123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Гонорарососущие

 

Скажите мне, добрые люди, зачем Грег Вайнер разговаривает? Ведь по этому поводу существует бессмертный совет, который годится на все времена и для всех деятелей, в том числе и политических: "Молчите и надувайте щеки!" Я и сама так делаю, когда оказываюсь в соответствующей компании. Тем более такие щеки, как у Гриши, грех не надуть!

Про наши федеральные каналы и тех людей, которых принято называть "пропагандистами", можно сказать многое, кто бы спорил, но то, что дураков там нет - это бесспорно. Ни Соловьев, ни Михеев, ни Сатановский, ни все остальные - долго перечислять - люди умные.

У них есть факты, у них есть аргументы, и даже если их иной раз заносит, а все мы люди, и нас всех заносит - иногда, их приятно слушать. Во всяком случае, на порядок приятнее, чем вот этот вой: "Мы воюем с Россией!!!! А-а-а! Держите меня семеро, а то я всех порешу!"

Да воюйте вы на здоровье, жалко, что ли? Главное, что Россия с вами не воюет, а то были бы вы в одном конкретном месте. Все, воюющие с Россией, как правило, именно там и оказываются. Раньше или позже, но оказываются там все. Сидят, улыбаются, головой качают. И советуют тем, кто опять идет в бой с Россией: "Спили мушку, сынок!"

Так вот, Гриша Винников, которого зачем-то приглашают на эфиры, разговаривает! Воля ваша, друзья мои, если бы я туда пришла, от меня было бы больше толку. Я умею более внятно излагать свои мысли и формулировать свои сомнительные желания. А Грег не умеет вообще. И убейте меня, если я понимаю, зачем он там???

Правильно ему кто-то сказал: "Не позорьте Америку". Действительно, куда Трамп смотрит?

Но как старается! Как он старается! Прямо даже немного жаль, что над ним все смеются, потому что у него на лице написаны буквально физические страдания. Человек, между прочим, отрабатывает гонорар! Ему ж надо деньги возвращать.

Морда, кстати, совершенно протокольная, и как он умудрился быть брать у людей деньги "на доверии", я не пойму никогда! Возможно, в Америке живут очень доверчивые люди, которые именно вот так представляют себе честного человека из России. Бедные....

Однако мне все равно непонятно, по какой причине его даже сейчас, зная всю подноготную этого недоамериканца, Гришу Винникова на федеральных каналах представляют как "независимого журналиста" и "политолога".

Ну, положим , независимый журналист - это ладно. Мы нынче все независимые журналисты, цензуры нет, неси в массы все, что хочешь, ну разве что заблокируют. Да и ладно, меня везде блокируют, даже у Волочковой, и ничего.

И Гриша так же - дадут разок по морде в эфире, да и ладно. Как говорится: "Ну, плюнул кто-то не туда, утерся - вот и вся беда!" Девиз либералов, они все под ним живут. И утираются, надо отдать им должное, с достоинством!

Но политолог? Честное слово, это неприлично. Политолог - это, на минуточку, специалист, который исследует сферы жизни, связанные с политикой! А Гриша специалист только в сто и одном относительно честном способе отъема денег у населения....

А гонорар, как я понимаю, он получает из бюджета, а значит, из наших налогов. Мне лично мои налоги на Гришу тратить жалко. Я возражаю против такого расходования бюджетных средств!

Петицию, что ли, какую написать....

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза


Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net