123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

Новости за 21.10.2017

Власти Мальты пообещали миллион евро за помощь в поимке убийц журналистки

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Правительство Мальты пообещало награду в один миллион евро за информацию, которая поможет найти причастных к убийству местной журналистки Дафны Каруаны Галиции, пишет агентство ANSA со ссылкой на заявление властей.



Кириенко оценил церемонию закрытия фестиваля молодежи

«Взгляд» 

Первый заместитель руководителя администрации президента России, глава российского Оргкомитета Всемирного фестиваля молодежи и студентов Сергей Кириенко высоко оценил церемонию закрытия мероприятия, которая состоялась в Ледовом дворце «Большой» в Сочи. «Мне очень понравилась [церемония], по моему, крутая», – передает ТАСС слова Кириенко после завершения мероприятия. В церемонии закрытия приняли участие рок-оркестр под управлением Александра и Никиты Поздняковых, который исполнил современные хиты в своей аранжировке... Читать дальше...

Не ешь на ночь?

«Это интересно!» 

Не ешь на ночь!
Сколько раз за свою жизнь я слышала эти слова, и еще чаще  я говорила это себе. Если после 18 часов ничего не есть – похудеешь, это и диетологи разных мастей подтверждают единогласно. А вот британские ученые (любимые мои, чмок-чмок!) считают, что  отказ от ужина не гарантирует похудения и даже может отрицательно сказаться на здоровее человека.
Они не поддерживают точку зрения о том, что еда, съеденная на ночь, перерабатывается в жир в следствие неподвижности человека во время сна. Читать дальше...

Без попыток побега: раскрыт секрет длительных отношений с мужчиной

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В СМИ появился материл о том, как сохранить длительные отношения с мужчиной, написанный женщиной, которая находится 14 лет в браке "без единой попытки побега со стороны мужчины".

Читать дальше...

Собчак: все законы против геев в России должны быть отменены

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ксения Собчак сообщила о выдвижении своей кандидатуры на пост президента России. Её письмо опубликовала газета «Ведомости». Среди основных принципов, которые «блондинка в шоколаде» решила «публично сформулировать» для предвыборной кампании — отмена законов, направленных против ЛГБТ.

Читать дальше...

Сербия готовится отказаться от Косово

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Из Конституции Сербии могут быть исключены слова о том, что Косово является частью их государства. Соответствующие изменения ради перспективы членства в ЕС готовят нынешние сербские власти, сообщает Газета.Ру со ссылкой на источник в правительственных кругах Сербии. Референдум по новой редакции основного закона в Сербии может пройти уже в марте 2018 года. Если поправка будет принята, это станет практически равносильно признанию Белградом независимости Приштины. По данным источника, Сербия исключит из конституции слова о том... Читать дальше...



Письмо пассажира "Титаника" продано на аукционе за $166 тысяч

«Вести» 

Письмо одного из пассажиров, который погиб при крушении трансатлантического парохода "Титаник", было продано на аукционе в Великобритании за рекордные 126 тысяч фунтов (166 тысяч долларов). Об этом в субботу, 21 октября, сообщило агентство Associated Press по итогам торгов, которые провел аукционный дом Henry Aldridge & Son в городе Девицес (графство Уилтшир).

Новый рекорд: письмо пассажира "Титаника" продано на аукционе за $166 тысяч

«Вести» 

Письмо одного из пассажиров, который погиб при крушении трансатлантического парохода "Титаник", было продано на аукционе в Великобритании за рекордные 126 тысяч фунтов (166 тысяч долларов). Об этом в субботу, 21 октября, сообщило агентство Associated Press по итогам торгов, которые провел аукционный дом Henry Aldridge & Son в городе Девицес (графство Уилтшир).

Движение АНО победило на парламентских выборах в Чехии

L!FE.ru 

Движение "Акция недовольных граждан" (АНО) победило на выборах в Палату депутатов парламента Чехии. Движение поддержали 29,64% избирателей, пишет газета Mlada fronta DNES. Второе место в голосовании заняла Гражданская демократическая партия с 11,32% голосов. Следом идут Пиратская партия (10,79%), движение "Свобода и прямая демократия" (10,64%), коммунисты (7,76%), социал-демократы (7,27%), демохристиане (5,8%), движение ТОР 09 (5,31%) и движение "Старосты и независимые" (5,18%). По информации газеты... Читать дальше...

«Страшнее ядерной бомбы»: Путин предсказал, что ждет человечество в ближайшем будущем

Блог сайта «Супер новость!» 

Владимир Путин, в ходе XIX молодежного фестиваля в Сочи, где собрались студенты со всего мира, рассказал о сложном и ответственном периоде для современного человечества в ближайшем будущем, - сообщает RT, который вел прямую трансляцию.
По словам главы российского государства, уже «не за горами» то время, когда человека можно будет генетически запрограммировать, заранее наделив его определенными параметрами.
 

Читать дальше...

Помпео: Если Ким Чен Ын "внезапно умрет", не спрашивайте ЦРУ об этом

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Глава ЦРУ Майк Помпео заявил, что ведомство "будет хранить молчание" в случае "внезапной" смерти лидера КНДР Ким Чен Ына, передает Independent. Помпео говорил об истории участия ЦРУ в ликвидации лидеров таких стран, как Иран, Конго и Чили, на конференции с сотрудниками службы безопасности в Вашингтоне. 

Читать дальше...

Письмо пассажира «Титаника» продано на аукционе за 166 тыс. долларов

«Взгляд» 

Письмо одного из пассажиров, погибшего при крушении трансатлантического парохода «Титаник» в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года, было продано на аукционе в британском городе Девицес за рекордные 166 тыс. долларов, передает Press Association. Письмо было написано пассажиром первого класса Александром Оскаром Холверсоном 13 апреля 1912 года, то есть за сутки до столкновения лайнера с айсбергом. Свое послание он адресовал матери, проживающей в Нью-Йорке, передает ТАСС. Письмо на трех страницах было найдено... Читать дальше...

«Атака против демократии»: глава Каталонии раскритиковал действия Мадрида

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Глава Женералитета Каталонии Карлес Пучдемон охарактеризовал действия испанских властей, как атаку против демократии. Об этом сообщают РИА Новости.

Читать дальше...

Ученые: через 25 лет космический мусор уничтожит все живое на планете

Блог сайта «Ньюинформ» 

Специалисты утверждают, что в скором времени тонны космического мусора упадут на Землю. По расчетам исследователей, это произойдет в ближайшие 20-25 лет, информирует ряд западных изданий.

Читать дальше...

Как в разных странах воспитывают детей

«Русская Семерка» 

Почему японцы не мыслят своей жизни вне коллектива, американцы – толерантны, а французы – слишком независимы? Все дело в воспитании.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

В Апрелевке начали устройство опор путепровода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net