Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 05.03.2019

Семеро военных получили ранения в Швеции в ходе учений на боевом катере

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Военный катер минобороны Швеции сел на мель в районе Стокгольмского архипелага в ходе учений, госпитализированы семь человек, передает Dagens Nyheter во вторник, 5 марта, со ссылкой на представителя ведомства.

Читать дальше...

Против «заминировавшего» самолет в Кемерове мужчины возбудили дело

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Уголовное дело возбудили в отношении пассажира, сообщившего о бомбе на борту пассажирского самолета в аэропорту Кемерова. Об этом во вторник, 5 марта, сообщили в кузбасском линейном управлении МВД России.

Читать дальше...

СБУ пришла с обыском к оппозиционному журналисту Скачко

Блог сайта «NEWS.RU» 

Украинские силовики проводят обыск в киевской квартире журналиста Владимира Скачко. О визите сотрудников СБУ журналистам сообщила его супруга. По словам женщины, ей в неформальной беседе намекнули, это связано с тем, что многие статьи Скачко носят «довольно оппозиционный характер».

Читать дальше...



СМИ рассказали, как бывшая жена Деппа отрезала ему палец

«Федеральное агентство новостей №1» 

Американский актер Джонни Депп обвинил свою бывшую жену Эмбер Херд в том, что она отрезала ему палец разбитой бутылкой, сообщило издание RadarOnline со ссылкой на судебные документы.

Читать дальше...



Мэрия Москвы потратит на проведение праздничных мероприятий 884 млн рублей

Og.ru 

Мэрия Москвы в текущем году потратит на организацию и проведение различных праздничных и культурных мероприятий 884 млн рублей. Об этом свидетельствуют данные портала государственных закупок.

Читать дальше...

История появления коньков

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

«Спотыкачки», «шлепанцы», «утюги» — коньки называли по-разному, в зависимости от внешнего вида и продвинутости модели. Но прошлое было общим у всех коньков.

На коньках по замерзшим рекам рассекали, по-видимому, еще киммерийцы. И было это порядка 3200 лет назад в Северном Причерноморье. В 1967 году археологи нашли на берегу реки Южный Буг, что неподалеку от Одессы, самые древние на сегодняшний день коньки — они были сделаны из костей домашних животных и крепились к ногам при помощи кожаных жгутов. Читать дальше...

Окружающий мир дальтоника

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Вы когда-нибудь задумывались, каким наш мир представляется людям с неспособностью различать цвета так, как большинство из нас? Эта статья позволит вам составить об этом представление.

Несмотря на название, цветослепота не означает, что люди, страдающие этим отклонением, видят всё чёрно-белым. На самом деле 99 процентов из них видят цвет, так что корректней будет использовать термин «дефицит цветового зрения». Согласно данным сайта color-blindness.com примерно 0,5% женщин (то есть 1 из 200)... Читать дальше...

Чему меня научил мой домашний питомец?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Представляем участника № 40 конкурса сочинений

Однажды перед сном я задумалась, а что было бы, если бы мой кот меня чему-то научил. Не успев осознать эту мысль, я погрузилась в глубокий сон...

Проснувшись утром, я села на кровати и посмотрела в зеркало, но не успело пройти и секунды, как по дому пробежал очень громкий «Мяу!» И только после «мяу» я подумала: если я — это Барсинька, то Барсинька — это... НЕТ! НЕТ! НЕТ! Мне всё это снится, но, когда я пошла в коридор, я увидела себя лежащей на ковре! Читать дальше...

Подготовка к Параду Победы началась. Боевую технику перебросили в Подмосковье

«Вести» 

Техника Западного военного округа, которая примет участие в Параде Победы на Красной площади, приехала в Московскую область. Все боевые машины собрались на полигоне Таманской дивизии, что в поселке Алабино.

СМИ: идёт разработка Windows для "смартбуков" с двумя экранами

«Вести» 

В январе СМИ сообщили о готовящейся Microsoft разработке спецверсии Windows 10, которая будет адаптирована к складываемым пополам устройствам. К "гнутым" и двухэкранным гаджетам приспосабливают не только саму операционную систему, но и многие предустановленные приложения.

В Липецкой области продолжаются поиски 18-летнего парня

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Липецкой области разыскивают 18-летнего парня, который пропал при загадочных обстоятельствах два дня тому назад. Информация о его исчезновении появилась в сообществе поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Читать дальше...

Столичная полиция разыскивает мужчину, укравшего из машины кошелёк

Point.md (ru) 

Сотрудники полиции столичного сектора Рышкановка разыскивают мужчину, попавшего в объектив камеры наблюдения, за кражу кошелька и Power Bank из автомобиля, припаркованного на улице в столице.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net