Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Октябрь
2020

Новости Владикавказа за 08.10.2020

Вячеслав Битаров: Для нас очень значима обратная связь с жителями республики

Nia-kavkaz.ru 

Соглашение о сотрудничестве при создании и функционировании Центра управления регионом Республики Северная Осетия-Алания подписано сегодня между Главой РСО-Алания Вячеславом Битаровым и генеральным директором АНО «Диалог» - уполномоченным оператора ЦУР Алексеем Гореславским.

Во Владикавказе проходят сборы дознавателей военной полиции

Минобороны РФ 

Полученные знания, умения и навыки позволят дознавателям на новом методическом уровне осуществлять процессуальные действия и иные полномочия, направленные на обеспечение законности, правопорядка, а также дисциплины в воинских гарнизонах.





Прыжок в бездну: в 9-ом эпизоде реалити «Пережить, чтобы помнить» участники совершили прыжок с парашютом

PR-article 

7 октября в интернете выходит 9-й выпуск интернет-реалити «Пережить, чтобы помнить». На этот раз трем участникам предстояло совершить прыжок с парашютом с высоты 800 метров, приземлиться в указанной точке и пройти по маршруту с грузом весом 75 килограммов.

Читать дальше...

Юрий Трутнев оценил затраты на курорт «Мамисон» в Северной Осетии

ИА REGNUM 

Владикавказ, 8 октября 2020, 18:37 — REGNUM У курорта «Мамисон» в Алагирском районе Северной Осетии очень хорошие перспективы. При не очень значительных по масштабу затратах можно создать весьма привлекательное для туристов место. Об этом заявил 8 октября вице-премьер РФ Юрий Трутнев в ходе...

Ловушка для водителей. Машины с армянскими номерами оказались вне закона

АиФ 

Около 3000 ставропольцев боятся ездить на личных автомобилях, потому что в соседних регионах ГИБДД штрафует за армянские номера и увозит машины на штрафстоянку. Как они разом оказались вне закона и как решить эту проблему, выяснял «АиФ-СК».

Прокуратурой Затеречного района г. Владикавказа поддержано государственное обвинение в отношении жителя города, совершившего разбой

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Затеречного района г. Владикавказа поддержано государственное обвинение в отношении 50-летнего жителя г. Владикавказа.

Владикавказ: здание торговой фирмы

Foto-history.livejournal.com 

Здание торговой фирмы Киракозова - Оганова, 1910 год
Стиль: модерн, архитектор: Павел Шмидт.
Заказчиком здания была торговая фирма «Киракозов — Оганов». На первом этаже этого здания с большими витринными окнами, выступающими за плоскость фасада, находились торговые помещения этой фирмы, где продавалась мануфактура. На втором этаже располагалось контора и бухгалтерия.

На фасаде, в простенках между витринами, были установлены большие зеркала на всю высоту первого этажа, в связи с чем... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Северной Осетии назначен новый глава УФСИН

ИА REGNUM 

Владикавказ, 8 октября 2020, 14:19 — REGNUM В Северной Осетии произошли кадровые перемены в руководстве управления Федеральной службы исполнения наказаний. На должность главы ведомства назначен Владимир Моравец, пишет «15-й Регион». До назначения в Северную Осетию Моравец работал заместителем...

На раскопки в Северную Осетию снаряжают поисковый отряд из Бердска. Что связывает Владикавказ с сибирским городом?

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Поисковая экспедиция отряда "Кондор" в Алании продлится две недели. На «Барбашовом поле» шли жестокие бои в годы Великой Отечественной. Подвиг героя привел в Бердск.

В Северной Осетии отодвинут реку, чтобы спасти «парящий над пропастью» древний храм

Foma.ru 

До конца 2021 года в Северной Осетии планируют восстановить один из древнейших храмов на территории современной России – Зругскую церковь Успения Пресвятой Богородицы XI века, которая сегодня буквально парит над пропастью. Храм планируется восстановить по федеральной программе сохранения объектов культурного наследия в рамках подготовки к празднованию 1100-летия крещения Алании, сообщает «Церковный вестник». Зругская Успенская церковь […]

Владикавказ готов к отопительному сезону

«RuNews24» 

Кавказское управление Ростехнадзора сообщило, что Владикавказ полностью готов к предстоящему осенне-зимнему сезону. Город первым в республике получил паспорт готовности.

Во Владикавказе "повесили" Александра Лукашенко

Kavkazr.com 

Во Владикавказе неизвестные повесили на мосту картонную фигуру Александра Лукашенко. Как пишут местные телеграм-каналы, макет принадлежал магазину с белорусскими продуктами, который находится неподалеку – фигуру Лукашенко использовали для привлечения клиентов. В Беларуси уже два месяца продолжаются акции протеста с требованием отставки Лукашенко. Оппозиция обвиняет его в фальсификации результатов президентских выборов и не признает его на посту главы государства. При разгоне мирных митингов в стране погибли не менее четырёх человек... Читать дальше...

Просматривали в Владикавказе 08.10.2020

Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

27 апреля пройдет всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Владикавказ

Названы страны, которые россиянам можно посещать без загранпаспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net