Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2021

Новости Улан-Удэ за 20.03.2021

Человек и закон. Выпуск от 19.03.2021

E-news.su 

Охотники за квадратными метрами. Они подделывают документы, клеят усы и бороды, нанимают актеров. Они знают, кто и где умер, кого на что зацепить, и как по-быстрому все оформить. Семья спортивного комментатора Виктора Гусева стала жертвой квартирных аферистов. Новый поворот в деле: в этот четверг, 18 марта, в Мособлсуде состоялось заседание, на котором была избрана мера пресечения женщине-курьеру — это она забирала деньги у тещи Гусева за проданную квартиру, чтобы передать их мошенникам. Челябинск... Читать дальше...



Глава Минприроды Карелии предстанет перед судом по делу 10-летней давности в Бурятии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Об этом сообщает официальный сайт Следственного комитета России.

Следственные органы Бурятии инкриминируют ему совершение преступления, предусмотренного п. "в" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий).

По данным следствия, 24 марта 2010 года Республиканское агентство лесного хозяйства Бурятии передало в аренду одной коммерческой организации  лесной участок площадью 20 га, занятый лесными насаждениями, расположенный на территории Бабушкинского... Читать дальше...

Все о безопасных каникулах: присоединяйтесь к прямому эфиру в социальной сети Instagram

МЧС России 

С наступлением весенних каникул важно напомнить детям элементарные правила безопасного поведения в различный ситуациях. Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Бурятия, Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Бурятия Наталья Викторовна Ганькина и ребята из Детского общественного совета при Уполномоченном, 23 марта в 11.00 в прямом эфире в социальной сети Instagram расскажут подписчикам об общих правилах поведения во время весенних каникул, основных правилах пожарной безопасности... Читать дальше...



Красоты России. Маленький рай в дельте Селенги и кабанский заказник

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Государственный природный заказник федерального значения «Кабанский» был организован в 1974 году на базе существующего с 1969 года заказника местного значения. Территория заказника расположена в Кабанском районе Республики Бурятия, в средней части дельты реки Селенга. Площадь заказника составляет 12 255 га.
Заказник образован в целях сохранения, воспроизводства и восстановления численности водоплавающих и околоводных птиц, рыб и прочих живых организмов, сохранения среды их обитания и поддержания... Читать дальше...

Горячее и сухпайки: Как организовано бесплатное питание школьников - обсудили в Народном Хурале

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Жалуются и родители, так как из-за большого количества обучающихся и необходимости успеть всех покормить, зачастую детей отправляют в столовую уже после первого урока, когда дети еще не хотят есть, потому что совсем недавно позавтракали дома. Из-за этого режим питания нарушается и у детей с ограниченными возможностями здоровья, у которых двухразовое горячее питание.

Стрельбу из зенитных установок в Бурятии показали на видео

Sosnovoborsk.site 

Все новости на карте Боевые стрельбы из зенитно-ракетных установок прошли на специализированном полигоне «Телемба» в Бурятии в пятницу. Военнослужащие ПВО Восточного военного округа при помощи ЗРК С-400 и «Бук» поразили ракеты-мишени «Саман» и «Армавир», имитирующие воздушные объекты условного противника на больших и малых дальностях и высотах. Кроме того, в рамках учений подразделения ПВО приморской общевойсковой армии отработали стрельбы из комплексов «Тор», «Стрела-10», переносных ЗРК «Игла» и «Верба». Читать дальше...

Защитим защитника природы, подпиши петицию! Государственный инспектор боролся с браконьерами, а стал фигурантом уголовного дела.

Vestnik-ok.ru 

Осенью 2020 года инспекторы задержали группу браконьеров в Алтачейском заказнике в Бурятии. Нарушители убили двух косуль и попытались уйти от преследования, при этом инспектор Сергей Красиков получил перелом руки и сотрясение мозга. Однако следственные органы и прокуратура Мухаршибирского района Бурятии вместо возбуждения уголовного дела из-за попытки задавить госинспектора завели дело на самого Красикова за превышение...

Читать дальше...

Отреставрированная советская "Катюша" примет участие в параде Победы в Улан-Удэ

Блог сайта «Слово и дело» 

Военным удалось вдохнуть жизнь в установку, которая десятки лет была памятником. Им понадобилось несколько месяцев, чтобы привести ее в порядок. После капитального ремонта двигателя автомобиль удалось завести и совершить первый пробный выезд.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Отреставрированная "Катюша" проедет 9 Мая по улицам Улан-Удэ

Блог сайта «Инфореактор» 

Военные "оживили" установку, которая десятки лет была памятником. Спустя месяцы, проведенные в автопарке, двигатель боевого автомобиля был запущен. Отреставрированная "Катюша" уже совершила первый пробный выезд.

Читать дальше...

Зарегистрировано 9,6 тысячи новых случаев коронавируса в России за сутки

Блог «Редакция МТ» 

За минувшие сутки в России выявлено 9 632 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 11,8% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в субботу, 20 марта, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Просматривали в Улан-Удэ 20.03.2021

Спорт в Бурятии
Бурятия

В Улан-Удэ площадь КСК затопило водой из-за прорыва трубы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Сроки нереста назвали в Бурятии





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Улан-Удэ

В Улан-Удэ хирурги республиканской больницы обучились новой методике лечения конечностей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net