Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

Эксперт: США устроили провокации с арестом дипсобственности РФ, чтобы получить доступ к секретным документам

Эксперт Владимир Брутер прокомментировал решение США закрыть российским дипломатам вход в здание консульства, которое располагается в Сан-Франциско, для того, чтобы вывезти архив. Политолог уверен, что американцы сделали это специально, чтобы получить доступ к документам под грифом «Совершенно секретно».

Как сообщает интернет-портал «Экономика сегодня», власти США устроили настоящую провокацию по отношению к консульству РФ в Сан-Франциско, запретив входить представителям России в здание. По мнению политолога Брутера, это нарушение норм международного права и попытка вызвать у Москвы ответную реакцию, чтобы потом обвинить Россию в отсутствии желания нормализовать отношения между странами. Эксперт предположил, что американцы хотели получить доступ к российским документам под грифом «Совершенно секретно».

Брутер уверен, что США фактически переходят все допустимые границы, которые возможны в момент обмена так называемыми дипломатическими ударами. Также политолог считает, что и молчать нельзя, так как для американцев это будет проявление слабости.

Брутер считает, что преимущество России в том, что она обладает таким качеством, как стратегическое терпение. Единственное, во многом все зависит от того, как далеко решат зайти американцы.

Напомним, что в МИД РФ действия США назвали пренебрежительными по отношению к международному праву и дипломатическим объектам. В России уверены, что могут зеркально ответить на такие решения.

Дипломатический скандал начался в декабре 2016 года после высылки 35 российских дипломатов по решению экс-президента США Барака Обамы.

Фото: google

Источник: Экономика сегодня






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net