Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2021

Новости Улан-Удэ за 27.03.2021

Бурятский политик может избежать тюрьмы за смертельную аварию

E-news.su 

Крутой вираж в деле о смертельном ДТП в Бурятии. Год назад под колёсами внедорожника тогда еще действующего вице-спикера местного парламента погибла девушка. И вот теперь, когда все экспертизы давно сделаны, свидетели допрошены, а суд вышел на финишную прямую, влиятельный политик может избежать наказания. На помощь ему бросился закадычный друг!

Сотрудники МЧС России обеспечили безопасное прохождение Байкальской рыбалки

МЧС России 

Для дежурства в период проведения Байкальской рыбалки 2021 были привлечены инспекторы Прибайкальского инспекторского участка ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Бурятия и спасатели Усть-Баргузинского поисково-спасательного подразделения Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России.



В Улан-Удэ за шесть дней не произошло ни одной аварии в коммунальной сфере

«Московский Комсомолец» 

В Улан-Удэ со вторника, 23 марта, не зарегистрировано ни одной аварии в общегородской системе жизнеобеспечения, которая вплоть до воскресенья, 28 марта работает в штатном режиме

Шорт-листы финалистов I этапа

«Info Drive» 

Уважаемые пользователи портала доброго искусства «На Благо Мира»! С радостью сообщаем вам, что закончился первый этап конкурса 2020 — 2021 года. Мы завершили проверку достоверности пользователей, голосов и отзывов на нашем сайте. Продюсер Премии, актриса, режиссёр Ольга Дунаева объявила шорт-листеров в прямом эфире. И теперь мы делимся с вами шорт-листами по каждой номинации уже в…

Читать дальше...

Исследование: каждый десятый россиянин страхует свое жилье​​

Блог сайта «Банки.ру» 

В среднем по России свои дома и квартиры защищают 10% граждан. Больше всего страхователей проживают в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Калининграде и Новороссийске, выяснила компания «Сбербанк страхование».

Читать дальше...

Исследование: каждый десятый россиянин страхует свое жилье​​

Banki.ru 

В среднем по России свои дома и квартиры защищают 10% граждан. Больше всего страхователей проживают в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Калининграде и Новороссийске, выяснила компания «Сбербанк страхование».

Читать дальше...



Крутой вираж в истории о власти, преданности и смерти

«Вести» 

Скандальное ДТП произошло больше года назад. Политик Баир Жамбалов и его друзья возвращались с рыбалки на нескольких автомобилях. В деревне Батурино "Ленд Крузер" парламентария сбил 17-летнюю Галину Бурчевскую.

2282195

«Вести» 

Крутой вираж в деле о смертельном ДТП в Бурятии. Год назад под колесами внедорожника тогда еще действующего вице-спикера местного парламента погибла девушка. И вот теперь, когда все экспертизы давно сделаны, свидетели допрошены, а суд вышел на финишную прямую, влиятельный политик может избежать наказания.

Нижегородцы выбрали имя новорожденной зебре из зоопарка «Лимпопо»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Родившаяся в зоопарке «Лимпопо» маленькая зебра на днях обзавелась именем, теперь ее будут звать Зарой. Кличку для малышки выбрали жители города с помощью интернет-голосования.

Читать дальше...

«Не мог поступить иначе»: отец пострадавшего при задержании браконьеров инспектора рассказал о сыне и его работе

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Бурятии начали расследовать уголовное дело о применении браконьерами насилия в отношении госинспектора Алтачейского заповедника Сергею Красикову. В октябре прошлого года, по словам самого потерпевшего, нарушители, которых задержал мужчина, сбили его на машине, пытаясь скрыться. Однако уголовное дело поначалу завели на самого Красикова — он якобы превысил должностные полномочия при задержании. На защиту инспектора поднялось российское природоохранное сообщество. Отец Сергея, работающий в заповеднике... Читать дальше...

Зачем достали "папочку с компроматом" на главу Минприроды Карелии Алексея Щепина?

Столица на онего (Петрозаводск) 

В конце прошлой недели Карелия опять оказалась в центре внимания российских новостных агентств из-за уголовного дела, возбужденного против одного из ее высокопоставленных чиновников – министра природных ресурсов и экологии Алексея Щепина. Правда, как выяснилось, дело это связано с его прежней должностью – руководителя агентства лесного хозяйства Бурятии, которую господин Щепин покинул еще в 2015 году. А само уголовное дело, судя по официальному сообщению Следственного комитета РФ, имеет отношение к событиям более чем десятилетней давности. Читать дальше...

В Бурятии проходит «Байкальская рыбалка» (ФОТО)

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Сегодня, 27 марта, в Турке Прибайкальского района начались основные соревнования «Байкальской рыбалки 2021». Участники приступили к ловле с 8 часов утра. Детская рыбалка началась с 10 утра.  К...

Mazda Mazda6, 2013 г.

Drom.ru 

Друзья, всех приветствую! Это мой первый отзыв про автомобиль. Владею с Ноября 2020 года. Пишу 27 Марта 2021 года. Проехал с учётом перегона из другого города около 8000км. Предыдущие автомобили: ВАЗ 2106. (Куда же без него????). Subaru Forester 2008 2.0 Turbo. Honda Insight (тот же самый ПРИУС). И вот-Mazda 6 2013 2.5 Supreme. Варианты покупки: После продажи Хонды решил для себя, что скорее всего хочу взять себе хорошенький седан. Кстати, забегая вперёд:) (Мазду вообще почему-то не рассматривал... Читать дальше...

В Бурятии начали просыпаться медведи

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Бурятии начали просыпаться медведи – весна начала вступать в свои права. Первые следы животных обнаружили в Баргузинском заповеднике, в восьми километрах от полевой базы Давша, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Vostok.Today. Следы медведей обнаружились, когда специалисты Баргузинского заповедника исследовали мышевидных. Судя по всему, медведь проснулся еще 9 марта, когда дул сильный ветер «По

Читать дальше...


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Глава Бурятии о «Байкальской рыбалке»: «Такие мероприятия нам нужны»

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

«Байкальская рыбалка-2021» в самом разгаре. В этом году фестиваль собрал 200 команд. Команду Бурятии на соревнованиях возглавил глава республики Алексей Цыденов. В 2019 году «Байкальская рыбалка» была занесена...

«Рок станет мейнстримом, но нескоро»: «Три дня дождя» — о пути из битмейкинга в рок-музыку

Daily.Afisha.ru 

Интервью

Глеб Викторов из «Трех дней дождя» — музыкант с нетипичной творческой эволюцией: пять лет назад он сочинял биты для рэперов, но в итоге реализовал себя как рок-артист, а также стал участником программы Radar на Spotify. «Афиша Daily» пообщалась с Глебом о Тыве, взрослении в творческой семье, сложной доле битмейкера и перспективах рок-музыки.

Читать дальше...

Команда правительства Забайкальского края впервые принимает участие в «Байкальской рыбалке»

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Более 200 команд принимают участие в фестивале «Байкальская рыбалка», в их числе команда правительства Забайкальского края. Ее возглавляет губернатор региона Александр Осипов.

Просматривали в Улан-Удэ 27.03.2021

Спорт в Бурятии
Бурятия

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Улан-Удэ

Ольга Жигмитова исполнит партию Тоски в постановке Оперного театра Бурятии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net