Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Октябрь
2020

Новости Владикавказа за 09.10.2020

Предпринимателей, пострадавших из-за коронавируса, освободят от уплаты налога на вмененный доход

Region15.ru (Владикавказ) 

Владельцев малого и среднего бизнеса освободят от уплаты налога на вмененный доход за два квартала 2020 года. Такое решение на экстренной сессии приняли депутаты Собрания представителей Владикавказа. Данна мера будет касаться предпринимателей, работающих в сферах культуры, организации досуга и развлечений, спорта, туризма, гостиничного бизнеса, общественного питания, дополнительного образования, здравоохранения и розничной торговли. Кроме того, бизнесмены […]

"Алания" переиграла "Волгарь" и поднялась в зону "стыковых" матчей

Вестник Кавказа 

Сегодня на республиканском стадионе "Спартак" во Владикавказе состоялась встреча 14-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) между "Аланией" и астраханским "Волгарем". Победу со счетом 2:0 одержали …



На трассе «Владикавказ-Алагир» автомобиль насмерть сбил пешехода

Region15.ru (Владикавказ) 

В ДТП на дороге «Владикавказ-Алагир» погиб пешеход. Как сообщили «15-у Региону» в пресс-службе МВД Северной Осетии, в пятницу примерно в 20:00 на 2 км трассы водитель автомашины «Лада Приора», двигаясь со стороны Владикавказа в сторону Алагира, допустил наезд на человека, переходившего проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП 48-летний пешеход погиб на месте.

Вячеслав Битаров: В борьбе с коронавирусом очень многое зависит от ответственности граждан

Nia-kavkaz.ru 

В доме Правительства под председательством Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова состоялось очередное заседание регионального оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. В работе приняли участие Председатель республиканского Правительства Таймураз Тускаев, помощник Главы РСО-Алания по вопросам здравоохранения Сослан Тебиев, в режиме видеоселектора – руководители министерств и ведомств, главные врачи медицинских учреждений.

Сочи, Минеральные Воды и Симферополь - россияне вывезут детей на каникулах по трем маршрутам

Nastroy.net 

Новость о введении в России длинных каникул для школьников из-за обострения эпидемиологической ситуации по коронавирусу для многих стала неожиданной. Но родители не растерялись и решили воспользоваться ситуацией для укрепления иммунитета детей.



«Алания» победила «Волгарь» и поднялась в «стыки»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Алания» обыграла «Волгарь» в матче 14-го тура Олимп-ФНЛ — 2:0. Владикавказцы поднялись в таблице на пятое место, что на данный момент дает право участия в стыковых матчах (идущий третьим «Спартак-2» не претендует на участие в премьер-лиге).

Читать дальше...

Уважаемые жители и гости республики!

МВД России 

Госавтоинспекция республики информирует Вас о том, что в период проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Города и Дня Республики 11 октября 2020 года, с 08:00 часов и до окончания праздничный мероприятий будет ограничено движение транспорта по ул. Кесаева (от ул. Чапаева до ул. 50 лет Октября) г. Владикавказа.

Во Владикавказе в честь 77-летия битвы за Кавказ отдали дань памяти советским войнам, павшим в годы Великой Отечественной войны

Минобороны РФ 

Командование 58-й общевойсковой армии Южного военного округа, глава Северной Осетии, руководители ветеранских организаций и силовых структур возложили цветы к Мемориалу Славы.

С. ОСЕТИЯ. Ежедневный оперативный прогноз возникновения и развития ЧС на территории РСО-Алания на 07.10.2020 г.

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. ПРОГНОЗ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ
На 7 октября 2020 г.
По РСО-Алания:
Переменная облачность, преимущественно без осадков. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

ЧЕЧНЯ. Кто и когда основал Владикавказ?

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Владикавказ лежит в самом центре географического Кавказа. Отсюда крайне легко добраться в любую другую точку Кавказского региона - пара часов езды до Чечни, несколько часов путешествия по Военно-Грузинской дороге до Тбилиси.

Замглавы почтовой службы: почтальоны Южной Осетии – люди, преданные своему делу

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

9 октября во всем мире отмечают День почты. Именно в этот день в 1874 году был учрежден Всемирный почтовый союз. До 1917 года на юго-осетинских землях действовала почтовая служба Российской империи. На протяжении почти всего XX века (1922—1990)Юго-Осетинская автономная область обслуживалась почтой Советского Союза. После распада СССР и появления РЮО югоосетинская почта до 2008 года испытывала затруднения в работе. Во Владикавказе был выделен абонентский ящик специально для корреспонденции, адресованной в РЮО. Читать дальше...

Прокуратурой Северо-Западного района г. Владикавказа пресечена незаконная деятельность автогазозаправочной станции

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Северо-Западного района г. Владикавказа совместно с сотрудниками ОЭБ и ПК УМВД России по г. Владикавказу пресечена незаконная деятельность автогазозаправочной станции, расположенной на пересечении улиц Московская – Леонова г. Владикавказа.

Память воинов-освободителей почтили в день освобождения Краснодарского края в парке Победы Белореченска

www.86155city.ru (Белореченск) 

Очередной годовщине освобождения Краснодарского края от фашистских захватчиков было посвящено торжественное мероприятие, которое состоялось сегодня в Парке Победы города Белореченска

Общественная палата отреагировала на массовое отравление детей в Махачкале

«Взгляд» 

Для уменьшения количества случаев отравлений в школах и детских садах, как это произошло в Дагестане, следует отменить закон о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, заявил газете ВЗГЛЯД первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты России по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Павел Пожигайло.

В Махачкале 39 детей, которые ходят в детский сад, привели в медицинские учреждения с симптомами пищевого отравления. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





С. ОСЕТИЯ. ДТП в городе Владикавказ

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. 08 октября 2020 года в 16 часов 40 минут на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия - Алания поступило сообщение о том,

Коронавирус в России — ситуация на 9 октября 2020

Блог сайта «Закон и Порядок» 

КОРОНАВИРУС СЕГОДНЯ. 9 октября. В России побит исторический антирекорд по приросту заболевших коронавирусом. За последние сутки зарегистрировано 12 126 случаев заражения covid-19. Количество болеющих в активной фазе увеличилось до 240 560 человек.

Читать дальше...

Просматривали в Владикавказе 09.10.2020

Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

27 апреля пройдет всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Владикавказ

Направление внутренних дел // Туроператоры заменяют зарубежные чартеры из Перми на российские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net