123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

Новости за 28.10.2017

Пушков констатировал ухудшение положения Порошенко на Украине

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Положение президента Украины Порошенко становится все хуже несмотря на то, что представители США, с которыми он проводит переговоры, заявляют о "хороших встречах". Об этом в своем Twitterнаписал российский сенатор Алексей Пушков. Уже 3 года слышим, как рук-ли и представители США "хорошо встречаются" с Порошенко. Только его положение на Украине все хуже. Парадокс. — Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 28 октября 2017 г. Напомним, в пятницу вечером в Киеве состоялась встреча президента Порошенко... Читать дальше...

Волкер привёз в Киев отставку Порошенко

«В Объективе - Актуальные новости» 

Спецпредставитель США на Украине Курт Волкер так лихо завернул пренеприятнейшие известия для киевского режима в радужную обёртку из всесторонней поддержки, что своего приговора не увидел даже главный герой нынешней украинской политической драмы. То есть сам президент. А ведь американец прямым текстом расписал будущее Порошенко, спрятав во внушительном списке тезисов к резолюции по введению миротворцев на Донбасс коротенькое сообщение о его отставке.

Читать дальше...

Владимир Путин провел телефонный разговор с Реджепом Эрдоганом

«Вести» 

Президент РФ Владимир Путин поздравил в телефонном разговоре президента Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана с отмечаемым 29 октября национальным праздником Турции - Днем Республики.



В Киеве посетитель ресторана получил ранение в голову при стрельбе

L!FE.ru 

Мужчина получил огнестрельное ранение в голову в результате стрельбы в одном из ресторанов Киева. Об этом сообщили в пресс-службе полиции украинской столицы. Сообщается, что между посетителями ресторана в Печерском районе Киева произошёл конфликт. — Мужчина кавказской наружности достал оружие и выстрелил, попав посетителю в голову, — сообщили правоохранители. Позже стрелявший скрылся с места происшествия, пострадавший в тяжёлом состоянии был доставлен в больницу. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Йеменские мятежники угрожают атаковать столицу ОАЭ

Блог «Экономика сегодня» 

С данной угрозой выступило йеменское мятежное движение "Ансар Аллах".

Об этом стало известно в субботу из сообщения телеканала Al Sumaria, в эфире которого с угрозой выступил официальный представитель движения хуситов Мухаммед Абдель Салям.

По его словам, Абу-Даби является основной целью для снарядов мятежников.

Салям также отметил, что отряды "Ансар Аллах" усилят "боевые операции на границе с Саудовской Аравией".

Мятежники планируют проводить военные операции на территории королевства в последствии. Читать дальше...

Власти Москвы сообщили, когда будет запущен участок второй кольцевой линии метро

«Федеральное агентство новостей №1» 

Первый из пяти участков Третьего пересадочного контура (ТПК) московского метрополитена будет открыт для пассажиров в декабре 2017-го года.

Читать дальше...



Число погибших при взрывах в столице Сомали достигло 17

Коммерсантъ FM 

Число погибших в результате двух взрывов в столице Сомали Могадишо увеличилось до 17 человек. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местную полицию. Ранее сообщалось о десяти жертвах.Напомним, сначала рядом с отелем в центре города взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль, после чего террористы начали стрельбу в здании отеля. Затем еще один взрыв прогремел рядом с бывшим зданием парламента Сомали. Ответственность за инцидент взяла на себя связанная с «Аль-Каидой» (запрещена в России) террористическая организация «Аш-Шабаб».

Миф о непобедимости: почему США проиграют войну России

Блог сайта «США - нашими глазами» 

«Для победы над сильным противником Америке не хватает способности для восстановления своих военных ресурсов. Война в этом веке будет соревнованием, основанном на неустанном уничтожении. Будущее межгосударственной войны – бои на суше, в море и в воздухе, а также конфликт в космосе и киберпространстве».

Читать дальше...

Государство выделит Первому 3 млрд рублей

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Первый канал получит дополнительные государственные субсидии на 3 млрд рублей. Это следует из принятых поправок к законопроекту "О федеральном бюджете на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов", передает "РБК".

Читать дальше...

Первый в мире трамвай на водороде ввели в эксплуатацию в Китае

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В китайском городе Таншань, расположенном на северо-востоке КНР, ввели в эксплуатацию первый в мире трамвай на водородном топливе. Об этом сообщает агентство Синьхуа.

Читать дальше...

Найем пересказал антироссийские мерзости от Волкера

«В Объективе - Актуальные новости» 

США закрывают глаза на грубое нарушение прав русского населения Украины, американцы намерены чинить препятствия строительству газопровода «Северный поток-2» в обход украинской территории.

Читать дальше...

«Битва марионеток» — Саакашвили vs Порошенко: неожиданный взгляд на противостояние в Киеве

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Порошенко – марионетка демократической партии США, а Саакашвили, Тимошенко, и те, кто за ними стоят – это марионетки республиканской партии».

Читать дальше...

В степях Украины: генерал ВСУ заявил, что Россия готовит «вторжение» с помощью подлодок

Блог сайта «Русская весна» 

О том, как Россия стягивает войска в Крым и зачем Кремлю дизельные подлодки с крылатыми ракетами, рассказал украинским журналистам генерал-лейтенант, заместитель начальника Генштаба ВСУ в 2006–2010 годах Игорь Романенко.

Читать дальше...

«Восстал из пепла»: колоссальная мощь русского «медведя» приводит США в ужас

Блог сайта «Вовкин» 

Россия достигла небывалой военной мощи. Обладая ядерной триадой и огромным количеством боеголовок, русский медведь может сокрушить и стереть в порошок любую страну мира. США, считающие себя мировым гегемоном, боятся сильную Россию.

Читать дальше...

"Россия в ярости — а значит, санкции работают"

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Санкции против России работают, и тому подтверждение — пятая попытка Москвы объявить в международный розыск британского бизнесмена Уильяма Браудера, пишет обозреватель The Washington Post Энн Аппельбаум. Российское правительство не просто ненавидит закон Магнитского: оно ненавидит его «с несоизмеримой яростью», подчёркивает американская журналистка.

Читать дальше...

Dax steigt und steigt

Boerse.ARD.de 

Bis Donnerstag kamen die Aktienkurse vom Fleck. Dann brachte EZB-Präsident Mario Draghi kräftig Bewegung in den Markt. Die EZB straffte zwar etwas die Geldpolitik, verlängerte aber die Anleihenkäufe. Die Aussicht auf eine anhaltende Geldflut trieb den Dax auf neue Rekordhöhen. Großer Verlierer war der Euro.

Mit neuem Rekord ins Wochenende

Boerse.ARD.de 

Starke Zahlen von Amazon, Google & Co haben am Freitag für ein Kursfeuerwerk an der Nasdaq gesorgt. Auch der Dax setzte seine Rekordjagd fort - dank der Euro-Talfahrt. Der Katalonien-Konflikt ließ die Anleger relativ kalt.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Кинофестиваль «Меридианы Тихого» пройдёт во Владивостоке 13—19 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net