Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2017

Новости за 16.08.2017

Россия больше не будет доброй: наших соседей ждет мрачное будущее

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

За последние годы стало понятно (и об этом писали уже многие), что Россия кардинально изменила принципы взаимодействия с соседями, да и в целом с другими государствами. На место модели «братских отношений» пришел принцип взаимной выгоды.

Читать дальше...

Эксперты дали Agents of Mayhem «прохладную» оценку

VistaNews.ru 

Разрабатывающая видеоигры компания Deep Silver (Германия) выпустила свой новый проект, называющийся Agents of Mayhem. Эксперты уже дали ему свою оценку, которая, по мнению многих СМИ, носит «прохладный» характер.



Рогозин: К фирмам-прокладкам уходило до 25% сметы на строительство «Восточного»

«Ведомости» 

До четверти денег, выделенных на строительство космодрома «Восточный», уходило к фирмам-прокладкам, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. Как сообщает ТАСС, он сказал это телеканалу «Россия 24». 16 августа он посетил «Восточный» и провел совещание по развитию космодрома. Руководитель «Роскосмоса» Игорь Комаров заявил, что Минобороны обещало определить генподрядчика второй очереди космодрома до 16 сентября

Без тормозов: США настраивают против себя целые регионы

Блог сайта «Заноза» 

Крайняя воинственность становится ведущим трендом Белого дома и ключевых американских ведомств. Это для США не является чем-то новым. Беда в том, что эта воинственность, похоже, не подкреплена необходимой для большой политики уравновешенностью.

Читать дальше...

Оппозиция Южной Кореи решила добиваться размещения в стране ядерного оружия США

L!FE.ru 

В Южной Корее оппозиционная Корейская партия свободы решила добиваться, чтобы в стране было размещено американское тактическое ядерное оружие. Об этом говорится в заявлении политической организации после заседания фракции, сообщает агентство Yonhap. — Депутаты договорились добиваться размещения американского ядерного арсенала, который был вывезен из страны в 1991 году после подписания Сеулом и Пхеньяном декларации о безъядерном статусе Корейского полуострова, — заявили в партии. По мнению политиков... Читать дальше...



Стало известно, почему Минкультуры Крыма заявила о желании увидеть «Матильду» раньше, чем все остальные

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Сегодня, 16 августа, стало известно о заявлении нынешнего министра культуры Крыма Арины Новосельской, которая планирует посмотреть скандально известный фильм «Матильда» Алексея Учителя до его официального релиза в кино.

Читать дальше...

Кучно пошло

Блог сайта «Подробно о главном» 

Сначала обвинения режима Порошенко во вмешательстве в американские выборы. Теперь вот скандал с поставками украинских ракетных технологий в КНДР.

Читать дальше...

Кучно пошло

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сначала обвинения режима Порошенко во вмешательстве в американские выборы. Теперь вот скандал с поставками украинских ракетных технологий в КНДР.

Читать дальше...

Кучно пошло

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Сначала обвинения режима Порошенко во вмешательстве в американские выборы. Теперь вот скандал с поставками украинских ракетных технологий в КНДР.

Читать дальше...

Эксперт назвал причины попытки прорыва ВСУ на Донбассе

Блог «Экономика сегодня» 

Группы ВСУ вечером 15 августа попытались попасть в нейтральную зону на Донбассе. В ходе спецоперации погибли шесть украинских солдат. Эксперт объяснил причины попытки прорыва со стороны украинской армии.

Читать дальше...

Редкий кадр. Я бы в майнеры пошел..пусть меня научат!

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

16 августа в Петербурге стартует первый в мире масштабный фестиваль блокчейна. Он объединит ICO ангелов, экспертов и авторов амбициозных проектов в блокчейн-индустрии. Где учат в России таких специалистов?

«Усохло»: ФСБ объяснила, почему озеро Сладкое перешло к Казахстану

Блог сайта «Газета Труд» 

Федеральная служба безопасности РФ объяснила, почему озеро Сладкое оказалось на территории Казахстана, хотя ранее половина водоема принадлежала России.

Читать дальше...

В Самарской области малолетки швыряли котенка в стену, пока он не умер

«Вести» 

В Сети появились жуткие кадры того, как девочки в городе Кинель Самарской области издеваются над котенком. На видео они швыряют котенка об стену в подъезде до тех пор, пока тот не умирает. Причем, ведут запись интернет-трансляции. Правоохранители проводят проверку этой информации.

Глава СКР заинтересовался убийством котенка в прямом эфире

Коммерсантъ FM 

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин взял под личный контроль проверку сообщений об издевательствах над животными в Самарской области. Причиной такого решения, как сообщила представитель СКР Светлана Петренко, стала информация об убийстве девочками котенка в ходе прямой интернет-трансляции.«Александр Бастрыкин дал указание руководителю СУ СК России по Самарской области провести процессуальную проверку по данному факту и при наличии оснований дать объективную правовую оценку действиям подростков»,... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

80% респондентов отмечают, что у них выросло доверие к российскому ПО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net