123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

Новости за 27.10.2017

Глава ДНР проведет онлайн-конференцию с жителями Донбасса и Украины

Блог сайта ИА «Новороссия» 

2 ноября 2017 года, в третью годовщину выборов руководителя государства и депутатов парламента Глава ДНР Александр Захарченко проведет онлайн-конференцию с жителями Республики и Украины, сообщает пресс-служба Главы ДНР. "Второго ноября, в годовщину выборов Главы Донецкой Народной Республики и Народного Совета, состоится онлайн-конференция Главы ДНР Александра Захарченко с жителями Донецкой Народной Республики, включая временно оккупированные Киевом территории, а также с жителями Украины", — говорится в сообщении. Читать дальше...



Кабриолет BMW, на котором ездил Стив Джобс, выставят на аукцион

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кабриолет-спорткар немецкой компании BMW модели Z8, который когда-то принадлежал основателю компании Apple Стиву Джобсу, будет выставлен на торгах знаменитого аукционного дома Sotheby's.

Читать дальше...

«Речь идет о почитании последних дней жизни императора»: Кураев о том, как церковь канонизировала Николая Второго

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В интервью Дождю богослов, диакон Андрей Кураев рассказал о том как в 2000 году, во время принятия решения о канонизации императора Николая Второго церковь решила не считать образ правления последнего русского царя идеальным, канонизированным святым.



Автомобиль Стива Джобса BMW Z8 выставят на аукционе Sotheby's

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Автомобиль легендарного основателя компании Apple Стива Джобса в ближайшее время выставят на продажу на аукционе Sotheby’s. Об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на материалы Associated Press.

Читать дальше...

Стало известно имя очередного соперника бойца ММА Хабиба Нурмагомедова

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Российский боец по смешанному стилю Хабиб Нурмагомедов сразится в США с бразильским Эдсоном Барбозой, не имеющему поражений с апреля 2016 года. Об этом сообщает MMA Fighting, ссылаясь на слова Барбозы.

Читать дальше...

Венгрия сорвала проведение саммита Украина - НАТО

«Вести» 

Глава министерства иностранных дел Венгрии Петер Сийярто сообщил, что Будапешт принял решение заблокировать предложение о проведении саммита Украина – НАТО. Дипломат отметил, что власти Венгрии не планируют поддерживать интеграционные устремления Киева.

МИД России сообщил о проработке ответа на блокировку рекламы RT и Sputnik в Twitter

Коммерсантъ FM 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила в интервью «РИА Новости», что Москва прорабатывает ответ на блокировку рекламы RT и Sputnik в Twitter. Она подчеркнула, что подобные меры предполагают «межведомственное согласование» и «выработку консолидированной позиции». Вчера Twitter запретил телеканалу RT (Russia Today) и информагентству Sputnik публиковать в своих аккаунтах любые рекламные объявления. Сервис микроблогов обосновывает свое решение выводами разведки США о влиянии RT и Sputnik на президентские выборы в 2016 году. Читать дальше...

MS: нефтяной сектор выглядит привлекательным

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 27 октября - "Вести.Экономика". По оценкам банка Morgan Stanley, высокий спрос на нефть в мировой экономике будет оказывать поддержку котировкам самой нефти, а также акциям нефтяных компаний.

В интервью телеканалу CNBC глава отдела межрыночной стратегии Morgan Stanley Эндрю Шитс заявил о том, что компании нефтяного сектора "остаются недоинвестированными", при этом обладая большей потенциальной стоимостью, чем представители многих других секторов.

"Акции компаний нефтяного... Читать дальше...

Сын Евгения Плющенко выступит в копии легендарного костюма своего папы

ИА «Свободная трибуна» 

Уже совсем скоро Олимпийский чемпион Евгений Плющенко представит на суд зрителей свое ледовое шоу "Best of Плющенко". А пока идет подготовка, Евгений позволил всем желающим заглянуть за его кулисы. Премьера шоу пройдет в Санкт-Петербурге и будет приурочено к юбилею фигуриста. В Инстаграм Евгений опубликовал видео св...

В Киеве в связи с угрозой взрыв перекрыли станцию метро "Крещатик"

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Центральную станцию киевского метро "Крещатик" закрыли после поступления сообщения о минировании, сообщает пресс-служба метрополитена. "Внимание! Станцию Хрещатик закрыли на вход и выход. Анонимный звонок о минировании", - сказано в сообщении. Спустя час появилось сообщение, что взрывоопасных предметов не обнаружено. Станция снова работает в обычном режиме. 24 сентября в Москве "заминировали" Киевский вокзал. Напомним, 13 сентября украинские телефонные террористы парализовали работу сразу нескольких столичных торговых центров... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net