Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 05.03.2019

Деньги нашлись, но регулирование осталось // Редкие заболевания просят тонкой настройки законодательства

Коммерсантъ FM 

Расширение программы «Семь нозологий» перенесло часть тягот по финансированию лечения редких (орфанных) заболеваний на федеральный бюджет. Это высвободило средства регионов — теперь они могут быть перенаправлены на лечение болезней, не попавших в федеральную программу. Однако кроме финансовых ресурсов, при лечении орфанных заболеваний нужны и регуляторные меры, которые позволят повысить качество жизни и эффективность лечения таких пациентов, избавят их от необходимости проводить жизнь в стационаре и повысят доступность медпомощи для тех... Читать дальше...

В работе «Amazon» произошел сбой

«Национальная Служба Новостей» 

Пользователи онлайн-ретейлера «Amazon» сообщили о сбое в работе сервиса, следует из данных портала Downdetector



ПРОСТЫЕ ХИТРОСТИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Чтобы не бегать к врачам по любому поводу, используйте наши несложные рецепты. Они помогают решить некоторые проблемы со здоровьем в домашних условиях – быстро и эффективно.

Читать дальше...

Трамп саркастически извинился перед хейтерами

Point.md (ru) 

Президент США Дональд Трамп заявил, что рейтинг одобрения Республиканской партии в стране достиг 93%, и саркастически извинился перед своими недоброжелателями. Об этом он написал в своем твиттере.



Лев не вызвал в сборную Германии трех чемпионов мира 2014 года

Блог сайта «Ньюинформ» 

В сборной Германии по футболу грядут перемены. Именно этим объяснил своё решение главный тренер команды Йоахим Лёв, который не вызвал в состав чемпионов мирового первенства 2014 года, защитников Джерома Боатенга, Матса Хуммельса и нападающего Томаса Мюллера.

Читать дальше...

Швейцарии выразила готовность развивать партнёрство с Россией

Блог сайта «Ньюинформ» 

Встреча прошла по инициативе депутата Большого совета кантона Женевы, главы Союза торговых палат «Швейцария - Россия, страны СНГ» Ги Меттана. Одним из участников встречи стала глава Государственного секретариата экономики (СЭКО) Швейцарии Мари-Габриэль Инайхен-Фляйш. Об этом передает «Комсомольская Правда».

Читать дальше...

НЕОБЫЧНЫЕ БЫТОВЫЕ СОВЕТЫ

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Несколько простых в реализации советов могут избавить от многих досадных неприятностей нашей рутины. Большинство из них заставят задуматься, почему до такого раньше не додумались. Теннисный мяч в гараже, деревянная ложка и скрепка творят чудеса, если использовать их в нужном месте и в правильное время.

Читать дальше...

В Париже показали последнюю коллекцию Карла Лагерфельда

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Несколько часов назад показ Chanel завершил неделю моды в Париже и среди звезд уже начались споры из-за того, кто первым купит платье из последней коллекции Карла Лагерфельда.

Читать дальше...

Пентагон заявил о готовности сдерживать Россию в Арктике

Блог сайта «Газета Труд» 

Соединенные Штаты готовы сдерживать Россию в Арктическом регионе. Соответствующее заявление на слушаниях в Сенате сделал командующий Европейским командованием ВС США, генерал Кёртис Скапаротти.

Читать дальше...

В штабе Навального вскрыт еще один факт совращения ребенка

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В петербургском штабе блогера Навального, судя по всему, может разразиться еще один скандал с участием несовершеннолетних. Еще не стихла волна обсуждений вокруг активиста Владимира Казаченко, который обвиняется в педофилии за то, что устроил оргию с 14-летней и 17-летней девочками, как в Петербурге разгорается еще один скандал вокруг соратницы Навального и несовершеннолетнего молодого человек. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Журавко: Украину привели к расколу «пять ударов» Порошенко

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко заявил, что сегодня Украина находится на грани раскола, к которому привели «пять ударов» президента Петра Порошенко. По мнению экс-парламентария, страна прекратит своё существование, «если не убрать эту власть».

Читать дальше...

Еще один союзник США на Ближнем Востоке задумался о приобретении С-400

Блог сайта «Слово и дело» 

Российское вооружение является одним из самых лучших в мире, и в наше время это уже ни для кого не секрет. Множество стран выстраиваются в очереди, чтобы приобрести образцы оружия и военной техники, произведенные в Российской Федерации. Одними из самых востребованных на мировом рынке вооружений являются российские комплексы ПВО.

Читать дальше...

ОТ КАКИХ ВЕЩЕЙ ПОРА ИЗБАВИТЬСЯ

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

У многих людей есть такие вещи, которые им давно не нужны, но выбросить жалко. Некоторые из них попросту занимают место в кладовках и по углам, а другие даже могут принести вред здоровью. Подробнее о том, какой бесполезный хлам нужно было выбросить еще вчера, – далее в нашем обзоре.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Футбольная суперзвезда Эрлинг Хааланд станет игровым персонажем в Clash of Clans

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net