Тогда преступники украли деньги и сим-карты Екатерина ВЛАДИМИРОВА / Нальчик, 24 октября В Кабардино-Балкарии раскрыли прошлогоднюю кражу на почте. Тогда преступники украли деньги и сим-карты. Кража произошла на одном из почтовых отделений в городе Прохладном. Ночью в ноябре прошлого года неизвестные забрались в здание и украли деньги (24 тысячи рублей) и пять сим-карт. На следующее утро, заметив пропажу, в полицию пришел один из сотрудников. Правоохранители вычислили потенциального вора. Им оказался 23-летний местный житель, ранее уже несколько раз судимый по различным статьям УК РФ. Но найти его по месту жительства не смогли: ранее он ударился в бега и был объявлен в федеральный розыск за другое преступление. Скрываться подозреваемому удалось достаточно долго. Но в октябре этого года правоохранители задержали его в Петербурге. Его уже доставили в Прохладный и допросили. Парень признался, что это он обокрал почтовое отделение. - Расследование уголовного дела продолжается, - добавили в пресс-службе МВД по КБР.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.