Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

60 минут: Жириновский за "Домострой" и половое воздержание

0
Законопроект первого зампред Госдумы Геннадия Онищенко о введение в школьную программу изучения "Домостроя" и курса "Нравственных основ семейной жизни" обсудили в программе "60 минут" 24 октября. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский согласился провести первый урок, если законопроект будет принят.

"Не надо возвращаться в средние века, но изучать надо "Домострой" на уроках истории, — заявил Владимир Жириновский в программе, — чтобы знать, какие отношения были в семье и сто, и триста лет назад, и ранее".

Депутаты должны повлиять на психологический климат в семье, подчеркнул Жириновский, отвечая на вопрос о введение "Домостроя" и Свода правил покладистой жены для улучшения статистики разводов. Он разъяснил, почему жениться стали меньше, а разводиться больше.

По мнению лидера Либерально-демократической партии, нужно поднимать роль отца, мужа и мужчины в современном обществе.

"В последнее время много разводов. С одной стороны это плохо. С другой стороны – это желание быть свободными. Мужчина не хочет быть под каблуком у жены и наоборот. Сегодня есть равенство в оплате труда. А иной раз женщина получает даже больше мужчины. Они не хотят, чтобы кто-то властвовал, естественно, хотят больше свободы", — отметил Жириновский.

Владимир Жириновский выступил в неожиданными предложениями.



"Давайте меньше ругаться, — предложил он. — Или проблема тещи, свекрови. Не надо вмешиваться! Они ведь из хороших побуждений, я не говорю, что теща – злыдня, но она хочет защитить свою дочь, вмешивается. А зятю – мужчине – неприятно, что влезают в чужую душу. И, естественно, рекомендаций больше давать по проблемам половой жизни. Надо пропагандировать воздержание, не говорю о том, чтобы совсем воздержаться, но чтобы не было такого свободного – давай каждый день, раз в неделю, каждый месяц".

Владимир Вольфович призвал к более чистым отношениям, а также избегать конфликтов на ровном месте. 

"Должны быть более чистые отношения. Это обязательно внедрять в головы людей, чтобы они не гнались за количеством здесь и ругались. Какого цвета шторы, какого кастрюля? Давайте возьмем другую кастрюлю! Какая там пища, какой завтрак, сколько гостей пригласить? Не надо вставать в позу! Хочет он привести своих друзей на праздник, а она своих подруг – соглашайтесь! Не надо создавать сложную ситуацию, когда вы ссоритесь и ругаетесь, тем более при детях. Дети переживают! Дети любят обоих родителей. Если вдруг семья распалась, то нельзя мешать встречаться другому разведенному родителю с ребенком. Вы хуже делаете ребенку: он растет в ненависти либо к отцу, либо к матери. Поэтому и нужны эти нравственные основы", — дал первые практические советы по этике и психологии семейной жизни лидер либерал-демократов.

Все подробности в программе "60 минут" на канале "Россия 1" 24 октября в 19 часов.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net