Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 25.03.2019

"Реал" готов выложить за Килиана Мбаппе рекордные 280 млн евро

«Вести» 

Мадридский "Реал" решил сделать "Пари Сен-Жермену" предложение, от которого просто невозможно отказаться. За форварда парижан Килиана Мбаппе "сливочные" готовы заплатить 280 миллионов евро. В настоящий момент француз является главной целью мадридцев.

Губернатор Текслер нашел замену челябинскому министру, уволенному за картельный сговор

URA.Ru 

И. о. министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области назначен Александр Филиппов. Соответствующее постановление подписал 25 марта врио губернатора Алексей Текслер. Прежний министр Дмитрий Микулик был отправлен в отставку сразу после смены власти в регионе.



Жители Югры устроили «рыбалку» в огромной луже

Блог сайта «NEWS.RU» 

Лужа длиной в несколько зданий появилась в городе Советский Ханты-Мансийского автономного округа. Местные жители решили сфотографироваться с удочками возле подтопленного участка дороги.

Читать дальше...

Актеры, для которых роль царя Николая II стала роковой

ИА «Свободная трибуна» 

Все артисты, воплощавшие в кино образ царя Николая Второго, уходили из жизни трагически. «Экспресс-Новости» вспомнили эти истории Понятное дело, главными героями советского кинематографа были рабочие, доярки, герои войны и т.д. Но удивительное дело, и образ последнего российского императора Николая Романова...

Ирина Дубцова прокомментировала слухи о своём назначении на пост ведущей «Дома 2»

ИА «Свободная трибуна» 

Не так давно в сети интернет появились сведения того порядка, что известная российская певица, поэтесса и композитор, 37-летняя уроженка города Волгоград Ирина Дубцова примет из рук Ольги Бузовой эстафету ведущей скандального проекта «Дом 2». Примечательно же то, что на выводы подобной направленности ж...

Прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на апрель 2019 от Елены Саламандры

ИА «Свободная трибуна» 

Мастер Таро Елена Саламандра выложила в Ютубе новый расклад для водных знаков Зодиака на апрель 2019 года. Посмотрим, что ждет в любви и работе Раков, Скорпионов и Рыб. Ранее у нас был прогноз на апрель для Овнов, Львов и Стрельцов. Рак Если вы ищете любовь, то в апреле вам будут встречаться люди...



Бывший сотрудник СБУ рассказал о преступлениях киевских силовиков

Блог сайта «Российская газета» 

"С 1999 до 2018 года я являлся сотрудником СБУ Украины, в мае 2014 года я работал в центральном аппарате, в штабе антитеррористического центра СБУ. Таким образом, я оказался в центре украинских спецслужб, антитеррористического центра (АТЦ) СБУ​​​. Чтоб вы понимали уровень моей осведомленности - именно АТЦ СБУ до весны 2018 года фактически руководил АТО на востоке Украины", - рассказал журналистам Прозоров.

Читать дальше...

Странная смерть на диком пляже под Туапсе: девушки там пропадают не впервые

«Вести» 

В "Прямом эфире" обсуждали трагические события на диком пляже Туапсе летом 2017-го. Тогда две подруги познакомились с юношами, а утром одну из них нашли мертвой. По подозрению в ее убийстве задержали подругу, но она уверяет, что невиновна. Отцы девушек в студии рассказали о новых версиях трагедии.

Мусульмане Чехии отказались вооружаться после теракта

Блог сайта «NEWS.RU» 

Мусульманская община Праги исключила своего председателя, выходца с Украины Леонида Кушнаренко, за призыв вооружаться. Видео с таким обращением тот опубликовал в соцсети после нападений на мечети в Новой Зеландии.

Читать дальше...

Откроет ли Россия военную базу в Венесуэле?

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=TniiV9q86nE В Венесуэлу на борту Ан-124 и Ил-62 прибыла сотня российских военных. В своей авторской программе "Внешний контур" политический обозреватель Царьграда Камран Гасанов приходит к выводу о том, что появление русских военных в Венесуэле отобьет у Вашингтона желание проводить военную интервенцию против Мадуро и является предпосылкой к созданию военной базы России прямо "под носом" у США. Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook ... Читать дальше...

Парламентская комиссия не определилась с датой вступления в силу нового закона о хостелах

Коммерсантъ FM 

Согласительная комиссия Совета федерации (СФ) и Госдумы не смогла прийти к единому решению о сроках вступления в силу закона, запрещающего открывать хостелы в многоквартирных домах. Члены комиссии решили продолжить консультации и вновь провести заседание в среду 27 марта. Глава комитета СФ по федеративному устройству Олег Мельниченко по итогам заседания лишь сообщил “Ъ”, что «обсуждались две даты — 1 января и 1 июля». Глава думского комитета по жилищной политике Галина Хованская сообщила, что в комиссии... Читать дальше...

Востоковед: базу США в Японии взорвали из-за проблем с экологией

Блог сайта «NEWS.RU» 

Неизвестные могли взорвать базу морской пехоты США Кэмп-Дзукэран на острове Окинава из-за проблем с экологией, заявил глава Центра японских исследований Института Дальнего Востока РАН Валерий Кистанов. По его словам, военный объект уже давно требуют вывести за пределы города.

Читать дальше...

Второй срок Порошенко - это ловкость рук и сплошное мошенничество

Блог сайта «Подробно о главном» 

До президентских выборов на Украине осталось уже меньше недели. Однако их итоги не в состоянии никто спрогнозировать из-за огромного количества факторов, которые могут сложиться в самый последний момент в самой неожиданной конфигурации.

Читать дальше...

Новый глава Челябинской области поставил региону «двойку»

Блог сайта «NEWS.RU» 

Временно исполняющий обязанности главы Челябинской области Алексей Текслер познакомился со столицей региона, после чего оценил благоустройство города на «двойку» по пятибальной шкале. «Может быть, даже ниже», — заявил чиновник.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





США не останутся в стороне: Помпео отреагировал на присутствие военных РФ в Венесуэле

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Госсекретарь Майкл Помпео раскритиковал присутствие российских военных в Венесуэле. Об этом в понедельник, 25 марта, сообщает пресс-служба Государственного департамента США.

Читать дальше...

В Риге стартует новый фестиваль Botānika: первый гость — группа АлоэВера

«Vesti.lv» (Латвия) 

Уже в мае Рига окунется в ритмы и атмосферу нового фестиваля Botānika — события, которое призвано открывать новых артистов, создавать мультикультурные традиции, формировать творческую позитивную среду.

Читать дальше...

Помпео предъявил претензии Лаврову из-за Венесуэлы

«Взгляд» 

Госсекретарь США Майк Помпео во время телефонной беседы с главой российского МИДа Сергеем Лавровым заявил о «неконструктивном» поведении Москвы в отношении Венесуэлы.

Он призвал присоединиться к усилиям других стран. Также Помпео заявил, что Америка «не останется в стороне», пока Россия «усугубляет напряженность в Венесуэле», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Петербуржец получил 8,5 лет колонии за убийство жены из ревности

Блог сайта «Ньюинформ» 

По версии обвинения, инцидент произошел в июле прошлого года в в квартире одного из жилых домов по улице Орджоникидзе. На протяжении целой недели мужчина истязал супругу. Он нанес ей не менее 60-ти ударов по телу различными предметами, в частности, палкой и ремнем. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net