мулдаров. В турнире приняли участие и Ирбег Пухаев, Александр Зассеев, Артур Гогичаев... Читать дальше...

Старейший парк на Северном Кавказе

Geografiya.livejournal.com 

Парк Культуры и Отдыха им. К. Л. Хетагурова во Владикавказе. Отсчет своего основания ведет с 30-х годов 19 века и является старейшим парком на Северном Кавказе. Находится на месте бывшей пойменной зоны реки Терек.

Сперва был сад, который назывался Комендантским. В начале 40-х годов 19 века комендантом крепости генерал-майором П. П. Нестеровым были устроены верхняя часть парка "Монплезир" и бульвар, который до 1888 года носил название Нестеровского. В 60-х годах 19 столетия сад стал называться как Городской парк. Читать дальше...



Алексей Чибиров утвержден в должности директора Владикавказского научного центра РАН

Region15.ru (Владикавказ) 

Алексей Чибиров утвержден в должности директора Владикавказского научного центра Российской академии наук. Соответствующий приказ подписал министер науки и высшего образования России, сообщает Sputnik. Ученый был временно исполняющим обязанности директора Центра с февраля 2018 года, а в феврале текущего года за него отдали голоса 94 % участников выборов. Владикавказский научный центр РАН объединяет пять научно-исследовательских институтов — […]

Владикавказские полицейские совместно с общественниками продолжают масштабную работу по предупреждению населения о дистанционном мошенничестве

МВД России 

Инспекторы отдельного батального ДПС Управления МВД России по г. Владикавказу в рамках профилактической операции по профилактике дистанционного мошенничества совместно с членами Общественного совета в лице Анатолия Позмогова продолжают проводить масштабные рейды на дорогах города. Акция направлена на предупреждение и информирование граждан о фактах обмана, которые совершаются с помощью Интернета и телефона.

Коронавирус в России сегодня

Блог «Закон и Порядок» 

Статистика заражений короновирусом - Россия

Заражений
1618116 (+18140)
Смертей
27990 (+334)
Выздоровлений
1215414 (+14854)

Горячая линия по коронавирусу: круглосуточно 8-800-2000-112.

График заражений covid-2019 в России

Новые случаи

 Прирост заражений  Прирост погибших  Прирост выздоровлений 

05,00010,00015,00020,00029.10.202024.10.202019.10.202014.10.202009.10.202004.10.2020

30.10.2020

Прирост заражений... Читать дальше...



Победители конкурса «Мастер гостеприимства» получили заслуженные награды

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Итак, годичный марафон под названием первый Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства», организованный АНО «Россия - страна возможностей» и Общенациональным Союзом Индустрии Гостеприимства (ОСИГ) завершился. Сорок пять его финалистов получили сертификаты, удостоверяющие их право именоваться «Мастер гостеприимства».

Звание «Мастер гостеприимства» получили 45 финалистов всероссийского конкурса

«НИА-Калининград» 

Итак, годичный марафон под названием первый Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства», организованный АНО «Россия - страна возможностей» и Общенациональным Союзом Индустрии Гостеприимства (ОСИГ) завершился.

Мария Моисеева из Красноярска победитель Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

«НИА-Красноярск» 

Итак, годичный марафон под названием первый Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства», организованный АНО «Россия - страна возможностей» и Общенациональным Союзом Индустрии Гостеприимства (ОСИГ) завершился.

Названы первые сорок пять «Мастеров гостеприимства» России

«НИА-Хакасия» 

Итак, годичный марафон под названием первый Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства», организованный АНО «Россия - страна возможностей» и Общенациональным Союзом Индустрии Гостеприимства (ОСИГ) завершился. Сорок пять его финалистов получили сертификаты, удостоверяющие их право именоваться «Мастер гостеприимства». На сцене торжественной церемонии награждения победителей – вся Россия: Алексей Деменев из Москвы, Михаил Гассиев из Владикавказа, Елена Колчанова из Севастополя, Ольга Полянская их Хакасии, Шулюпин Иван из Воронежской области. Читать дальше...

В России за сутки зафиксировали рекордное число новых больных коронавирусом

«Мой Бийск» 

Москва, 31.10.2020, 01:00:12, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор. Мировая ситуация с распространением коронавирусной инфекции ежедневно лишь ухудшается. В России общее количество зараженных превышает показатель в полтора миллиона человек. У большинства заболевших  симптомы коронавируса не проявлялись. Сколько новых больных COVID-19 зафиксировали медики на сегодня, 31 октября 2020 года На протяжении последних суток в России зафиксировано 18 […]

Просматривали в Владикавказе 31.10.2020

Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

27 апреля пройдет всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Владикавказ

С. ОСЕТИЯ. Участок длиной 1700 метров отремонтируют в этом году на проспекте Доватора во Владикавказе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net