Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

Новости за 19.10.2017

Песков опроверг причастность Кремля к выдвижению Собчак в президенты

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг предположение о том, что Кремль имеет отношение к планам телеведущей Ксении Собчак выдвигаться на пост президента РФ в 2018 году. Кроме того, пресс-секретарь отметил, что избирательная кампания еще не началась и зарегистрированных кандидатов нет. 

Читать дальше...

Песков опроверг причастность Кремля к выдвижению Собчак в президенты

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг предположение о том, что Кремль имеет отношение к планам телеведущей Ксении Собчак выдвигаться на пост президента РФ в 2018 году. Кроме того, пресс-секретарь отметил, что избирательная кампания еще не началась и зарегистрированных кандидатов нет. 

Читать дальше...

Ким Чен Ын готов пощадить США: КНДР предлагает США мирное сосуществование, сообщили СМИ

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

КНДР предлагает США мирное сосуществование с признанием ее ядерного статуса, согласно опубликованному в четверг комментарию центральной северокорейской газеты «Нодон синмун».

Читать дальше...



«Локомотив» сыграл вничью с «Шерифом» в матче группового этапа Лиги Европы

Коммерсантъ FM 

Московский футбольный клуб «Локомотив» сыграл вничью с молдавским «Шерифом» в гостевом матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, прошедшая на стадионе «Шериф» в Тирасполе, завершилась со счетом 1:1. В составе гостей отличился Антон Миранчук (на 17-й минуте матча), у хозяев гол забил Зиги Бадибанга (на 31-й минуте).«Локомотив» набрал пять очков и занимает первое место в группе F, «Шериф» с тремя очками расположился на втором месте. В следующем туре «Локомотив» сыграет с «Шерифом» 2 ноября.

TSG Hoffenheim: Erster Sieg in Europa

SPIEGEL ONLINE 

Zum ersten Mal in ihrer Vereinsgeschichte hat die TSG Hoffenheim ein Europapokalspiel gewonnen. Der Sieg gegen Istanbul Basaksehir war auch der erste Erfolg eines deutschen Teams in dieser Europa-League-Saison.

Новый метод цензуры в ЖЖ. Уже не раз замечаю. Кто её устраивает?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Шокирующий фоторепортаж из Северной


  • 19 окт, 2017 в 19:11


varjag2007su

Шокирующий фоторепортаж Дейли Мейл из Северной Кореи!

Оказывается, северокорейцы не питаются одной корой ивы и собаками, не ходяят строем и не живут в полуразрушенных бараках, а живут полноценной обычной жизнью в  современных городах и поселках, радуются жизни и гордятся своей страной!

[Нажмите, чтобы прочитать]

.
.
.
.
.
.
.
При прпытке нажать на нижнюю ссылку... Читать дальше...



Путин: На притеснения наших СМИ Россия даст быстрый «зеркальный» ответ

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На притеснения российских СМИ в США Россия даст быстрый «зеркальный» ответ, сказал президент РФ Владимир Путин, выступая на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай».

Читать дальше...

«На воре шапка горит»: Рунет ответил Хейли на обвинения РФ в «военных действиях» против США

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пользователи сети Интернет отреагировали на заявление постоянного представителя США в ООН Ники Хейли, которая обвинила Россию в «военных действиях против США» в ходе президентских выборов 2016-го года в Соединенных Штатах.

Читать дальше...

Путин возмутился: в вотчине Порошенко установили памятник нацисту, уничтожавшему евреев

Блог сайта «Вовкин» 

В решении украинских проблем «мяч на украинской стороне». Об этом сегодня выступая на заседании Валдайского клуба заявил президент РФ Владимир Путин, сообщает ПолитНавигатор.

Читать дальше...

В Конституционный суд поступит запрос по делу Кирилла Лучинского

Point.md (ru) 

Отделение Буюкань Суда муниципия Кишинёв направит запрос в Конституционный суд (КС), чтобы узнать его вердикт по поводу исключительного случая неконституционности в деле экс-депутата Кирилла Лучинского.

"Локомотив" увез из Тирасполя ничью. Его болельщики "зажгли"

«Вести» 

В Тирасполе завершился матч 3-го тура группового турнира Лиги Европы. Местный "Шериф" принимал московский "Локомотив". Счет матча - 1:1. При этом на стороне гостей в прямом смысле слова "зажигали" болельщики, которые устроили на трибунах фейерверк, который может обернуться штрафом от УЕФА.

Россия предложила Хорватии дополнительные объемы газа

«Взгляд» 

Президент Владимир Путин рассказал, что во время встречи с президентом Хорватии Колиндой Грабар-Китарович предложил предоставить республике дополнительные объемы газа, что позволит избавить некоторые ее регионы от чрезмерного потребления угля и решить проблему неблагоприятной экологической ситуации. «Сейчас могу вам открыть небольшую тайну переговоров. Когда встал вопрос о неблагоприятной экологической ситуации в некоторых регионах Хорватии, я предложил президенту, если, конечно, хорватская сторона в этом заинтересована... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Московская компания выиграла торги Липецкой ОЭЗ за 1,7 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net