Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Октябрь
2020

Новости Владикавказа за 20.10.2020

Превратится ли Кубок России в Кубок РПЛ? Анонс 3-го тура группового раунда

Блог сайта «Не только о футболе» 

В элитном групповом раунде Кубка России настала пора решающих матчей. Теоретически клубы РПЛ могут рассчитывать на проход в полном составе, однако "Крылья" и другие лидеры ФНЛ наверняка будут против.

Читать дальше...

Коронавирус в России — ситуация на 20 октября 2020

Блог сайта «Закон и Порядок» 

КОРОНАВИРУС СЕГОДНЯ. 20 октября. За последние сутки в России зарегистрировано 16 319 новых случаев заболевания Covid-19. Среди них 28.6% не имели клинических проявлений. В активной фазе болеет 321 392 человек.

Читать дальше...

Во Владикавказе продолжается строительство приюта для животных

Блог сайта «Спутник» 

Глава администрации местного самоуправления Владикавказа Тамерлан Фарниев проверил ход строительства приюта для животных. Участок под питомник был выделен на окраине Правобережного района города. В настоящее время подрядчиками ведется первый этап работ. Площадь участка для будущего приюта составляет порядка 1 га. Администрацией города ранее был заключен муниципальный контракт на двухэтапное строительство объекта. Сейчас ведется выравнивание территории и отсыпка инертных материалов с помощью техники. Читать дальше...



Навеки в строю. Подвиг Архипа Осипова

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Черкесский набег. Картина Ф. Рубо

Кавказская война, продолжавшаяся с 1817 по 1864 год, закончилась присоединением горных районов Северного Кавказа к Российской империи. Это был период наиболее ожесточенных боевых действий, в том числе против горцев, объединившихся под руководством Шамиля в военно-теократическое исламское государство – Северо-Кавказский имамат. При этом военные действия России на Кавказе переплелись с Русско-персидской (1826-1828) и Русско-турецкой (1828-1829) войнами, закончившимися победой русского оружия... Читать дальше...

Прокуратура Промышленного района г. Владикавказа требует прекратить деятельность чайно-кальянного клуба «Monaco Lounge»

Прокуратура РФ 

Прокуратура Промышленного района г. Владикавказа по поручению прокуратуры республики в связи с обращениями жителей дома по ул. Л. Толстого провела проверку законности деятельности чайно-кальянного клуба «Monaco Lounge».

В Северной Осетии задержан житель Ставропольского края, подозреваемый в распространении синтетических наркотиков

Gradus.pro 

Участковыми уполномоченными и сотрудниками патрульно-постовой службы отдела полиции МВД России по Владикавказу задержан 31-летний уроженец […]



Во Владикавказе назначили нового руководителя Управления образования

«RuNews24» 

20 октября глава АМС Владикавказа Тамерлан Фарниев провел совещание с руководителями образовательных учреждений муниципалитета. Во время встречи он представил им нового начальника Управления образования города Альбину Дзлиеву.

В Калининграде пройдет фестиваль Sound Around Kaliningrad

«НИА-Калининград» 

Его организаторами выступили Министерство культуры Российской Федерации, Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина и Балтийский филиал Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина (ГЦСИ Калининград).

Во Владикавказе детсад получил грант Минпросвещения России

«RuNews24» 

МБДОУ детсад №5 во Владикавказе стал обладателем гранта Минпросвещения России на сумму 939 тыс. рублей. В рамках реализации этого проекта на базе дошкольного заведения был создан консультационный центр родительского образования «Вместе любим и растим».

Убийственная история.

Фитиль (КОНТ) 

Я люблю всякие стреляющие штуки… Самым первым ружьишком у меня было ТОЗ-106. Оно же – «Смерть председателя». У него коротенький стволик и складной приклад, поэтому с кулацкими обрезами сходство очевидное.Как-то раз раздался звонок:– Привет!– Привет, Марат!– Сос, у тебя к «тозу» патроны есть? Желательно пулевые.– Есть, конечно! На охоту собрался?– Не. Свинью одну надо завалить.Как-то очень серьезно было сказано… Ну, за друзей мы и в огонь и в воду.– Какие вопросы, Марат! Надо завалить – завалим!–... Читать дальше...

Во Владикавказе продолжают строить приют для животных

«RuNews24» 

Глава АМС Владикавказа Тамерлан Фарниев проинспектировал ход работ по возведению приюта для животных. Участок под питомник выделили на окраине Правобережного района города. На данный момент подрядная организация выполняет первый этап работ.

В Северной Осетии задержана группа похитителей цветных металлов

ИА REGNUM 

Владикавказ, 20 октября 2020, 11:44 — REGNUM В Северной Осетии раскрыта кража металла на 1,5 млн рублей. Задержаны пятеро местных жителей в возрасте от 20 до 32 лет. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщили 20 октября в пресс-службе МВД по региону. Обворованным оказался частный...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Полиция Владикавказа изъяла 400 доз мефедрона

Новости Владикавказа 

В Республике Северная Осетия - Алания задержан житель Ставропольского края, подозреваемый в сбыте синтетического наркотика. Изъято более 400 разовых доз наркотического средства «Мефедрон»

Во Владикавказе оперуполномоченные отдела полиции №1 задержали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионерки

МВД России 

62-летняя женщина заплатила злоумышленнику два с половиной миллиона рублей, но дом по ул. Интернациональная не перешел в ее собственность.

Приют для животных построят во Владикавказе

Вестник Кавказа 

Во Владикавказе будет создан приют для животных, сообщили в пресс-службе мэрии города. Уточняется, что объект площадью около 1 га расположится на окраине Правобережного района. На первом этапе рабочие подготовят территорию, в настоящее …

Просматривали в Владикавказе 20.10.2020

Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

27 апреля пройдет всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Владикавказ

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net