Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Октябрь
2020

Новости Владикавказа за 13.10.2020

«Нижний Новгород» обыграл «Велес», «Торпедо» победило брянское «Динамо»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче 15-го тура Олимп-ФНЛ «Торпедо» победило брянское «Динамо» (3:0). В составе победителей дубль сделал Андрей Евдокимов, Игорь Лебеденко и Андрей Лях.

Читать дальше...

«Нефтехимик» на выезде обыграл «Шинник»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Нефтехимик» выиграл у «Шинника» (2:1) в матче 15-го тура Олимп-ФНЛ.

В составе победителей отличились Илья Петров и Мераби Уридия. У ярославского клуба забил Эльдар Низамутдинов. Хозяева играли в меньшинстве с 48-й минуты после удаления Антона Бетюжова.

Олимп-ФНЛ

15-й тур

«Шинник» (Ярославль) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 1:2 (0:1)

Голы: Петров, 14 (0:1). Низамутдинов, 52 (1:1). Уридия, 62 (1:2).

«Шинник»: Зириков, Тананеев, Покидышев, Патрашко (Евсеев... Читать дальше...



8-й Всероссийский радиофестиваль «Голос Кавказа» приближается к финалу

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Финал Всероссийского радиофестиваля «Голос Кавказа» памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова должен состояться 15 октября в ГрозномПриём заявок проходил с 1 мая по 30 июля, и экспертный совет уже завершил работу по отбору финалистов конкурса. С 2012 года фестиваль прошёл в Грозном, Ростове-на-Дону, Владикавказе, Симферополе, Волгограде, Нальчике, Махачкале и Пятигорске. «Голос Кавказа» является одним из крупнейших проектов в сфере масс-медиа страны.В... Читать дальше...

В югоосетинском селе установят памятник Иосифу Сталину

EkhoKavkaza.com 

В самопровозглашенной республике Южная Осетия в ближайшее время установят памятник советскому вождю Иосифу Сталину. Главный тренер сборной России по вольной борьбе и депутат североосетинского парламента Дзамболат Тедеев предложил установить памятник в своем родном селении Цорбис (Цорбиси). Он же профинансировал строительство площади в этом селении, которую планируют назвать в честь Сталина. «Кавказ.Реалии» пишет, что памятник изготовлен в творческой мастерской известного в Северной Осетии скульптора Ибрагима Хаева. Читать дальше...



Полицейские Северной Осетии по горячим следам раскрыли грабеж в отношении туриста из Таганрога

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции №2 накануне поступило сообщение о грабеже, произошедшем на улице Ардонской во Владикавказе. Как пояснил 25-летний житель Таганрога, приехавший в качестве туриста во Владикавказ, неизвестный подошел к нему в заведении общественного питания с угрозами и требованием выдать всю наличность. Злоумышленник забрал у парня все имеющиеся денежные средства в размере 20 тысяч рублей и скрылся.

Сильные советские фильмы, основанные на реальных событиях

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Как правило, режиссеры и сценаристы если не лгут, то как минимум сильно приукрашивают детали, порой подтасовывая эффектные и нереалистичные факты вместо тех, что имели место в действительности. Но вот старое советское кино меня все равно захватывает - несмотря на то, что и в нем, как в любом художественном произведении, есть свои недостоверности.

Читать дальше...

В Туапсе изменилось расписание поездов

Блог сайта «Живая Кубань» 

С сегодняшнего дня в Туапсинском районе начались ремонтные работы в Большом петлевом тоннеле в районе станции «Индюк». Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги. Капитальный ремонт транспортной артерии продлится до 7 декабря 2020 года. На этот период времени внесены изменения в расписание поездов дальнего следования и пригородного сообщения, проходящих по этому участку. Они перенаправлены на участок Краснодар – Горячий Ключ – Туапсе.
С сегодняшнего дня изменился маршрут поездов... Читать дальше...

Владикавказским отделением судебных приставов за неделю окончено 377 исполнительных производств на сумму 7 337 692 рублей

ФССП России 

Всего за неделю Владикавказским городским отделением фактическим исполнением требований исполнительного документа окончено 377 исполнительных производств различных категорий на общую сумму 7 337 692 рублей. Во Владикавказском городском отделении Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Северная Осетия Алания на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании алиментных платежей, в рамках которого должник длительное время находился в розыске. Однако после применения... Читать дальше...

Главный тренер сборной России по вольной борьбе устанавливает памятник Сталину

Kavkazr.com 

В самопровозглашенной Южной Осетии в ближайшее время установят памятник советскому вождю Иосифу Сталину. Главный тренер сборной России по вольной борьбе и депутат североосетинского парламента Дзамболат Тедеев предложил установить памятник в своем родном селении Цорбис Знаурского района Южной Осетии. Он же профинансировал строительство площади в этом селении, которую планируют назвать в честь Сталина. Памятник изготовлен в творческой мастерской известного в Северной Осетии скульптора Ибрагима Хаева. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





С. ОСЕТИЯ. Дорожные полицейские и члены отряда ЮИД провели профилактическую акцию в Октябрьской средней школе №2

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Пригородному району провели профилактическую акцию по безопасности дорожного движения в Октябрьской средней школе №2. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

Сотрудницу ФСИН Северной Осетии будут судить за незаконное освобождение арестанта

Obzor.io 

В суд передано уголовное дело о халатности, обвиняемой по которому проходит начальник отдела спецучета СИЗО № 1 Владикавказа, по вине которой был незаконно освобожден осужденный. Как установило следствие, в апреле этого года сотрудница ФСИН, не проверив материалы личного дела осужденного, подготовила справку о его освобождении на основании которой он покинул изолятор. Вместе с тем оснований […]

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Владикавказу провели профилактические беседы со школьниками о соблюдении ПДД

МВД России 

Полицейские провели блиц-опрос и викторину, в ходе которых проверили, как школьники усвоили ПДД, вручили световозвращатели и тематические памятки.

Просматривали в Владикавказе 13.10.2020

Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

Семью цирковых слоних помыли на автомойке самообслуживания во Владикавказе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

27 апреля пройдет всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Владикавказ

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net