Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2017

Новости за 09.08.2017

Концепция надёжности

АиФ 

В 2017 году ассоциации строительных организаций «Промстрой» исполняется 60 лет.

Зачистка террористов в Центральной Сирии продолжается: ВКС РФ и САА штурмуют Акербат

Блог сайта «Политпазл» 

ВКС РФ и САА вплотную подошли к городу Акербат, расположенному в Центральной Сирии. Именно он считается последним оплотом боевиков в этой части страны, дальше только Дейр эз-Зор. На данный момент российские и сирийские военные проводят штурм и ведут зачистку террористов в Акербате.

Читать дальше...



Сбербанк и «Яндекс» создадут СП на базе «Яндекс.Маркета»

«Взгляд» 

Руководство Сбербанка и «Яндекса» договорились о создании совместного предприятия на базе «Яндекс.Маркета», в которое кредитная организация вложит 30 млрд рублей. Компании будут развивать экосистему электронной коммерции, включающую покупку и продажу товаров, в том числе цифровых, а также связанные с этим продукты и услуги. В настоящее время партнеры оценивают все предприятие в 60 млрд рублей без учета будущей синергии. Также стороны будут иметь равные доли в совместной компании, а до 10% акций... Читать дальше...



КНДР не выбьет нефть из "коридора": аналитики дали прогноз по ценам на "черное золото"

Блог «Экономика сегодня» 

В ближайшие месяцы нефть попытается дорасти до отметки в 55 долларов за баррель, но, к сожалению, это будет финальная отметка, после чего настанет разворот, прогнозирует старший аналитик ГК Forex Club Алена Афанасьева.

Читать дальше...

КАК ЗАХВАТИТЬ СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

Блог сайта «В мире новостей» 

Приехали ко мне гости. Обычные такие гости, отечественные. И с ними — девочка-американка. Сестра одной из моих подруг. Взрослая уже в принципе, но это, как оказалось, только с виду. И вот сидим, пьем чай, болтаем. Американка эта, Сьюзан, довольно бойко разговаривает по-русски, правда, частит при этом как пулемет Максим. Ну, слово обгоняет мысль.

Читать дальше...

Академик Гарварда: Один биткоин будет стоить в 2021 году $ 100 000

L!FE.ru 

Инвестор и академик Гарварда Деннис Порту считает, что цена биткоина может увеличиться до $ 100 000 к 2021 году. Об этом сообщает Business Insider. Порту заявил, что, рассматривая будущее биткоина, нужно использовать закон Мура — золотое правило для различных экспертов технического профиля. Впервые это теоретическое утверждение было сформулировано сооснователем Intel Гордоном Муром в 1965 году. Он описал явление, при котором за определённый отрезок времени происходит удвоение вычислительных мощностей. Читать дальше...

«На днище»: зрада ворья с душком

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Если верить экс-пресс-секретарю СБУ Станиславу Речинскому и волонтерке, главе Закарпатского областного филиала партии «Укроп» Власте Негре, то сегодня даже лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну гораздо легче жить, чем жителям Киевской области, у которых есть деньги, и воякам АТО, стоящих на священных рубежах нэньки. В прицеле коварных и метких путинских удмуртов.

Читать дальше...

Литва не может найти оценщика ущерба от «советской оккупации»

«Взгляд» 

Центру исследования геноцида и сопротивления Литвы с начала этого года не удается найти специалиста, который смог бы просчитать ущерб от так называемой советской оккупации. Как сообщила руководитель центра Тереза-Бируте Бураускайте, проблема с кадрами возникла из-за низкой зарплаты. «Мы не можем платить такой заработной платы, какую получают латыши, работающие в этой сфере. Нет человека, который только этим бы занимался», - передает РИА «Новости» слова Бураускайте. По словам директора центра для того... Читать дальше...

Солдат США Дэвид Леттерсон о России: «Я побывал во временной капсуле»

Блог сайта «Темы дня» 

Американский солдат Дэвид Леттерсон в интервью каналу «Иностранцы о России» видеохостинга «Youtube» рассказал о своих впечатлениях от путешествия в Российскую Федерацию. Молодой человек был крайне удивлён схожестью менталитетов граждан России и США.

Читать дальше...

«Ой, все»: ну вас с этой Турцией

Блог сайта «Подробно о главном» 

Ей Богу, почитаешь различные СМИ и не поймешь до конца, что же ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в настоящее время с туристическим потоком из России в Турцию. Едут туда наши соотечественники или нет? В один день пишут, мол, все – «не нужен нам берег турецкий», в другой – «не боится российский турист ничего». Товарищи, так кто прав?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net