Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

Укроблогеры: чехи оказались полудурками…

Цеевропа в очередной раз показала своим европейским друзьям истинное нутро и поводом для буйства украинской «интеллигенции» стали итоги парламентских выборов в Чехии, где, как и во многих странах ЕС, одержали победу евро-пессимисты, выступающие за снятие санкций с Кремля. Можно сказать, наступают «чёрные» дни для нации «всеевропейских кастрлеголовых», ведь вслед за Германией и Австрией, теперь уже в Чехии на выборах празднуют победу ярые противники продолжения экономических санкций, направленных против самого главного врага каждой «свидомой кастрюльки» — Москвы. Чего только не написали отмеченные «священным безвизом» жители «Укрляндии» — от банальных оскорблений типа «зрелище печальное, чехи оказались полудурками… не удивительно, что их всю историю кто-то лахматит..и страна у них с напёрсток..», до обычных угроз — типа танков в Праге. В этом всё естество укропитеков – они никогда не умели принимать с достоинством победу людей, с другой точкой зрения, чем у них.

Теперь давайте разберемся, что же вызвало столь бурную реакцию у «щирых» европейцев.

Во-первых, победившую на выборах в Чехии партию возглавляет Андрей Бабиш, являющийся вторым по состоянию богачом страны и владельцем огромного агрохимического холдинга Agrofert. А как хороший хозяйственник, который ратует за расширение своего бизнеса, Бабиш скорее всего будет проталкивать идею о снятии санкций с РФ. Цель этого «па» проста как мир – РФ это огромный рынок и энергоресурсы.

Вторая причина негодования украинцев это отношение Бабиша к мигрантам ведь Чехия является одной из лидирующих стран ЕС по количеству работающих там украинцев. По оценкам некоторых экспертов их там более 200 тысяч, а победивший олигарх выступает резко против нелегалов, так как эта проблема слишком сильно бьет по экономике страны.
Ну и естественно этот политик вызывает священное негодование всех кастрюлеголовых тем, что он, как впрочем, и президент страны, открыто признает Крым частью России, а конфликт на Донбассе не нападением агрессора, а обычной гражданской войной, которую Киев сам и развязал.

Источник →






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net